"Холодный" пар

Ответить
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Страна: Украина
Контактная информация:

Re: "Холодный" пар

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Игорь » Пн авг 22, 2016 11:46 pm писал(а):Вы о чем?Чудак в открытом доступе закон преступает,и ничего(пока),а Вы о таких мелочах.Пусть мелет.Все в масть.Скрины все терпят.А уж че он в личке нагородил,любо-дорого!Будет ему Европа.По полной!
:lol3: Голубчик, да Вам не только дроперидол и галоперидол пить и колоть нужно... :lol3: Всё гораздо серьёзней. Это уже за пределами моих познаний.... :-( Ну ничего, Игорёк, главное не перевозбуждайтесь. Возьмите себя в руки. Санитары приедут, заберут. А там доктор пропишет что надо... :D Пока. Напишешь, если что из палаты (в Харькове в дурке, говорят интернет дают. Так что не переживай.) :taunt:

Игорь
Лоцман
Страна: .
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

А на вопрос,как организовано увлажнение у ведущих производителей так и не ответили.Видимо не в курсе.
Последний раз редактировалось Игорь Пн авг 22, 2016 23:26, всего редактировалось 3 раза.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Игорь
Лоцман
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

А как же успешные производители работают,и о Вас и Ваших достижениях ничего и не знают?Как же так?
Последний раз редактировалось Игорь Пн авг 22, 2016 23:29, всего редактировалось 2 раза.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

biomiceliy
Житель
Страна: ДНР
Телефон: 0500304194
Контактная информация:

Сообщение biomiceliy »

МИКОПРОМ ТМ » Пн авг 22, 2016 11:05 pm писал(а):
biomiceliy писал(а): А вот Алексей как реальный представитель (а не вымышленный как вы о котором даже Павел не знает)
:D Да что Вы говорите ? А давайте у Павла в режиме Скайп конференции спросим ? А ? :D Олежек, если и дальше будете троллить, у меня задокументированы и запротоколированы результаты использования Вашего мицелия. Есть фото. Есть телефоны. Уверяю: не в Вашу пользу ;-) Вы вышли за рамки приличия. И начали снова вместе с полуумным прапорщиком троллить нас. Повторяю НАС. Я пока держал "козыри в рукаве". Но после Ваших наглых попыток дискредитации у меня руки развязаны. Олежек, Вам с Вашим недомицелием (подчёркиваю - факты задокументированы и запротоколированы) в Украине рынок закрыт навсегда. В России тоже: там "Футар" и другие фирмы (для Вас будет сюрприз). :D
Компании Футар, будет представлять и рекламировать аэрозольные генераторы на форуме в Одеесе, где будут присутствовать все ведущие грибопроизводители Украины и Европы!!!
Правильно писать в Одессе. :taunt: И у меня есть кому представлять товар. И не только в Одессе. На второстепенном семинаре :D Вам то что ? Вы то за свою жизнь кроме бракованного мицелия ничего не произвели. :taunt: Хотите отзывы ? Их Вам будет. С лихвой. И не смешите Вашим бредом. Компания "Футар" не производит аэрозольгенераторы. И те аэрозольгенераторы, что на сайте у Алексея Михайловского ни какого отношения к "Футару" не имеют. Как и к Алексею Михайловскому. Банальная перепродажа. :lol3: О какой рекламе речь ? :lol3: Олежек, перестаньте смешить публику. На этом форуме Вы уже почти всех убедили, что Вы клоун. Профессиональный. :good: Если хотите, чтобы я Вам заплатил за рекламу форсунок, ведите себя по другому. Пишите в личку, если что. А Ваш тупой наглёж цели не достигнет. Давайте, до свидания.
Давайте в режиме видио конференции у Павла спросим кто вы такой и какое отношение имеете к Футар??? Я за двумя руками, даже готов сам договориться с Павлом и публично вас вывести на чистую воду!!! Кстати раньше я спрашивал у Павла по поводу вас, он ответил что звонит по телефону какой то придурок уже всех достал !!! Это вы кстати хорошо придумали, по поводу скайпа, можно будет и Киев подключить Институт Ботаники, я этим займусь!!!
Последний раз редактировалось biomiceliy Пн авг 22, 2016 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Игорь
Лоцман
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Пн авг 22, 2016 11:28 pm писал(а):
МИКОПРОМ ТМ » Пн авг 22, 2016 11:05 pm писал(а):
biomiceliy писал(а): А вот Алексей как реальный представитель (а не вымышленный как вы о котором даже Павел не знает)
:D Да что Вы говорите ? А давайте у Павла в режиме Скайп конференции спросим ? А ? :D Олежек, если и дальше будете троллить, у меня задокументированы и запротоколированы результаты использования Вашего мицелия. Есть фото. Есть телефоны. Уверяю: не в Вашу пользу ;-) Вы вышли за рамки приличия. И начали снова вместе с полуумным прапорщиком троллить нас. Повторяю НАС. Я пока держал "козыри в рукаве". Но после Ваших наглых попыток дискредитации у меня руки развязаны. Олежек, Вам с Вашим недомицелием (подчёркиваю - факты задокументированы и запротоколированы) в Украине рынок закрыт навсегда. В России тоже: там "Футар" и другие фирмы (для Вас будет сюрприз). :D
Компании Футар, будет представлять и рекламировать аэрозольные генераторы на форуме в Одеесе, где будут присутствовать все ведущие грибопроизводители Украины и Европы!!!
Правильно писать в Одессе. :taunt: И у меня есть кому представлять товар. И не только в Одессе. На второстепенном семинаре :D Вам то что ? Вы то за свою жизнь кроме бракованного мицелия ничего не произвели. :taunt: Хотите отзывы ? Их Вам будет. С лихвой. И не смешите Вашим бредом. Компания "Футар" не производит аэрозольгенераторы. И те аэрозольгенераторы, что на сайте у Алексея Михайловского ни какого отношения к "Футару" не имеют. Как и к Алексею Михайловскому. Банальная перепродажа. :lol3: О какой рекламе речь ? :lol3: Олежек, перестаньте смешить публику. На этом форуме Вы уже почти всех убедили, что Вы клоун. Профессиональный. :good: Если хотите, чтобы я Вам заплатил за рекламу форсунок, ведите себя по другому. Пишите в личку, если что. А Ваш тупой наглёж цели не достигнет. Давайте, до свидания.
Давайте в режиме видио конференции у Павла спросим кто вы такой и какое отношение имеете к Футар??? Я за двумя руками, даже готов сам договориться с Павлом и публично вас вывести на чистую воду!!! Кстати раньше я спрашивал у Павла по поводу вас, он ответил что звонит по телефону какой то придурок уже всех достал !!!
Йес!Если че,запишите это шоу!

МИКОПРОМ ТМ
Житель
Контактная информация:

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Игорь » Вт авг 23, 2016 12:11 am писал(а):Не,ну таки Ваши хфорсунки будут представлены на конференции?Или где?Какой такой второстепенный семинар?Вы о чем?
:lol3: Вам то какое до этого дело ? Хотите представить конкурентный товар ? Так давайте. :taunt: Я ж не против. А Вы с Олежкой почему так озаботились и перевозбудились из-за наших форсунок ? :lol3: Аааа.. Я понимаю, товарищ прапорщик боится, что его "изобретения" в области инновационных материалов раскроют.. *SCRATCH* Ну да, ЛЮМИНИЙ и ЧУГУНИЙ это вам не это.... :lol3: :lol2: Та не парьтесь - мы ж не настолько продвинуты, чтобы лезть в вопросы стратегических материалов :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

biomiceliy
Житель
Контактная информация:

Сообщение biomiceliy »

Да, выложу на форуме в новой теме о Великом Микопроме если Ёжик разрешит!!!

МИКОПРОМ ТМ
Житель
Контактная информация:

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

biomiceliy писал(а):Давайте в режиме видио конференции у Павла спросим кто вы такой и какое отношение имеете к Футар??? Я за двумя руками, даже готов сам договориться с Павлом и публично вас вывести на чистую воду!!! Кстати раньше я спрашивал у Павла по поводу вас, он ответил что звонит по телефону какой то придурок уже всех достал !!! Это вы кстати хорошо придумали, по поводу скайпа, можно будет и Киев подключить Институт Ботаники, я этим займусь!!!
*SCRATCH* :lol3: :lol2: Ню ню... :taunt: Олежек, у меня уж колики в животе. Не думал, что у Вас такой талант клоуна..... :lol2: :lol2: :lol2: Блин, ржу не могу... Наполеоном заделались ? С Игорьком в одну палату хотите ? .... :lol2: :lol2: :lol3: :good: Смайликов не хватает.....

Okeanograf
Житель
Страна: Германия
Контактная информация:

Сообщение Okeanograf »

Микопром, сколько стоят ваши две гидропневматические форсунки
с данными приблизительно этим:
Расход воды от 0,9 до 2,8 л/час, воздуха (при давлении 2-3 атм) 37-50 л/час, размер капли 5-10 микрон ?

МИКОПРОМ ТМ
Житель
Контактная информация:

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

:D Всем клоунам спокойной ночи ! Особенно заслуженным: Игорьку и Олежке (биомицелий) ! Честно заработали от меня !

biomiceliy
Житель
Контактная информация:

Сообщение biomiceliy »

МИКОПРОМ ТМ » Пн авг 22, 2016 11:40 pm писал(а):
biomiceliy писал(а):Давайте в режиме видио конференции у Павла спросим кто вы такой и какое отношение имеете к Футар??? Я за двумя руками, даже готов сам договориться с Павлом и публично вас вывести на чистую воду!!! Кстати раньше я спрашивал у Павла по поводу вас, он ответил что звонит по телефону какой то придурок уже всех достал !!! Это вы кстати хорошо придумали, по поводу скайпа, можно будет и Киев подключить Институт Ботаники, я этим займусь!!!
*SCRATCH* :lol3: :lol2: Ню ню... :taunt: Олежек, у меня уж колики в животе. Не думал, что у Вас такой талант клоуна..... :lol2: :lol2: :lol2: Блин, ржу не могу... Наполеоном заделались ? С Игорьком в одну палату хотите ? .... :lol2: :lol2: :lol3: :good: Смайликов не хватает.....
Ну давайте сначала видеоконференцию проведем а потом уже посмеемся!!! И напомните мне кто еще из известных грибопроизводителей в ваших друзьях числиться???

Игорь
Лоцман
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Okeanograf » Пн авг 22, 2016 11:41 pm писал(а):О, Игорь я тоже недавно из Барселоны, а где Вы там были ?

Микопром, сколько стоят ваши две гидропневматические форсунки
Расход воды от 0,9 до 2,8 л/час, воздуха (при давлении 2-3 атм) 37-50 л/час, размер капли 5-10 микрон ?
Андрей,к сожалению я там не был,просто известный товарищ почему то так считает,я уж ему устал объяснять,поэтому прошу Алексея(Ежика) предоставить мои айпишники за любой период,этому человеку.Уж не знаю с чего он так решил?
Кстати в Германии таки был с 81 по 87.Вердер(Хафель),Фюрстенвальде(Шпрее).

Ёжик
Site Admin
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

"Рука колоть устала..." (с) %)

Ёжик
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

прошу Алексея(Ежика) предоставить мои айпишники за любой период
Игорь, с такой просьбой Микопром ко мне не обращался. И, насколько я знаю, смысла в этом нет. Через прокси можно, что угодно показать.

МИКОПРОМ ТМ
Житель
Контактная информация:

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Ёжик » Вт авг 23, 2016 7:22 am писал(а):
Игорь, с такой просьбой Микопром ко мне не обращался.

:good: Подтверждаю. Просил только об одном: остановить истерический флуд в теме. :D
И, насколько я знаю, смысла в этом нет. Через прокси можно, что угодно показать.
+100 !

Игорь
Лоцман
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

МИКОПРОМ ТМ » Вт авг 23, 2016 6:28 am писал(а):
Ёжик » Вт авг 23, 2016 7:22 am писал(а):
Игорь, с такой просьбой Микопром ко мне не обращался.

:good: Подтверждаю. Просил только об одном: остановить истерический флуд в теме. :D
И, насколько я знаю, смысла в этом нет. Через прокси можно, что угодно показать.
+100 !
Понял,спасибо.Я просто устал доказывать человеку,что все мои посещения Форума исключительно с украинских провайдеров.С чего он меня в Испании поселил не пойму(это в личке доставал).
За флуд прошу прощения.

grover
Житель
Страна: UA
Телефон: есть! )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Игорь » Вт авг 23, 2016 8:13 am писал(а):все мои посещения Форума исключительно с украинских провайдеров
Кстати да - IP конкретного украинского провайдера с левого прокси не подделаешь.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

МИКОПРОМ ТМ
Житель
Контактная информация:

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Okeanograf » Вт авг 23, 2016 12:41 am писал(а):Микопром, сколько стоят ваши две гидропневматические форсунки
:D Смотрите ЛС

alser68
Житель
Страна: Россия
Контактная информация:

Сообщение alser68 »

biomiceliy » 22 авг 2016, 23:31 писал(а):
alser68 » Пн авг 22, 2016 9:38 am писал(а):В последнее время кажется, что Микопром взломал аккаунт Биомицелия и специально пишет с него ерунду :lol2:
А в чем конкретно вы ерунду увидели??? Готов с вами по дискутировать!!!
Не-не-не....Боже упаси! Вам, Олег, и так нелегко! Вы Микопрому с пафигистом отвечать не успеваете, а тут еще я, дилетант, со своими дискуссиями! Если только обсудить ваши фотки "пляжнаш" и "на пароме"
И вообще... я сказал, что ерунду пишет Микопром! :lol2:

astronaut
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение astronaut »

Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

biomiceliy
Житель
Контактная информация:

Сообщение biomiceliy »

https://youtu.be/Sln5Go1CRW8
Испытание пневмогидравлической форсунки!!!

biomiceliy
Житель
Контактная информация:

Сообщение biomiceliy »

biomiceliy » Пт авг 26, 2016 8:33 pm писал(а):https://youtu.be/Sln5Go1CRW8
Испытание пневмогидравлической форсунки!!!
Принимаем заказы на изготовление!!! Если кому нужны чертежи, можем выслать бесплатно!!!

Ёжик
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Если готовы выслать чертежи бесплатно, то выкладывайте на форуме ссылку. Или шлите мне на 3185807@gmail.com. А я организую общий доступ.

Заказывать готовое изделие у вас опасно. СБУ может это расценить, как финансирование террористов. :wink2:

Бриз
Житель
Контактная информация:

Сообщение Бриз »

Ёжик » Сб авг 27, 2016 12:24 am писал(а): Заказывать готовое изделие у вас опасно. СБУ может это расценить, как финансирование террористов. :wink2:
Если это шутка - то дурацкая, а если способ вызвать флейм - то очень пикантно.

Ответить