Космос/новости/события/факты...

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

Но они там многие такие, любят всех поучать
Ну да, они же там все тупые. Помните вам об этом сказал Задоронов?
а истина у них та, которая им выгодна.
Тогда хотел бы от вас услышать на поставленный мною ранее, и не отвеченный вами вопрос: так кто там у вас на праздник МТС обрубил? Или то же - истина , которая выгодна? И кому?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

Признавать и уважать, понять и простить их силу, как вы рекомендуете, это значит уже психологически проиграть.
Так вот ЭТО и есть диагноз. Вы так и не излечились от политзанятий в СА. Кто Вам сказал, что ОНИ ВАС хотят? Хотел отрывок ролика от Демуры привести в пример, да у Вас вирус, поэтому на словах: "Да кому мы(РФ) нах... нужны??" Я призывал Вас уважать (уважать, а не "враждовать") их за их достижения, включая и в Лунной программе, которую Вы ни когда не признаете, если Вас даже привезут на экскурсию к Морю Спокойствия, где стоит спускаемый модуль Аполлона. Вы из секты "ихтамнетов" наверно.
Был помоложе, тоже считал, что Примаков журналист-международник, а оказалось, что он шеф внешней разведки! Никому нельзя верить, мне можно!(с)
Вы скатились до уровня банального стеба. Я так старался в предыдущем посте, пытался предоставить доказательства, свою точку зрения, а в итоге - вместо ответа и анализа, - банальный стеб. Не ожидал от мастера пера, не ожидал....
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

Гюго » Пт мар 09, 2018 8:00 pm писал(а):Незабвенный пиндос Дейл Карнеги
Гюго, вам самому, человеку в почтенном возрасте, не стыдно применять такой сленг? Или вы себя то же относите к высшей рассе, где остальные: пиндосы, хохлы, чурки, пшеки, хачики, жабоеды, ну т д. Ну, и русский язык, конечно, самый великий, куда там украинскому до него или польскому?
Кстати, а что вы...думаете на счет исследования лунных грунтов экспидиции Аполлона-17 и Луны-24 в Новосибирском институте ядерной физики?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Гюго »

Это америкосы себя относят к высшей расе и всем указывают. Вопрос кто скакал на майдане и что кричал, напомнить. А пиндосы я сказал дабы поддержать Сандро. Кто отрубал МТС нас забыли уведомить. Для моих рабочих кто отрубил МТС, тот и пиндос и я их логику понимаю.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

Гюго » Пт мар 09, 2018 9:51 pm писал(а):Это америкосы себя относят к высшей расе и всем указывают. Вопрос кто скакал на майдане и что кричал, напомнить. А пиндосы я сказал дабы поддержать Сандро. Кто отрубал МТС нас забыли уведомить. Для моих рабочих кто отрубил МТС, тот и пиндос и я их логику понимаю.
Даааа.... далее продолжать с вами дискуссию в таком ключе, считаю ниже своего понимания здравомыслия. Наверно возраст и совок сделаи свое дело.
Кто отрубал МТС нас забыли уведомить.
Так давеча вы уверенно заявили, что Украина отрубила , в акурат на праздник. Что то поменялось?
Вопрос кто скакал на майдане и что кричал, напомнить.
Вы какие то странные - не были ни на Майдане, ни на Луне, ни в "пиндосии", а про все знаете, как буд-то там были. Меня терзают мутные сомнения (с)

Сделайте милость - или пишите по теме, или лучше не флудите. Спасибо за ранее за понимание.

PS. Если хотите по теме, то там висит мой вопрос, на предмет исследования лунного грунта Новосибирским институтом. Ну, разве что может и у вас, то же вирус не дает картинки смотреть и видео не показывает. :shoсk2:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

Ох, как Вас задело, что пиндосов обозвали пиндосами!
Отнюдь. Меня задевает, когда подобные русцкоязычные шовинисты, называют не только американцев пиндосами, а и укринцев хохлами, французов жабоедами, чеченцев хачиками и т п, тем временем себя величая Великой нацией.
По грунту
Так...вижу работа проделана солидная в поисках аргументов :scenic:
Большая вероятность того, что практически весь объем лунного грунта из СССР перекочевал в НАСА, а из НАСА уже, как американский, по серьёзным лабораториям, в том числе и в лаборатории Советского Союза.
Большая вероятность (в каком отношении эта вероятность 20%, 50% или 100%?(с)??? Так вероятность, или исключительно Ваши умозаключения? Тогда к этому пасьянсу надо еще подкупить тысячи ученых, что были задействованы по всему миру в анализах и исследованиях грунта, и десятки тысяч специалистов, которые обеспечивали всю лунную программу Аполлон. Как то легко Вы вашу "вероятность" мне хотите как факт впихнуть. Да и остальные Ваши факты такие же - без пруф-линков, поэтому в данном контексте являются исключительно Вашими умозаключениями, но ни как не доказательства.
потому что это были куски метеоритов собранных на земле
Признаюсь Вам, что я давно участвую на форумах "опровергателей" лунных экспедиций НАСА. Видно Вы намедни то же почерпнули оттуда часть Ваших "доказательств". Так вот этот "метиоритный" бред на форумах, уже давно съеден и выкакан(с), и с Вами повторять эти упражнения нет желания. «Ты кто такой, чтобы мне, б...ь, нотации читать?!» (с) (перевод с английского))
На этом имею великое желание закончить спор.
Признаюсь честно, саму тему "Космическая супердержава" конечно же я открыл для того (хотя это и так всем было понятно) чтобы подразнить местных пиндосоненавистников, исключительно, чтобы хоть чем то расшевелить форум. Кто включится в эту гонку знал за ранее и не ошибся. В общем получил от процесса достаточно драйва, за что и спасибо участникам :good: Форум хоть в таком варианте, но ожил, и уже даже за это мне можно вынести благодарность :taunt:
Мои потуги расшевелить грибные темы (например экзоты), не возымели продолжения, наверно опять проклятые пиндосы виноваты :lol2:
На этом свое участие в этой теме прекращаю. Всем спасибо за милую беседу. Модераторы могут тему закрыть, потому, как ТС больше не будет здесь публиковаться, а остальных эта тема вряд ли будет интересовать в последующем, как наверно и сам форум, увы(
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Гюго »

Сандро, кого Вы в чем хотите убедить?! Пафигист и есть ПА_ФИ_ГИСТ. Логики ноль, а любит поучать. Толкует про бревно, но ответов на свои посты вроде и не видит и не читает. На майдане скакали и Крым тогда был Украинский, но скакали и кричали кто не скачет тот москаль. А что тогда русские им плохого сделали, наверно жрачку на майдане не раздавали. Потому честно говоря так и хочется преодолеть привычку заглядывать на форум. Пускай свидомые между собой трутся. Соовок на меня наложил отпечаток, а именно дал приличный багаж не купленных знаний и способность к анализу и построений логических цепочек. Рассказывать кто и по каким вопросам меня привлекал к расследованиям всевозможных, ничем не связанных событий Пафигисту, это как плевать против ветра. Поэтому да здравствуют американцы, первопроходцы и главные покорители космоса и вообще главные во всем. Сандро, это я от возраста и совкового прошлого.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:39, всего редактировалось 1 раз.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Гюго »

*BRAVO* *BYE*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
studiosum
Житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 10:54
Откуда: Мухоморск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение studiosum »

Гюго » Сб мар 10, 2018 9:52 pm писал(а): Соовок на меня наложил отпечаток, а именно дал приличный багаж не купленных знаний .
Ключевое слово в этой фразе, следует понимать, - "не купленных"? Не купленных, - то есть не оплаченных из вашего личного кармана?
Не сомневаюсь, что вы, пожалуй, лучше других должны понимать за всё в этой жизни надо платить. И знания, полученные вами за бесплатно, были все-таки оплачены из бюджета, то есть из налогов собранных у простых людей: и безграмотный оленевод с Чукотки, и пастух с горных пастбищ, и старушка, у которой советское правительство взимало пошлину с единственной коровы, даже во время ВМВ, все они оплатили зарплату преподавателей, расходы на печатание учебных пособий и литературы; из денег народа были оплачены возведение учебных корпусов и зарплата строителей, деятельность НИИ и КБ.
Всегда поражала риторика совкодрочеров: бесплатное жилье, медицина, образование! Советский союз построил заводы, теплоходы и больницы!
Господа, пардоньте! Это не члены коммунистического правительства и чиновники Госплана из своего кармана оплатили всё это. Это все было построено, сооружено и запущено за деньги народа, за налоги с доходов и имущества, за эксплуатацию и добычу недр и богатств земли, которая принадлежит народу, а не правительству или отдельно взятой партии, какой бы руководящей не была бы её роль. И было все это сделано руками народа, на деньги из бюджета, которые остались после поддержки мира по всем мире и войны с империализмом.
Так может это неискоренимая любовь народа получить на халяву?
Колхозное - значит общественное, общественное - значит ничьё, ничье - значит моё!
Поэтому и рухнул совок, что не было в этом государственном образовании ничего личного и частного. Не было защиты частной собственности и верховенства частного над общественными. И когда общественному пришел капец, никто и не рванулся, чтобы спасать его.
Рухнул, и слава богу!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Гюго »

Бред не городите. Сейчас знания не получают и мало кто что учит. За бабки можно и диплом доктора наук купить. Жаль что не поняли что я имел ввиду. Я свои знания добывал упорным трудом и мне, студенту первого курса, доверяли принимать зачеты у студентов. А то что за все государство раньше платило, это и дебилу ясно. Зато сейчас государство на все с верхней полки ложило, оно обслуживает в первую очередь олигархат и власть имущих.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
studiosum
Житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 10:54
Откуда: Мухоморск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение studiosum »

sandro » Сб мар 10, 2018 10:22 pm писал(а):
Убёг! *PARDON*
А чего приходили-то?
Потрясти седыми мудями?
"Пиндосы"! "Мыжваивеле"!
Если идти от обратного, то можно сказать, что советских луноходов и возвращаемых станций не было на Луне. И пресловутая металлическая пленкаа говорит, о том что грунт не с Луны, а из метеоритов.
Бред, короче.

Для справки: частная компания Space X на сегодняшний день осуществила 50 запусков РН Falcone 9. Из них один признан неудачным, один частично удачным, одна ракета взорвалась на земле, после проведения эксперимента по заправке окислителем на стартовом столе.

Представляю, как через 50 лет будут строчить в интернетах: Илона Маска никогда не существовало! Не мог один и тот же человек быть основателем, учредителем и руководителем революционных для своего времени частных компаний: 1) по массовому и серийному производству электрических легковых и грузовых автомобилей; 2) частной ракетостроительной компании, которая впервые в истории разработала и внедрила в регулярную практику технологию возврата разгонных блоков; 3) компанию по строительству и запуску солнечных и накопительных э/станций; 4) компанию по разработке и строительству инновационной транспортной системы Hyperloop.
Илон Маск - агент госдепа! Его играли профессиональные актеры Голливуда и его видели одновременно в нескольких местах

Поистине, кто-то сказал, что распространяющееся мракобесие и начётничество - признак начала упадка общества.
Последний раз редактировалось studiosum Вс мар 11, 2018 22:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
studiosum
Житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 10:54
Откуда: Мухоморск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение studiosum »

Гюго » Вс мар 11, 2018 10:32 pm писал(а):Бред не городите. Сейчас знания не получают и мало кто что учит. За бабки можно и диплом доктора наук купить. Жаль что не поняли что я имел ввиду. Я свои знания добывал упорным трудом и мне, студенту первого курса, доверяли принимать зачеты у студентов. А то что за все государство раньше платило, это и дебилу ясно. Зато сейчас государство на все с верхней полки ложило, оно обслуживает в первую очередь олигархат и власть имущих.
То что сейчас хуже, чем при совке - несомненно. Но это не делает ему чести. Сравнивать надо не с туманным прошлым, а с настоящим, с тем как это дело обстоит в других странах. С таким подходом видно, что ни совок, ни нынешние реалии, не имеют никакого преимущества.
По большому счету, все что сейчас происходит в странах б. СССР, за некоторым исключением, - есть продолжение совка, во всём его извращении. И система коррупции была положена с 70-х годов и прочее. Даже большая часть руководящего и чиновничьего аппарата имеет корни оттуда.

За использование гротескных форм общения - не судите строго. При всем моем уважении, это фидбэк вам.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:41, всего редактировалось 1 раз.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:41, всего редактировалось 1 раз.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение sandro »

.
Последний раз редактировалось sandro Пн окт 01, 2018 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oxana
Житель
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:14
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Oxana »

Гюго » Вс мар 11, 2018 10:32 pm писал(а):Бред не городите. Сейчас знания не получают и мало кто что учит. За бабки можно и диплом доктора наук купить. Жаль что не поняли что я имел ввиду. Я свои знания добывал упорным трудом и мне, студенту первого курса, доверяли принимать зачеты у студентов. А то что за все государство раньше платило, это и дебилу ясно. Зато сейчас государство на все с верхней полки ложило, оно обслуживает в первую очередь олигархат и власть имущих.
Не стоит так обобщать про современное образование. И сейчас государство оплачивает образование по госзаказу. И не мало талантливой молодежи учится (добывают упорным трудом свои знания) самостоятельно, без взяток. И так же упорны в овладении своих практических навыков. И, наоборот, знаю очень много ровесников, которые при совке заносили немало, чтобы как-то закончить свое образование и получить диплом. Вопрос не в системе, а в личности. Готова ли эта личность чего-то добиться сама, или будет ныть и требовать от государства (общества, системы) плюшек. А дипломы доктора наук можно было и при совке купить, и сейчас, даже Янык у нас проФФесором стал.
Вам шашечки или ехать?
Верить в себя - половина успеха! http://uagrib.com

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Гюго »

Может и заносили, наверно было при позднем совке. У нас в политехе такого не было. Были отдельные бараны, которым надо было как-то учиться, а учить заставляли много такого, что в жизни мало кому было нужно. Для меня эта универсальность много чего дала, а кое-кто искал тех, кто за них бы сдавал экзамены. Но это были в основном заочники, которых преподаватели не помнили в лицо. Я грешен, сам сдавал химию за приятеля. Он потом за голову хватался, зачем я на 5сдал. Это была у него единственная пятерка за все годы обучения. *SCRATCH*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение ssv2001 »

И при позднем совке в Таганрогском радиотехническом университете я не знал, что бы кто-то что-то кому-то заносил. Не исключаю, что было, но это было, но если и было, то очень скрыто, не так как сейчас, когда староста собирает со всей группы денежку....

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение Гюго »

В том и дело. Дипломы заиметь не прочь многие, а вот получить настоящие знания далеко не все хотят. Это все равно что купить права, а умение водить машину не купишь.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

:scenic:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Космическая Супердержава

Сообщение astronaut »

Илон Маск хочет дать интернет всему миру

https://24tv.ua/vsemirnoe_internet_pokr ... ra_n941563


Как у кого обстоят дела с введением 4G диапазона?


Скан с моего Айфона в Киеве. Сейчас только в LITE-режиме до 50 мБит/сек, далее будет до 160. Думаю скоро эра стационарного инета уйдет. Тем более, что тарифы на мобильный инет и мобильную связь просто смешные. Как говориться - дешевле только даром.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей