Готовый мицелий из покупного

Ответить
SergAleks
Прохожий
Страна: Ukraine
Контактная информация:

Re: Готовый мицелий из покупного

Сообщение SergAleks »

Marat » Пт апр 03, 2020 4:54 pm писал(а):
Здесь я с Вами не согласен. Выдумщик Вы однако. На форуме почти ежедневно регистрируется новый пользователь. И вопросы обсуждаются серьёзные а не на уровне одиночек-любителей.
Это Вы сейчас меня п......олм обозвали ? Уважаемый , ну если там серьезные люди, серьезные вопросы , серьезные темы , что соответствуют Вашему уровню . То, что Вы делаете здесь , среди " грибоводов от сохи " ? Вот Вам наглядный пример с того форума. Открыта новая тема для обсуждения, клон задал вопрос - модер ответил ссылаясь куда то там еще ( ибо не захотел сам с собой балакать ) ! ОООООООО порвали тему так шо аж 2 сообщения в номинации на оскара . Мне дальше продолжать или Вы извинитесь за .......Выдумщик Вы однако ?
Простите что вмешиваюсь в Вашу столь содержательную беседу. Обратите внимание на дату, когда создана тема. 01.04.2020. Ответ дан сегодня 03.04.2020. Здесь (я так понимаю, тот же пользователь) создал подобную тему в разделе "Другие грибы". Вчера. Сегодня ему ответил один человек. Я не пойму, в чём цинус ? На форуме действительно регистрируются почти каждый день новые люди. Подтверждаю. Содержание тем изучить достаточно глубоко пока не успел. Только первое впечатление. Пока положительное. Завтра присяду. Буду читать. Своё мнение сформирую - отпишусь.

Marat
Житель
Страна: ДНР

Сообщение Marat »

А никто и не говорит , что форум тот плохой и не полезный ! Очень даже полезный !!! Только вот притих он почему сейчас и тупит . А в остальном лично я много для себя черпнул там полезного, в прочем как и здесь ! Мне вообще кажется , что это все одинаковое :D
Говорят за твоей спиной - значит ты впереди.
Обсуждают твою личную жизнь - значит она интересней их.
Пытаются найти недостатки - значит, завидуют.

Marat
Житель

Сообщение Marat »

На форуме действительно регистрируются почти каждый день новые люди.
Скоро будут не коллеги , а одни конкуренты :taunt: ( шучу )

Marat
Житель

Сообщение Marat »

Не знаю как кто , а я бы предложил удалить тему на его форуме " Грибоводы от сохи " ! Это уже не смешно и заходит слишком далеко . Но это только мое мнение ! Хотя как говорится пиар не может быть плохим :D

astronaut
Site Admin
Страна: Украина
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

ssv2001 » Пт апр 03, 2020 3:26 pm писал(а):
Гюго » 03 апр 2020 03:20 pm писал(а):А вы скажите ему что-нибудь поперёк или что ему не понравится и увидите, что это добрейшей души хам.

Как можно самому себе хамить? :lol3:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Надо было давно Микопромыча на форум под анонимом впустить. Вишь, как приходится культурно общаться, чтобы не спалиться. Ой как весело на форуме стало :-D

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Rhodotus » Пт апр 03, 2020 9:38 am писал(а):
pafigist писал(а): Так вот ОН, суровый, во всей красе :good:
Я понимаю, что контакты Александра Валентиновича на этом форуме это большой большой секрет. Тем не менее я их нашёл (спасибо добрым людям). Более того, зарегистрировался на форуме где он модератор с правами админа. Замечу, что Ваша информация о том, что "Междугородный форум микопрома сдулся. Там уже месяцами нет новых постов."(с), очень мягко говоря, неправдива. Жизнь там кипит и обсуждаются очень актуальные вопросы. Здесь же я пока кроме ядовитого сарказма в адрес ( ...конкурентов, что ли...не могу понять) ничего нового и полезного за последний год не увидел.
О, Почтеннейший, а как на счет моего вопроса :wink2: viewtopic.php?p=94600#p94600

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

SergAleks » Пт апр 03, 2020 6:45 pm писал(а):
Marat » Пт апр 03, 2020 4:54 pm писал(а):
Здесь я с Вами не согласен. Выдумщик Вы однако. На форуме почти ежедневно регистрируется новый пользователь. И вопросы обсуждаются серьёзные а не на уровне одиночек-любителей.
Это Вы сейчас меня п......олм обозвали ? Уважаемый , ну если там серьезные люди, серьезные вопросы , серьезные темы , что соответствуют Вашему уровню . То, что Вы делаете здесь , среди " грибоводов от сохи " ? Вот Вам наглядный пример с того форума. Открыта новая тема для обсуждения, клон задал вопрос - модер ответил ссылаясь куда то там еще ( ибо не захотел сам с собой балакать ) ! ОООООООО порвали тему так шо аж 2 сообщения в номинации на оскара . Мне дальше продолжать или Вы извинитесь за .......Выдумщик Вы однако ?
Простите что вмешиваюсь в Вашу столь содержательную беседу. Обратите внимание на дату, когда создана тема. 01.04.2020. Ответ дан сегодня 03.04.2020. Здесь (я так понимаю, тот же пользователь) создал подобную тему в разделе "Другие грибы". Вчера. Сегодня ему ответил один человек. Я не пойму, в чём цинус ? На форуме действительно регистрируются почти каждый день новые люди. Подтверждаю. Содержание тем изучить достаточно глубоко пока не успел. Только первое впечатление. Пока положительное. Завтра присяду. Буду читать. Своё мнение сформирую - отпишусь.
Дедушка Про, а кто тебе сказал, что здесь кому то есть интерес обсуждать твое мнение твоего же форума? Ты сильно то не напрягайся, мы еще чуток потерпим твой театр одного артиста, и на этом лавочку закроем.

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Marat » Пт апр 03, 2020 3:35 pm писал(а):
Rhodotus » Пт апр 03, 2020 8:38 am писал(а):
pafigist писал(а): Так вот ОН, суровый, во всей красе :good:
Я понимаю, что контакты Александра Валентиновича на этом форуме это большой большой секрет. Тем не менее я их нашёл (спасибо добрым людям). Более того, зарегистрировался на форуме где он модератор с правами админа. Замечу, что Ваша информация о том, что "Междугородный форум микопрома сдулся. Там уже месяцами нет новых постов."(с), очень мягко говоря, неправдива. Жизнь там кипит и обсуждаются очень актуальные вопросы. Здесь же я пока кроме ядовитого сарказма в адрес ( ...конкурентов, что ли...не могу понять) ничего нового и полезного за последний год не увидел.
Ниче там не кипит , на манеже все те же , новые темы открываются одним человеком и пустуют сквозняком ! Мало того , я вообще последнее время с трудом могу туда зайти , то ли сайт тупит , то ли админы химичат . Извините но это мое мнение как постояльца . Хотелось бы больше активности . А и еще хотелось бы больше внимания , что бы уделяли маленьким производителям , как любит выражаться Александр Валентинович , сарайно-гаражники :D
Костя, у тебя что нет других каналов с Микопромычем, чтобы отсюда с ним вести переписку? Завязывай!

Marat
Житель

Сообщение Marat »

Костя, у тебя что нет других каналов с Микопромычем, чтобы отсюда с ним вести переписку? Завязывай!
Я думал это не клон , но как только увидел знакомые выражения ...... ;D
И вопросы обсуждаются серьёзные а не на уровне одиночек-любителей.
О и Вы туда же ? Точно клон 100% !

Гюго
Житель
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

ssv2001 » Пт апр 03, 2020 2:26 pm писал(а):
Гюго » 03 апр 2020 03:20 pm писал(а):А вы скажите ему что-нибудь поперёк или что ему не понравится и увидите, что это добрейшей души хам.

Как можно самому себе хамить? :lol3:
Я это не про сейчас, а его давнишние посты, когда он тут постоянно обитал по ником Микопром.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Rhodotus » Пт апр 03, 2020 3:12 pm писал(а):
Да, я уже писал, что зарегистрировался на форуме, где Александр Валентинович (МИКОПРОМ ТМ) модератор с правами администратора. Теперь я с ним познакомился поближе. Добрейшей души человек. И у нас с ним оказалось много общих знакомых. В том числе один из них в Польше. Странно, почему мы с ним раньше не пересекались. Также оказалось, что он специалист очень высокого уровня (по словам наших общих знакомых, которые играют не последнюю скрипку в грибоводстве). Не понимаю, почему здесь в его адрес столько негатива и злобы ? В чём причина ? Зависть ? Чёрная ?
Гюго » Пт апр 03, 2020 3:20 pm писал(а):А вы скажите ему что-нибудь поперёк или что ему не понравится и увидите, что это добрейшей души хам.
Мягко сказанно. Вот какой этот "Добрейшей души человек" :taunt:

Rhodotus
Новичок на форуме
Страна: Poland
Контактная информация:

Сообщение Rhodotus »

pafigist писал(а): Мягко сказанно. Вот какой этот "Добрейшей души человек" :taunt:
И тем не менее, факт остаётся фактом: добрейшей души человек и специалист каких в Украине не много. Не только с глубочайшими знаниями в таких дисциплинах как микология, микробиология, генетика но и с богатейшим практическим опытом. Кстати, они первые в Украине освоили полупромышленное использование глубинной культуры для производства коммерческого мицелия вешенки и шиитаке. Я был в шоке, честно говоря. Никогда не думал, что в Украине кто то до этого дошёл. И, заметьте, не в колбочках на шутель аппаратах а в полноценных биореакторах. На протоке !!!!!!!!!!!!. Если это, конечно, Вам о чём то говорит. Что у Вас там с Валентиновичем произошло, что Вы два года ни как не угомонитесь, я не знаю. Возможно и Вы были не правы, что вызвали такую реакцию. Я высказываю своё мнение. Добрейший человек и великолепный специалист. Чисто моё мнение и впечатления от общения. Вчера три часа в телеграмме общались. Там у Валентиновича группа. 430 участников. Чудесная группа. Я уже говорил, что получил доступ к их электронной библиотеке. Просто так. Вы бы лучше такую библиотеку создали чем тратить время на дрязги, склоки и очернение нормальных людей. Повторюсь ещё раз: чисто моё мнение.

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Rhodotus » Сб апр 04, 2020 5:38 pm писал(а):
pafigist писал(а):
Кстати, они первые в Украине освоили полупромышленное использование глубинной культуры для производства коммерческого мицелия вешенки и шиитаке. Я был в шоке, честно говоря. Никогда не думал, что в Украине кто то до этого дошёл. И, заметьте, не в колбочках на шутель аппаратах а в полноценных биореакторах. На протоке !!!!!!!!!!!!.
viewtopic.php?p=94614#p94614 :lol2: Микопромыч, ты хоть следи за публикациями от своих клонов, а то запутаешься совсем :taunt: То пишешь, что в микологии ни-ни, а тут такие глубокие познания в глубинке :lol3: Все пока по сценарию идет. Теперь ждем когда наконец выйдет некто с предложением продать оборудование по глубинке от Микопром&Крюгер. Вангую, это будет Саид? Рыжая Панда? Виктор Иванович? Принимаю ставки :-D

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Не только с глубочайшими знаниями в таких дисциплинах как микология, микробиология, генетика но и с богатейшим практическим опытом.
А я и не спорю, так и есть. Все хорошо, если бы не бухал, и как результат то, что во вложении :shoсk2:
PS. прошу прощения у форумчан за столь интимные подробности красноречия Валентиныча. Это только для тех, кто действительно надумает иметь дело с неадекватом. Через денек-другой удалю это позорище. А может и решим что с клонами делать :scenic:

Okeanograf
Житель
Страна: Германия
Контактная информация:

Сообщение Okeanograf »

ужасть

Гюго
Житель
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Вот интересно, все тут на форуме полные дебилы, форум писец,а оно все время сюда лазит и изрекает умные мысли, а главное в вежливых выражениях. Тишенкова похвалил, так он ко мне приезжал и статью в ШГ написал нормальную и не говорил, что у меня на производстве .уйня. Просто его маты в сторону любых собеседников означают, что любое его мнение это истина в последней инстанции. Я лично давно захожу на форум чисто по привычке, посмотреть нет ли чего интересного лично мне и ничего особо не пишу, а гений никак не угомонится.

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Так тут все понятно. МММ МП всю жизнь зарабатывает (если это можно назвать зароботком) на втюхивании то проектов, то форсунок, то еще какой хрени, Теперь он подтянул к себе Васю Крюгера, который в общем то хороший рукодел, но под влиянием Микопромыча то же становится таким же. Вот он и заходит сюда, с надеждой, что самсебяпохваливши, кто то из незнающих его, закажет опять какую то приблуду. Мне лично печально только за Василия, репутация которого страдает от "сотрудничества" с Чунихиным. Уважаю тех, кто производит что то своими руками и головой, тем более в такой не простой отрасли, как грибоводство.

Rhodotus
Новичок на форуме
Контактная информация:

Сообщение Rhodotus »

Гюго писал(а): Тишенкова похвалил, так он ко мне приезжал и статью в ШГ написал нормальную и не говорил, что у меня на производстве .уйня.
О, если я правильно понял, то Вы никто иной как Тростянский Виктор Иванович ? Заранее прошу извинения если я оказался не прав. Если я прав, то речь, наверное, идёт о статье в журнале ШГ за 2012 год. Мой очень хороший друг и знакомый из Украины некогда очень тесно общался и с Алексеем Тишенковым и с Хреновым и с Поветкиной. И вот о чём поведал Тишенков. Извините, по памяти, и не из первых уст цитирую. На вопрос о том что побудило опубликовать эту статью. "...срочно нужен был материал по выращиванию грибов в Украине. .... посоветовал Луганск. Время поджимало. Пришлось писать про это убожество...". Это слова Тишенкова. Имя ... не указываю из этических соображений. Я понимаю, что здесь на форуме на тику наплевать. Но я привык придерживаться этических норм.

Rhodotus
Новичок на форуме
Контактная информация:

Сообщение Rhodotus »

pafigist » Вс апр 05, 2020 6:27 am писал(а):Так тут все понятно. МММ МП всю жизнь зарабатывает (если это можно назвать зароботком) на втюхивании то проектов, то форсунок, то еще какой хрени, Теперь он подтянул к себе Васю Крюгера, который в общем то хороший рукодел, но под влиянием Микопромыча то же становится таким же. Вот он и заходит сюда, с надеждой, что самсебяпохваливши, кто то из незнающих его, закажет опять какую то приблуду. Мне лично печально только за Василия, репутация которого страдает от "сотрудничества" с Чунихиным. Уважаю тех, кто производит что то своими руками и головой, тем более в такой не простой отрасли, как грибоводство.
Я уже успел пообщаться не только с Александром Валентиновичем. Но и с Василием Владимировичем (фамилия у него не Крюгер, а Горбик). Мнение Василия Владимировича кардинально противоположно Вашему голословному утверждению "...печально только за Василия, репутация которого страдает от "сотрудничества" с Чунихиным...". Василий утверждает, что благодаря сотрудничеству с Александром Валентиновичем, он начал реализовывать свои способности в полной мере. За два года сотрудничества с Чунихиным они реализовали четыре крупных проекта в России и Казахстане. По его словам (по словам Александра Валентиновича тоже, ) у них образовался исключительно плодотворный тандем: Александр Валентинович со своей командой разрабатывает проекты и рассчитывает все параметры а Василий Владимирович со своей командой в соответствии с проектами и рассчётами воплощает это всё "в железе", как Вы выражаетесь. И не только в "железе". Но и с использованием современных материалов. Я думал что на этом форуме найду единомышленников, специалистов с которыми можно плодотворно пообщаться, обменяться опытом, знаниями (я не грибовод, я менеджер, специалист по маркетингу, но очень хочу подтянуть свои знания в микологии, грибоводстве и т.д. где они минимальные).Вы меня, конечно забаните. Сообщения удалите. Поскольку здесь с несогласными разговор короток. Но всё заскринено и запротоколировано. Возитесь в своей песочнице сами.

Rhodotus
Новичок на форуме
Контактная информация:

Сообщение Rhodotus »

pafigist писал(а): viewtopic.php?p=94614#p94614 :lol2: Микопромыч, ты хоть следи за публикациями от своих клонов, а то запутаешься совсем :taunt: То пишешь, что в микологии ни-ни
У тебя алкогольный делирий ? Где ты увидел Микопромыча в том сообщении ? Дорогой, то я. Влад. Я действительно очень слабо разбираюсь в микологии. Повторяю для тех кто в танке: я менеджер, специалист по маркетингу. И знаю (знал) что в Украине нет спецов, которые могут организовать производство глубинного мицелия. Оказывается, ошибался. Такие спецы есть. И при належном финансировании они смогут многое. Это моё окончательное заключение после тесного знакомства с Александром Валентиновичем, его командой, его коллегами и партнёрами. Цену вопросу знаю, общаюсь с амицелом, италспауном, сильваном и т.д. И да, малоуважаемый пафигист - не делайте далеко идущих выводов что я перешёл с латиницы на кириллицу при озвучивании названий уважаемых фирм, каковых нет в Украине. Обтекай. Давай, бань, блокируй. Покажи истинное лицо форума. Ты ж модер... Извини за изменение тона. Обычно я общаюсь очень вежливо и корректно (всё таки лицо связанное с маркетингом). Но в данном случае я вижу гопническое быдло. В твоём лице. И с быдлом общаюсь как подобает общаться с быдлом. Коего ты есть яркий представитель. Давай, до свидания. Всё заскринено. И будет публично представлено. Рычаги есть.

Rhodotus
Новичок на форуме
Контактная информация:

Сообщение Rhodotus »

Ещё раз извините за внеплановое вторжение в вашу песочницу. Если не будете лить грязь на Александра Валентиновича, Василия Владимировича и других уважаемых людей, я в этой клоаке больше не появлюсь. Ну а если что, звыняйте.... Будете наглеть - управа найдётся и на гюго и на пафигиста. Привет, хомячки !

Marat
Житель

Сообщение Marat »

О у людей проблемы , о житуха , о заняться не чем пипец просто ! Тут блэт х...й без соли доедаешь , а у них блэт елочка блэт мне нравится ? Фу аж противно иногда становится в этом обществе ! Нет , что бы добро нести да полезными быть друг другу , а них тут елочки блэт , один рычаги дергает , а второй ржет с него ( извините наболело , знаю , что всем пох , знаю что не стоило ) набейте уже друг другу рожи , да пошли бухать :D :D

Гюго
Житель
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха? Потому малоуважаемый Rhobotus, адвокат из вас херовый, вы темы не знаете и пыжитесь. Продаете, ну и продавайте это возможно у вас лучше получится. Хамство ничуть не обеляет человека, даже если он гений. Какой воплотитель в железе Василий я знаю не понаслышке, а испытал на собственном опыте и если он так же будет воплощать творения МП и др., то я не позавидую тем, кто приобретет те чудеса техники. Что касается Тишенкова, то писал он отнюдь не в 12году и был не только у меня, но и в Горловке и в статье нет ни слова критики. Если что-то выглядит неказисто, том не на это плевать, главное работает как надо и дает результат и без дурных денег. Если Тишенков в глаза говорил одно, а за глаза другое, то это его проблемы, ну бывают люди такие и меня это не удивляет, я не студент после окончания Вуза и он мог бы покритиковать по существу, но по существу наверно не было чего критиковать. Мне тоннель на 10 тонн обошелся меньше 2тыс. баксов и он работает уже 15 лет. Пусть ваша команда попробует сделать тоннель на 10 тонн хотя бы за пять. Потому звездите лучше на форуме МП, чего вы тут потеряли, а здесь люди бесплатно делятся опытом.

Xobi
Прохожий
Страна: Україна
Телефон: 0673401525
Контактная информация:

Сообщение Xobi »

Доброго дня! Шукаю виробника блоків для вирощування глив і печериць, якщо не важко дайте будьласка контакт... З повагою Василь м. Золочів Львівської обл. 0673401525 Дякую всім! Прошу камінням не кидати :)

Ответить