Вой волков

Обо всем, кроме политики
Закрыто
kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Вой волков

Сообщение kruger »

Кому нравиться можно послушать для разнообразия - https://noisefx.ru/skachat-zvuki-volkov.html

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение astronaut »

:shoсk2: :shoсk2: :shoсk2: Не уж то всё так плохо???
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение kruger »

Если честно,хуже не бывает.Вам нужно менять полностью стратегию общения между пользователями,а также между модераторами и пользователями.нынешнее общение недопустимо,(прав тот,у кого больше прав,здесь не катит,),С таким общением останутся здесь только модераторы. А сведение счетов между модератором и пользователем недопустимо,за это Я считаю нужно показывать модератору на дверь,или модератор должен доказать ,что он прав,также и в отношении провокаторов.И кланы ,группы ,которые наезжают на одного пользователя не допустимы.Нужно уметь пользоваться властью,которая Вам дана. :scenic:

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение Бриз »

pafigist » Вс май 26, 2019 2:10 pm писал(а)::shoсk2: :shoсk2: :shoсk2: Не уж то всё так плохо???
на форуме уж точно все хорошо. Наконец-то можно спокойно поделится мнениями, почитать новые идеи. Конструктивно обсудить проблемы.
Мало людей пока участвует, так это норм. Многое уже обговорено - люди просто черпают информацию, которая уже много раз обсуждалась.
Многие еще помнят подколки, насмешки и откровенные издевательства некоторых ... (не буду по фамилиям).
И вы, как команда модераторов - все правильно делаете! И естественно этим "некоторым" это не нравится. Как же так - ерничать и глумится над форумчанами не дают.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение astronaut »

kruger » Вс май 26, 2019 6:10 pm писал(а):Если честно,хуже не бывает.Вам нужно менять полностью стратегию общения между пользователями,а также между модераторами и пользователями.нынешнее общение недопустимо,(прав тот,у кого больше прав,здесь не катит,),С таким общением останутся здесь только модераторы. А сведение счетов между модератором и пользователем недопустимо,за это Я считаю нужно показывать модератору на дверь,или модератор должен доказать ,что он прав,также и в отношении провокаторов.И кланы ,группы ,которые наезжают на одного пользователя не допустимы.Нужно уметь пользоваться властью,которая Вам дана. :scenic:
Приветствую, Василий. Я услышал тебя. Сейчас мало времени,- бегу на работу, постараюсь вечером обговорить, поднятые тобой вопросы. Главное, чтобы был конструктив, и не подключались любители флуда и стёба. Кстати, я как то тебе звонил, пообщаться по оборудованию, думал и по форуму поговорим, но ответа не было(
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение Бриз »

pafigist » Пн май 27, 2019 6:19 am писал(а): Приветствую, Василий. Я услышал тебя. Сейчас мало времени,- бегу на работу, постараюсь вечером обговорить, поднятые тобой вопросы. Главное, чтобы был конструктив, и не подключались любители флуда и стёба.
При подготовке разговора о стебе и флуде можно использовать стиль общения самого крюгера:
kruger » Пт май 24, 2019 7:36 pm писал(а):Это верх гениальности,я примерно догадываюсь что они курили при изобретении данного чуда конструкторской мысли,у них явно чакра была блуждающей,и что то точно отпало вголове,наверное остатки нитки ,что держат уши.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение Игорь »

Прошу прощения,ну уж если кого то устраивает такое спокойствие,идеи и конструктивизм,так дай то Бог.Делитесь.Варитесь в этой каше,но позвольте спросить,а где те люди,которые реально делились бесценной информацией,наработанной годами тяжёлого труда,где те идеи которые "зафакали"?И посчитайте,сколько Вас спокойных,конструктивных и идеями пронизанными осталось?
Ну почему на малейшую критику действий Администрации,во многом,справедливой,такая реакция и какие то оправдания?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение kruger »

Бриз -это ,я еще мягко сказал,неужели это твое чудо техники,я хотел просто покупателей этого изделия предостеречь,двигатель от пылесоса должен работать кратковременно,иначе он выйдет из строя.Включите домашний пылесос,и сами поймете на сколько его хватит.Двигатель греется,бриз он не предназначен для таких установок.И если ты копируешь изделие из г.Ирпень,то включай мозги.А то тебе набьют лицо.Я ж о тебе безпокоюсь,ведь не чужая,хотя и женщина.Так что возьми к сведенью,двигатель от пылесоса не катит.Это Бриз не Флуд,это совет.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение Okeanograf »

Уважаемый Крюгер судя по вашему поведению вам тут мёдом намазано.
Если уж так вам тут плохо что вам выть хочется, почему бы вам не тереться на других форумах ?
Вас же тут никто не держит...
И ещё, я вам как модератор, никакую мою правоту не должен доказывать, я не живу жизнью интернета.
Есть замечания - жалуйтесь выше по инстанции и с меня снимут полномочия модератора, в этом нет никаких проблем.

Уважаемый Игорь у вас много вопросов которые нельзя кидать в одну кучу, так как они не имеют между собой ничего общего, давайте по порядку:

1.:а где те люди,которые реально делились бесценной информацией,наработанной годами тяжёлого труда --- Узнайте у них сами, может быть у каждого своя причина ухода..? Может кто-то решил больше бесплатно не делиться своим опытом цитирую вас: "наработанным годами тяжёлого труда", может наконец начали ценить свою жизнь..?
2.:где те идеи которые "зафакали"? --- Что за бред ? Давайте представим себе: У вас какая-то идея и как я её зафакаю ? чем я могу помешать воплощению вашей идеи в жизнь ?
3.: осчитайте,сколько Вас спокойных,конструктивных и идеями пронизанными осталось --- Вас гложет какая-то личная обида за то что меньше людей на форуме, чем раньше ? Может вам пару неделек отдохнуть от интернета ? Окунуться в реальную жизнь, ведь настоящее общение там ;)
4.: Ну почему на малейшую критику действий Администрации,во многом,справедливой,такая реакция и какие то оправдания? --- Что вы называете малейшей критикой ? Чем вы обоснуете что она во многом справедлива ? Какую реакцию на критику вы имеете ввиду ? Какие оправдания вы имеете ввиду ? Я ещё ни перед кем не оправдывался...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Вой волков

Сообщение astronaut »

Считаю, что отсутствие ответа, и есть согласие с доводами/аргументами. Быстрее всего ни чего нового в этом плане не услышим. Тему тогда закрываем :wink2:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей