ЧМ-2018

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ увидел в Ростове человека с украинским флагом и пообщался с ним
http://www.sport-express.ru/football/wo ... yandex.com

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

:scenic:
Последний раз редактировалось astronaut Пт июн 22, 2018 3:19, всего редактировалось 2 раза.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение Гюго »

А вы посмотрите свою подпись под ником, она тоже не имеет отношения к грибам и не выражает хотя бы вашу жизненную позицию. И какое отношение к грибам имеет ваша тема Космическая супердержава. Тема болталка для того и существует, чтобы трындеть о чем угодно, если про грибы уже надоело.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

Впервые за 32 года: Россия вышла из группы на чемпионате мира по футболу!!!
Мне очень понравился матч, ребята просто молодцы!!! УРА!!!
https://rutube.ru/video/6f843c583b2a9e7 ... bmstart=13

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

Гюго » Чт июн 21, 2018 11:13 pm писал(а):А вы посмотрите свою подпись под ником, она тоже не имеет отношения к грибам и не выражает хотя бы вашу жизненную позицию.
Примногоуважаемій, Гюго, а вы только прочитатали подпись? А попробуйте по ней мышкой кликните, там вам сразу многое ясно станет. Как и то, что в подписи моей не мои слова, а в акурат из того сюжета, что под подписью. Вы ж сами тут давеча рассказывали, как грешили сдаванием экзамена за кого то в ВУЗе. Не задумывались, что именно тогда закладывали фундамент нынешней ситуации в сюжете ?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

Гюго » Чт июн 21, 2018 11:13 pm писал(а): И какое отношение к грибам имеет ваша тема Космическая супердержава. Тема болталка для того и существует, чтобы трындеть о чем угодно, если про грибы уже надоело.
Как давеча сказал один форумчанин: "А чего приходили то? Потрясти седыми яйцами?" (с). Ну тогда приятного вам времяпровождения на форуме :scenic:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение ssv2001 »

- В России никогда не будет настоящего футбола.
Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж*пу!
- Я же говорил, что место здесь проклятое, а вы - ноги не с того места растут.... ноги....

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

ssv2001 » Пт июн 22, 2018 7:34 am писал(а):- В России никогда не будет настоящего футбола.
Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж*пу!
- Я же говорил, что место здесь проклятое, а вы - ноги не с того места растут.... ноги....
Ну почему-же, Хорватия например, очень красиво вчера сыграли, я смотрел и почему-то болел за Хорватов!!!

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение sandro »

Как давеча сказал один форумчанин: "А чего приходили то? Потрясти седыми яйцами?" (с)
Факт, что одни форумчане определили цвет яиц других форумчан, конечно же впечатляет! Но как им это удалось, Карл? *SCRATCH*
- В России никогда не будет настоящего футбола.
Грустные новости ЧМ для сборной России по футболу:
Стадионы всё-таки достроили... играть всё-таки придется... *YAHOO*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

sandro » Пт июн 22, 2018 9:19 pm писал(а):
Как давеча сказал один форумчанин: "А чего приходили то? Потрясти седыми яйцами?" (с)
Факт, что одни форумчане определили цвет яиц других форумчан, конечно же впечатляет! Но как им это удалось, Карл? *SCRATCH*
Прелестно!
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

Ну и как вам Германия, потрясающий матч!!! Даже вдесятером смогли на последней добавленной минуте забить!!!
Изображение

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

biomiceliy » Вт июн 19, 2018 1:14 pm писал(а):Дмитрий ЗЕЛЕНОВ увидел в Ростове человека с украинским флагом и пообщался с ним
http://www.sport-express.ru/football/wo ... yandex.com
Американец Эйбл Вера, создатель фонда помощи инвалидам, подарил россиянину инвалидное кресло в фан-зоне Москвы перед матчем чемпионата мира по футболу, ценой в $10 тысяч.
https://www.youtube.com/watch?v=lB4aFU-nApI
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение Гюго »

pafigist » Пт июн 22, 2018 2:45 am писал(а):
Гюго » Чт июн 21, 2018 11:13 pm писал(а): И какое отношение к грибам имеет ваша тема Космическая супердержава. Тема болталка для того и существует, чтобы трындеть о чем угодно, если про грибы уже надоело.
Как давеча сказал один форумчанин: "А чего приходили то? Потрясти седыми яйцами?" (с). Ну тогда приятного вам времяпровождения на форуме :scenic:
А ты все так же трясешь зелеными недозрелыми и генерируешь срач в качестве ракетного топлива.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

Гюго » Вс июн 24, 2018 6:44 pm писал(а):
pafigist » Пт июн 22, 2018 2:45 am писал(а):
Гюго » Чт июн 21, 2018 11:13 pm писал(а): И какое отношение к грибам имеет ваша тема Космическая супердержава. Тема болталка для того и существует, чтобы трындеть о чем угодно, если про грибы уже надоело.
Как давеча сказал один форумчанин: "А чего приходили то? Потрясти седыми яйцами?" (с). Ну тогда приятного вам времяпровождения на форуме :scenic:
А ты все так же трясешь зелеными недозрелыми и генерируешь срач в качестве ракетного топлива.
Слыш, ты, строитель ракет и пАрАходов, я повторил слова, не мной сказанные. Чего у тебя то так дно пробило? Перефразирую еще одну фразу, кое кем тут озвученную:"откуда тебе ведомо цвет моих" Карл? (с). Сам то зачем сюда заходишь? Я хоть в грибных темах, хоть изредка пишу, и порой даже по делу. Сам то чё заходишь своим тухлом тут трясти, и рассказывать какой ты умный и успешный :-!
генерируешь срач в качестве ракетного топлива.
А с чего ты решил, что у тебя есть какое то право отделять зерна от плевел срач от деловой инфы? У тебя мания собственного величия? Или нимб уже над головой засиял? Окстись (с)
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

Господа модераторы! Вы хоть когда удаляете топики, не будете ли так любезны сообщать причину удаления, и ваше ИМХО, хотя бы в личку. Заведомо примного благодарен :scenic:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

pafigist » Вс июн 24, 2018 8:30 pm писал(а):Господа модераторы! Вы хоть когда удаляете топики, не будете ли так любезны сообщать причину удаления, и ваше ИМХО, хотя бы в личку. Заведомо примного благодарен :scenic:
Пофигист, я часто задумываюсь почему люди становятся очень злыми, причин очень много, в первую очередь разочарование, неудовлетворенность жизнью. Сюда же следует отнести фрустрацию – такое эмоциональное состояние, которое вызвано невозможностью удовлетворения мужских потребностей. Злость - разрушительное чувство, оно накапливается. Задумайтесь над этим!!!

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение sandro »

Пафигист, с какой целью Вы опять притащили это на форум? Хотите устроить разбор полётов? Тогда распечатайте тот пост, который Вы удалили сами, с которого всё и началось. Если к утру не почистите за собой, проснусь не с той ноги и почищу сам, с баном, с традиционной для Вас формулировкой.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение astronaut »

sandro » Вс июн 24, 2018 11:31 pm писал(а):Пафигист, с какой целью Вы опять притащили это на форум? Хотите устроить разбор полётов? Тогда распечатайте тот пост, который Вы удалили сами, с которого всё и началось. Если к утру не почистите за собой, проснусь не с той ноги и почищу сам, с баном, с традиционной для Вас формулировкой.
Да бань себе на здоровье. С чего ты решил , что я без этого форума прям жизнь себе не представляю. Я то и пишу здесь, только, чтобы не сдулся окончательно некогда любимый нами форум. А кто еще тут пишет? Разве что Биомицелий, удовлетворяет свои мужские потребности(с). Я уже как то спрашивал, но ответа традиционно и не получил, а где ж был модератор Сандро все годы, начиная с 14-го, почему ж на форуме был, а участие не принимал? А тут как то неожиданно вспомнил про свое модераторское призвание с банами и прочими ништякамм? Откуда такое особое внимание именно к моей персоне? По твоим критериям под бан должны попадать были и другие участники, ан нет...Я не задаю вопрос "почему?", - ответ и так знаю, просто мысли в слух. Кстати "бан" применяется на активных форумах, чтобы поддерживать порядок, а здесь онный выглядит, как свисток гаишника проезжающему велосипедисту на грунтовой дороге. И еще, - даже Ёжик не баловался баном, в довольно таки смутные времена жизни форума. Ну может мне не понять, какой это кайф, - не был модератором знаете ли.
Форум давно покинули нормальные грибоводы, с которыми продолжаем общаться на других площадках, а поскольку себя то же отношу к той же категории "нормальных грибоводов", наверно и мое время пришло сделать то же самое. Так что бань на здоровье, если тебе это приносит модераторское удовольствие, мне глубоко пофиг, на то и ПАфигист
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

Про сборную России по футболу и про проигрыш!!!
https://youtu.be/6Eo4o-obGtw

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Пн июн 25, 2018 6:37 pm писал(а):Про сборную России по футболу и про проигрыш!!!
https://youtu.be/6Eo4o-obGtw
И что,всё нормально,видео улыбнуло,особенно про слова Слепакова,кто там пел про Рамзана.И это просто спорт,и Россия никогда в футболе не блистала,и то что вышли в 1/8 уже достижение.И это нормально.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

Игорь » Пн июн 25, 2018 11:05 pm писал(а):
biomiceliy » Пн июн 25, 2018 6:37 pm писал(а):Про сборную России по футболу и про проигрыш!!!
https://youtu.be/6Eo4o-obGtw
И что,всё нормально,видео улыбнуло,особенно про слова Слепакова,кто там пел про Рамзана.И это просто спорт,и Россия никогда в футболе не блистала,и то что вышли в 1/8 уже достижение.И это нормально.
Наверное сборная России так же посмотрела этот ролик... и вышла в 1/4 финала!!!
https://youtu.be/xAhP-Yd6QUM
https://youtu.be/sfCHnbjJ3hg

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

И в футболе Бельгийцы отличились!!! Молодцы!!!

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение Игорь »

Сегодня держим кулаки за наших!!!
https://www.youtube.com/watch?v=61Qq2IxMo9A&t=4622s
Смотреть с 57.10. по 58.00.(по поводу)
А лучше весь концерт,и не раз,и без повода!Улучшает настроение,повышает жизненный тонус.
Нашим-ПОБЕДЫ!!!
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение biomiceliy »

Чудес на свете не бывает!!! Хорваты лучшие!!! Хотя по игре нравятся Бельгийцы!!!

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: ЧМ-2018

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Сб июл 07, 2018 10:56 pm писал(а):Чудес на свете не бывает!!! Хорваты лучшие!!!
А таки по пенальти.Это спорт,ну теперь хоть не будет поводов говорить о купленности чемпионата,сами знаете кем.
И по любому,наши-молодцы.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя