"Холодный" пар

Ответить
astronaut
Site Admin
Страна: Украина
Контактная информация:

Re: "Холодный" пар

Сообщение astronaut »

Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Вениамин
Прохожий
Страна: Израиль
Контактная информация:

Сообщение Вениамин »

biomiceliy » Сб окт 01, 2016 7:55 pm писал(а):
Бриз » Сб окт 01, 2016 9:43 am писал(а):
ostapov » Пт сен 30, 2016 11:54 pm писал(а): А где моя форсунка я первый попросил ? Продать мне .
Биомицелий клялся, что бесплатно чертежи вышлет, а сам даже совет Ёжика проигнорировал о том, чтобы их на форум выложить. :taunt:
А вы купить-купить :D
Навалилось очень много проблем по работе, а тут еще гараж достраиваю пока погода хорошая, некогда было форсунками заниматься, только вот судьба по другому распорядилась, сломался АГ теперь вот вплотную придется заняться. Во вторник запустим производство, в первую очередь отправим Остапову!!!
Шалом! :scenic: ... А почему Остапову ? Я ведь был готов сразу заплатить за форсунку и сравнить Ваш вариант с вариантом "Микопрома". Или пошло что-то не так с Вашей разработкой форсунки? Если имеются какие-то подводные камни, - скажите, пожалуйста, сразу, чтобы мне планировать с работой по выращиванию грибов. Я тогда останусь на старом и проверенном варианте: Микопром :ok: . Господа или работаем или слушаем Хава нагила. С нетерпением жду ответа для принятия мною решения о дальнейших шагах по минимизации производственных потерь.

Бриз
Житель
Контактная информация:

Сообщение Бриз »

Вениамин » Вт окт 04, 2016 1:58 pm писал(а): Господа или работаем или слушаем Хава нагила.
Мдааа... Микопром, а писатель-то из вас неважный.
Вы не замечаете, что все клоны герои ваших произведений топиков не только в одном стиле, но и одними и теми же словами говорят?

Я присоединяюсь к предыдущему оратору:
grover » Чт сен 29, 2016 11:46 pm писал(а):ПРО, ну харош уже. Достало. Реально достало.

kruger
Житель
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Сообщение kruger »

Просьба не толпится, и не создавать свалку за халявными форсунками.Халява уже не за горами.Лет 100 нужно подождать.https://www.youtube.com/watch?v=g5O_EsRqDdU

biomiceliy
Житель
Страна: ДНР
Телефон: 0500304194
Контактная информация:

Сообщение biomiceliy »

Друзья мне честно не жалко это не мой бизнес просто один уважаемый человек попросил меня не выкладывать чертеж в открытом доступе, вот я и думаю что делать!!!

ostapov
Житель
Страна: УКРАИНА
Телефон: +380638393949
Контактная информация:

Сообщение ostapov »

kruger » Вт окт 04, 2016 10:27 am писал(а):Насчет три года,-это не тот случай.СТО-в самый раз.Так,что кто там, по очереди первый.Это в 2116 году, 4 октября ровно в 6 часов вечера. Остапов заготавливай водку и шашлык.
Все есть , приезжай . :drinks:

ostapov
Житель
Страна: УКРАИНА
Телефон: +380638393949
Контактная информация:

Сообщение ostapov »

biomiceliy » Вт окт 04, 2016 8:05 pm писал(а):Друзья мне честно не жалко это не мой бизнес просто один уважаемый человек попросил меня не выкладывать чертеж в открытом доступе, вот я и думаю что делать!!!
Скажите автору шедевра что Дядя Вася как только получит на руки шедевр при желании тут же его воспроизведет , да еще чуть не забыл ... рукастые уже давно нечто ваяют и от них ждать дивидендов не фонтан , и их маловато на душу населения , ваши клиенты люди в основном ленивые или не желающие возится и им чертеж не то что-бы не нужен а и вообще... А в остальном Жду с нетерпением ваше изделие и обещаю провести сравнительные испытания на пару с микопромовскими , даже видео будет сего ритуала , я ни за кого , я правду .

Ответить