Удалить все темы не связанные с грибоводством

Обсуждение исключительно технических вопросов
Правила форума
Писать в темах по существу!
Ответить
Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение astronaut »

Моё почтение ВСЕМ форумчанам.
Предлагаю обсудить вопрос закрытия/удаления тем, которые на прямую не связаны с грибоводством.
Просьба высказать здесь свои мнения, чтобы в течении недели мы вместе смогли определиться.
PS. Очень прошу без флуда. Только коротко и по существу. :drinks:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение Бриз »

Я не очень то активный форумчанин, но я - за, лучше удалить. В связи с тем, что на форуме присутствуют люди диаметрально противоположных взглядов на социум, и не задача этого форума доказательно переубедить кого-то в социальной позиции.
А как показывает опыт, даже совершенно невинный разговор по теме далекой от политики, имеет свойство туда скатываться.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение Okeanograf »

Я, сказать прямо, за разные темы на форуме,
а в связи с ведущейся информационной войной последние года
и прямым стравливанием, наши, такие близкие друг другу, народы,
очень хочется противиться центральным телевизионным российским каналам, (укринские извините не смотрю)
воспитывающих людей с туннельным взглядом, навязывающих людям в глубинках свою политическую точку зрения,
ничего общего не имеющих с журналистикой, ведущих этих программ, предавших эту гордую профессию...

Очень хочется делиться с людьми другими взглядами, мнениями,
научить людей уважать друг друга, быть толерантными к каждому,
напоминать, что каждый имеет право жить на планете и иметь своё, отдельное от других мнение,
не боявшись, что его будут за это гнобить, не бояться быть белой вороной,
научить людей стать свободными от предрассудков.

Наш форум мог бы дать платформу для обмена мнениями, без травли, без издёвок, чем кишит сегодня интернет.
Помог бы каждому быть услышанным и понятым,
научил бы людей смотреть в зеркало и конфронтировать с устоявшимися мнениями,
конфронтировать с самим собой и анализируя независимо, искать настоящую правду.

Ну а, кто нарушает дисциплину и хамит можно банить......

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение ssv2001 »

А чего, вроде про политику уже давно стараемся не болтать.... а чем остальное повредит? тоже самогоноварение (кстати, что-то заглохло... или это на форуме МП было???) - там теже грибы трудятся над получением спирта, поэтому - про самогоноварение, уж точно попрошу не удалять - тематичесая тема.... :)

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение kruger »

Вы Океанограф, Что написали выше,начните выполнять сами.Потому,что рыба гниет с головы.Вы как стали модератором,так все тут и пошло по П...Е,потому что у Вас мировозрение совсем другое,то есть отличается от российского,или украинского.И не нужно Было Микопрома вызывать,чтобы он уложил форум,Вы его уложили сами.Пиночетовская форма управления форумом здесь не катит.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение astronaut »

Рад был услышать адекватные мнения. Раз активность в этой теме низкая, значит и такое отношение к ней, а значит это и не актуально. Тогда все оставляем как прежде - все темы активны, политику не обсуждаем, нарушителей баним (лучше без предупреждения и объяснений, т к давно уже об этом оговорено). Кому кажется, что ему на форуме все не так и ему не комфортно, молча наблюдают за происходящем в сторонке.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение Okeanograf »

Крюгер, уважаемый,
если я чего не так поступил меня общественность поправит ;)
Да и начальство если что будет иметь что сказать, ничего страшного,
все мы люди и я учусь и буду учиться всё жизнь.

Вы немного перепутали форум с базаром, рамцы так сказать попутали !
В вас говорит личная обида за то ,что не дали превратить форум в инструмент вашего бизнеса,
Хотите иметь бизнес и одновременно иметь общество на форуме ?
Я думаю при таком подходе скорее общество вас поимеет !
Ёжик озвучил правила об оплате. Платите за рекламу и если верить слогану микропрома уйдут ваши беды и прийдут радости.

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение kruger »

Океанограф , общество -это вы в вашем лице.Вы посмотрите как процветает форум Микопрома,и как был уложен форум Вешенка.благодаря Вашей бездарной политики,посмотрите ,что здесь обсуждается,посмотрите кто здесь остался,Океанограф,Пофигист,и иногда Бриз. А уж поверь мне форума Микопрома, как рекламы за глаза хватает,также как его знаний и предоставлении рекламы на всех ресурсах.И уж в рекламе от Океанографа,я не нуждаюсь.А если мне нужно будет решить по форуму что то,я буду решать с Ежиком ,а не с тобой . Не забывай ,ты лишь всего пешка в чужой игре,и если надо ее заменят на более значимую фигуру. Научись сперва разбираться в людях.Не все золото ,что блестит.Ты блестяще справляешся с развалом форума.Я тебе за это ставлю твердую пятерку.А насчет общества,чтобы ты знал,я только не встречался с Бриз,и с ней не разговаривал по телефону.Со всеми ,я поддерживаю дружественные отношения,а также люди заказывают оборудование.,И со многими, которые на форуме ,я имею деловые связи.Понимаешь Океанограф,мне это форум как реклама не нужен,просто обидно смотреть на твою бездарщину как модератора. Продолжай Океанограф в таком же духе.Я посмотрю ,что будет через пол года.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Удалить все темы не связанные с грибоводством

Сообщение grover »

kruger » Пт май 24, 2019 9:25 am писал(а):И не нужно Было Микопрома вызывать,чтобы он уложил форум,Вы его уложили сами.
Форум умер потому что умерло вешенководство в Украине из-за экономической ситуации.
Как только цена на газ (отопление) стала рыночной - настал аллес капут. Впрочем, через это прошли многие страны Восточной Европы в своё время.
Я на форум захожу, но писать особо нечего т.к. уже все написано-перечитано неоднократно, да и вешенка мне уже не особо интересна.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя