ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Обо всем, кроме политики
kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение kruger »

Миша если б Я хотел получить Российский паспорт,я б его уже получил.Просто Я жду, пока перемен,на Украине.И может быть мозги у правителей начнуть варить в нужном русле. За шесть лет войны Украина выкинула граждан своей страны из своего по сути государства лишив всего,и не собирается их жизнь улучшать.Ты знаешь как пенсионеры 80 летние ездят на Украину раз в в 59 дней ,постоянные проверки,постоянные взятки. Петруха создал там такую корупцию,(он очень талантлив на счет этого,Янек просто отдыхает.)А провоз разных товаров,на этом наживаются все.,и ты хочешь ,чтобы ,я туда ездил вступал в преступный сговор с государственными институтами Украины,и вымаливал у них и платил им взятки , то что мне положено по конституции.Я ж сам стам тогда взяткодателем,и буду нарушать закон как Петруха( Я до сих пор не могу понять ,что он делает в Раде ,а не тюрме.)Вот ,я честно не видел,чтобы россияне ездили на заработки в Европу или в Украину,так кто Раб.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

kruger, а ты задавал себе вопрос, почему в, оккупированном ранее отрядом гэрэушников(факт давно доказанный , и дополнительных доказательств не требует, разве что в Гааге) под командованием гражданина России Гиркина, Славянске, сейчас все мирно и спокойно? И не надо пенсионерам ездить куда то через КПП за пенсией? И ВСУ не насилуют, как вас там пугали, женщин и детей! Город живет обычной мирной жизнью. Не задавался вопросом? А тут все просто. Просто когда то дали по зубам кое кому, и город вернулся к нормальной жизни. Скажешь, почему сейчас так же не сделают в Луганске и Донецке? Ответ простой - в Луганске и Донецке дыра на границе с РФ, через которую течет все дерьмо. Или ты из секты, кто верит, что донецкие шахтеры и таксисты пять лет уже воюют с регулярной армией на отжатой у ВСУ технике, и копают в шахтах снаряды? И почему Мариуполь, чтобы и там была мирная жизнь, приходится оборонять тремя эшелонами обороны? Зачем этим "таксистошахтерам" надо в мирный Мариуполь? Новые КПП для пенсионеров поставить?
Я знаю, что для таких, как ты, я все это пишу в пустую. Время когда то все расставит на свои места. Только в мире давно уже знают, кто сбил Боинг, кто отравил Скрипалей и Литвиненко, кто стрелял Градами из своей территории по соседней, давно знают и давно доказано. Ну может ты как раз этого и не знаешь. Ну дай нам Бог дожить до того дня, когда всем все станет ясно...
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

Михаил,а что такое ЧЕБУРНЕТ?
Я понимаю Вас,и Ваши чаяния.Вот только тут ситуация с обратным эффектом,чем больше нас принуждают-тем меньше хочется,....
А за язык(мову) я Вам так скажу.У меня ,по результатам школы(давно это было,аж в 1977 году) по украинскому языку и литературе была 5(пятерка),а по русскому-4.
Меня совершенно не волнует на каком языке говорит мой собеседник.И я считаю,это моё убеждение,что наибольшее развитие украинский язык получил именно при так нелюбимом Вами "совке",я никогда,заходя в библиотеку не отказывался от книг на украинском языке,если не было русскоязычной версии.Да и много чего...
А вот такие разногласия по языку устроили политики грёбаные,неужели Вы этого не видите,не понимаете?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

Игорь » Вс сен 01, 2019 1:10 am писал(а):А я вот ,Гражданин Украины,считаю себя РУССКИМ!Мне то что делать?
Странный вопрос. А что делает в Канаде украинец, который считает себя украинцем, а не канадцем, но является гражданином Канады? Живет по законом той страны, гражданином которой является. И он не мечтает, чтобы провинция Квебек вошла в состав Украины. Все просто :wink:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

pafigist » Вс сен 01, 2019 4:36 am писал(а): Только в мире давно уже знают, кто сбил Боинг..... Ну дай нам Бог дожить до того дня, когда всем все станет ясно...
Большой вопрос.А может Вы знаете кто Небесную Сотню устроил?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

pafigist » Вс сен 01, 2019 4:51 am писал(а):
Игорь » Вс сен 01, 2019 1:10 am писал(а):А я вот ,Гражданин Украины,считаю себя РУССКИМ!Мне то что делать?
Странный вопрос. А что делает в Канаде украинец, который считает себя украинцем, а не канадцем, но является гражданином Канады? Живет по законом той страны, гражданином которой является. И он не мечтает, чтобы провинция Квебек вошла в состав Украины. Все просто :wink:
Конечно,всё правильно.Мало того,я живу здесь,работаю,плачу ВСЕ налоги,и являюсь очень законопослушным гражданином.А Вы знаете о чём я мечтаю?
Так я Вам скажу,что бы поменьше было разжигателей розни,коих у нас пока,к сожалению много.
И ,пожалуйста ,не путайте понятия РОДИНА и ГОСУДАРСТВО.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

Игорь » Вс сен 01, 2019 5:54 am писал(а):
pafigist » Вс сен 01, 2019 4:36 am писал(а): Только в мире давно уже знают, кто сбил Боинг..... Ну дай нам Бог дожить до того дня, когда всем все станет ясно...
Большой вопрос.А может Вы знаете кто Небесную Сотню устроил?
Я уже когда то говорил, что двоих знаю точно - Пашинский и Парубий. А какое отношение это имеет к Боингу, и всему тому, что я написал выше?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

pafigist » Вс сен 01, 2019 5:14 am писал(а):
Игорь » Вс сен 01, 2019 5:54 am писал(а):
pafigist » Вс сен 01, 2019 4:36 am писал(а): Только в мире давно уже знают, кто сбил Боинг..... Ну дай нам Бог дожить до того дня, когда всем все станет ясно...
Большой вопрос.А может Вы знаете кто Небесную Сотню устроил?
Я уже когда то говорил, что двоих знаю точно - Пашинский и Парубий. А какое отношение это имеет к Боингу, и всему тому, что я написал выше?
Вот видите,это Вы знаете,хотя у нас официальная версия-Янукович(это про расстрелы на Майдане),так что и с Боингом не спешите.Мало ли,как там сложится,потом,скоро..(когда изменится политическая конъюктура)?Вопросов очень много.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

pafigist » Вс сен 01, 2019 5:14 am писал(а): Я уже когда то говорил, что двоих знаю точно - Пашинский и Парубий.
И все это знают и понимают,и что?
ЧЕБУРНЕТ то важнее.
Ждём развала соседа?Уже скоро!!! :lol2:
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

так что и с Боингом не спешите.Мало ли,как там сложится,потом,скоро..(когда изменится политическая конъюктура)?
Это у нас и в РФ все меняется от изменения политической конъюнктуры. А вот в западную демократию мне как то больше верится. Так же я доверяю расследованиям Bellingcat и Скотланд-Ярда. Ну, а если ты веришь двоим "шпили-вили" ( в моем переводе "гэрэушный позор"), то зачем тебе ждать изменения конъюнктуры, для тебя и так все понятно. Вон биомицелий когда то писал, что лично видел след от украинского бука, что выстрелил по Боингу. Нах ему расследование Bellingcat.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

Ждём развала соседа?Уже скоро!!! :lol2:
А что остается делать, если сосед не ждет
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

pafigist » Вс сен 01, 2019 5:44 am писал(а):
так что и с Боингом не спешите.Мало ли,как там сложится,потом,скоро..(когда изменится политическая конъюктура)?
Это у нас и в РФ все меняется от изменения политической конъюнктуры. А вот в западную демократию мне как то больше верится. Так же я доверяю расследованиям Bellingcat и Скотланд-Ярда. Ну, а если ты веришь двоим "шпили-вили" ( в моем переводе "гэрэушный позор"), то зачем тебе ждать изменения конъюнктуры, для тебя и так все понятно. Вон биомицелий когда то писал, что лично видел след от украинского бука, что выстрелил по Боингу. Нах ему расследование Bellingcat.
Имеете право,верить-не верить,то такое,как у нас говорится "дурак думкою богатие",это я про себя,...
Вопросов то по Боингу очень много.Не спешите делать выводы...да ,а что там Малайзия по этому поводу говорит?
PS:Сергей,ещё раз напоминаю,брудершафт мы с Вами не пили,и Ваше "тыканье" режет слух.
Будьте добры соответствовать статусу Модератора и вежливого человека.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

а что там Малайзия по этому поводу говорит?
Я не специалист по азиатскому региону. Разве что внимательно изучаю азиатский опыт в выращивании грибов. :scenic: Так что это не ко мне. Я чисто бегло прочитываю отчеты уважаемых во всем мире организаций, и мне этого достаточно, чтобы сформировать свое мнение. У меня как раз вопросов по Боингу нет. Я давно уже купил поп-корн, и спокойно жду Гаагского трибунала. И ни куда не спешу, - есть у меня и другие интирэсы :wink:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

PS:Сергей,ещё раз напоминаю,брудершафт мы с Вами не пили,и Ваше "тыканье" режет слух.
Будьте добры соответствовать статусу Модератора и вежливого человека.
Когда то мы были на "ты". Переход на местоимение "вы " был произведен тобой самолично, и мне до этого нет дела. Для себя давно уяснил, что выбор местоимения не зависит от пития на брудершафт, поэтому форму общения выбираю себе сам. Поверь хоть и на "ты", я все равно применяю к тебе исключительно в вежливом понимании. Кстати в английском языке нет этой грани, и обращение на you (то есть "ты"), обуславливает априори вежливый тон.
Честь имею :wink:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение kruger »

Я знаю одно что Украина издевается над своими гражданами,не платя пенсии,а также ограничивая провоз товаров,тем самым создавая многомиллиардные коррупционные схемы,(их все равно везут,только дельцы которые платят взятки госчиновникам Украины.)-Это ты считаешь нормально.В конституции написано имеют право на пенсию,так отдайте и не создавайте проблемы старикам,перечислите в тот приват,а они снимут как захотят,и когда захотят,они эту пенсию заработали.Насчет боинга,пассажирские самолеты все летали тогда,когда бомбардировщики и истребители Всу там постоянно находились и постоянно ракетами пыряли направо и налево.Обьяснишь почему не было закрыто небо для гражданских судов,ведь шла полным ходом война в небе.КОМУ ЭТО было нужно.Ракета действительно была,но чья она определить очень сложно,в том месте линия соприкосновения,но еще в небе находилось два истребителя ВСУ.Что тебе может быть ясно.Теперь расскажи о коррупционных схемах петрухи с ротердамом+.Это ты считаешь нормально.Можешь ты расскажешь как мид Украины препятствовал Зеленскому ,чтобы он не мог поговорить с Путиным.Кому выгоден был майдан ,также как и его расстрел,разве это не видно,он находится в раде.Пять лет грабил страну,со своими подельниками.Вот и весь майдан.Почему не было нового майдана,тогда кем он был организован.Что страна хорошего получила от петрухи и его клики,и куда докатилась.Она ,что стала европейской,или развитой экономически сверхдержавой.Обьясни кто стравливал людей на протяжении пяти лет.Но зато он свое благосостояние увеличил в несколько раз.Да, тосмос и украинська мова,а то что голодные и босые,с офигенными платежками за услуги жкх -это нормально.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

kruger » Вс сен 01, 2019 8:09 am писал(а):Я знаю одно что Украина издевается над своими гражданами,не платя пенсии,а также ограничивая провоз товаров,тем самым создавая многомиллиардные коррупционные схемы,(их все равно везут,только дельцы которые платят взятки госчиновникам Украины.)-Это ты считаешь нормально.В конституции написано имеют право на пенсию,так отдайте и не создавайте проблемы старикам,перечислите в тот приват,а они снимут как захотят,и когда захотят,они эту пенсию заработали.Насчет боинга,пассажирские самолеты все летали тогда,когда бомбардировщики и истребители Всу там постоянно находились и постоянно ракетами пыряли направо и налево.Обьяснишь почему не было закрыто небо для гражданских судов,ведь шла полным ходом война в небе.КОМУ ЭТО было нужно.Ракета действительно была,но чья она определить очень сложно,в том месте линия соприкосновения,но еще в небе находилось два истребителя ВСУ.Что тебе может быть ясно.Теперь расскажи о коррупционных схемах петрухи с ротердамом+.Это ты считаешь нормально.Можешь ты расскажешь как мид Украины препятствовал Зеленскому ,чтобы он не мог поговорить с Путиным.Кому выгоден был майдан ,также как и его расстрел,разве это не видно,он находится в раде.Пять лет грабил страну,со своими подельниками.Вот и весь майдан.Почему не было нового майдана,тогда кем он был организован.Что страна хорошего получила от петрухи и его клики,и куда докатилась.Она ,что стала европейской,или развитой экономически сверхдержавой.Обьясни кто стравливал людей на протяжении пяти лет.Но зато он свое благосостояние увеличил в несколько раз.Да, тосмос и украинська мова,а то что голодные и босые,с офигенными платежками за услуги жкх -это нормально.
Перед кем ты мечешь бисер???Ведь не поймут никогда.
Там СУГС на всю голову.Печально.
PS:Абревиатура СУГС в контексте моего поста ничего общего с политикой не имеет.Даже не думайте вменить.Самый недорогой адвокат порвёт всех на лоскуты.А мне воняет очень эта гадость.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение kruger »

Одно дело своими глазами все видишь,другое когда с телевизора которым управляет петруха-вор.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

Не,правда,этот СУГС действенный препарат,но вонючий,до невозможности.Но уничтожает всё.
PS: Моя разработка для уничтожения вредных растений в огороде.(применяется исключительно в личных целях).Упс.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Игорь »

pafigist » Вс сен 01, 2019 6:13 am писал(а):
PS:Сергей,ещё раз напоминаю,брудершафт мы с Вами не пили,и Ваше "тыканье" режет слух.
Будьте добры соответствовать статусу Модератора и вежливого человека.
Когда то мы были на "ты". Переход на местоимение "вы " был произведен тобой самолично, и мне до этого нет дела. Для себя давно уяснил, что выбор местоимения не зависит от пития на брудершафт, поэтому форму общения выбираю себе сам. Поверь хоть и на "ты", я все равно применяю к тебе исключительно в вежливом понимании. Кстати в английском языке нет этой грани, и обращение на you (то есть "ты"), обуславливает априори вежливый тон.
Честь имею :wink:
Вы Украинец,вообще то?Мы ведь не в Англии,и даже не в России.Мы в Украине.Извольте соответствовать..Ваше "ты" считаю для себя хамством.
Очень прошу Вас обращаться ко мне исключительно на "ВЫ",так же как я к Вам обращаюсь.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение astronaut »

Тема прогнозируемо ушла в политсрач, поэтому пока закрываю этот безлад. Немного повисит, чтобы все всласть начитались, затем удаляю, как провокационную.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: ЧЕБУРНЕТ уже близько.

Сообщение Okeanograf »

Всем очень посоветую прочитать книгу Андрея Бинева "Тихий солдат" !

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей