Продам кондитерские начинки

Продаете? Покупаете? Заходите!
Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

Данные продукты имеют консистенцию спреда ( подобно «Нутелле» ), то есть спокойно мазать на булочку, печенье, блинчики и т.д. как самостоятельное блюдо, есть ложками, в виде начинки для тортов и различной выпечки.

Изображение
Так же начинка предназначены для заполнения через устройства, подобные фруктопитателю уже выпеченных круассанов и других кондитерских изделий, для нанесения рельефного рисунка и глянцевой поверхности на торты и кондитерские изделия, возможно использование в виде пасты и наполнителя при производстве мороженого, творожных десертов .

Фасовка по 0,5 и 1 кг.
Ассортимент:
1. Кофейный ликер (кондитерская масса с ярко выраженным вкусом кофе и какао) - 95 грн.
2. Шоколадный ликер (кондитерская масса темно-коричневого цвета с ярко выраженным вкусом какао) - 95 грн.
3. Сливочный ликер (кондитерская масса бежевого цвета со вкусом «заварного крема») - 95 грн.
4. Рафаэлло (кондитерская масса темно-бежевого цвета со вкусом кокоса и миндаля) - 90 грн.
5. Белый шоколад (кондитерская масса белого цвета со вкусом белого шоколада) - 90 грн.
6. Арахисовая (кондитерская масса коричневого цвета с измельченным арахисом) - 95 грн.
7. Топленое молоко - 90 грн.
8. Шоколадно-фундучная (кондитерская масса коричневого цвета с измельченным фундуком и явным вкусом какао) - 95 грн.

Вся продукция сертифицирована!

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Ёжик »

Фасовка по 0,5 и 1 кг.
Ассортимент:
1. Кофейный ликер (кондитерская масса с ярко выраженным вкусом кофе и какао) - 95 грн.
Это цены за 1кг?

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Гюго »

Чудесный набор химии.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Okeanograf »

Гюго » Вс апр 03, 2016 8:00 pm писал(а):Чудесный набор химии.
Виктор Иванович, Вы как всегда в точку :)

Что ж товарищ содержание недал... ^^

Как подумаешь сколько нужно ванили на ванильное мороженное в мире
или разной ягоды для йогуртов, хе-хе, да столько невозможно вырастить,
всё смачно изготавливается в лабораториях ^^ Приятного и здорового аппетита ^^
Последний раз редактировалось Okeanograf Пн апр 04, 2016 9:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

Ёжик » Вс апр 03, 2016 6:59 am писал(а):
Фасовка по 0,5 и 1 кг.
Ассортимент:
1. Кофейный ликер (кондитерская масса с ярко выраженным вкусом кофе и какао) - 95 грн.
Это цены за 1кг?
да, цены за 1 кг.
По составу, для примера приведу:
"Шоколадно-фундучная" : сахар белый кристаллический, жир растительный, фундук жаренный, сыворотка молочная сухая, молоко сукое обезжиренное, какао порошок, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы: "Орех нутелла", "шоколад", соль кухонная, ванилин идентичные натуральным.
"Арахисовая" : сахар белый кристаллический, жир растительный, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы: "Арахис", ванилин идентичные натуральным, соль кухонная.
Гюго » Вс апр 03, 2016 8:00 pm писал(а):Чудесный набор химии.
Ну даже не знаю, с Е группы только лецитин. А он разрешен в нашей стране для производства пищевых продуктов, да и почитал тутhttp://www.goodsmatrix.ru/articles/1164.html
На секундочку вот состав Нутеллы, которую жрет весь мир: Сахар, пальмовое масло, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 7,4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). (инфа с вики)
Я вам всего лишь предлогаю аналогичные продукты по цене в 2,5-3 раза дешевле чем аналоги на рынке.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Игорь »

А кто производитель сего чудесного продукта?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение delfin »

Да ладно, химию постоянно едим тоннами, а тут к пасте придираемся. Нормальный продукт, не лучше не хуже прочих... Из одной бочки в соседних цехах...
Мне вот состав всегда нравился: ароматизаторы: "Арахис", ванилин идентичные натуральным, соль кухонная.
Идентичные, но не натуральные. Продукт химпрома. Ароматизатор соль- это шедеврально ))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение ssv2001 »

Но соль пока что ничем, похоже заменить не могут! :)

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

delfin » Пн апр 04, 2016 9:50 am писал(а):Да ладно, химию постоянно едим тоннами, а тут к пасте придираемся. Нормальный продукт, не лучше не хуже прочих... Из одной бочки в соседних цехах...
Мне вот состав всегда нравился: ароматизаторы: "Арахис", ванилин идентичные натуральным, соль кухонная.
Идентичные, но не натуральные. Продукт химпрома. Ароматизатор соль- это шедеврально ))
Блин, ребят, я устал что то кому то доказывать)

Скажу по человечески, а не с целью обмануть и напарить: вещь стоящая, вкусная и не дорогая. Все кто брал - все в восторге, и заказывают еще.
Я не навязываю Вам этот продукт. Хотите - попробуйте, не хотите - ради Бога :wink2:

Да и как Вы понимаете, Вы не являетесь моей ЦА) Вы же не детки-садкоежки и не дамочки) которых мне хватает. Просто по человечески захотел предложить :)
Ну если что, вы меня набирайте, всю инфу, сертификаты и тд скину на мейл)
моя трубочка 063 269 32 66 :drinks:

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение delfin »

Rajk, ты не понял. Мне лично по душе твой продукт, я б дажеприкупил. А химия... Так онавездее. Ваниль натурольную в производстве сейчас вообще редко используют
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

delfin » Пн апр 04, 2016 11:05 pm писал(а):Rajk, ты не понял. Мне лично по душе твой продукт, я б дажеприкупил. А химия... Так онавездее. Ваниль натурольную в производстве сейчас вообще редко используют
Да не вопрос) брякни завтра, я вышлю по почте) Потом мнение свое скажешь) Тем более что танкисты-танкистов не нажухивают)))

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение delfin »

Мне эта посылочка по деньгам как самолет встанет )))
Тупо далековато, потому почти бессмыслено. А так бы действительно взял
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Игорь »

Игорь » Пн апр 04, 2016 8:26 am писал(а):А кто производитель сего чудесного продукта?


И все таки,Вы озвучите производителя?Ну если это серьезная реклама.
Интерес не праздный,тут кое кто очень заинтересовался данным продуктом.
Только ,пожалуйста,не надо мне в личку писать,очень прошу.Если продукт легальный и сертифицированный давайте сюда,для всех,это очень важно,для Вас ,в первую очередь.
Или прямо скажите,производитель-неизвестен,либо "коммерческая тайна",а то как то на "кота в мешке,тьфу в баночках" стремновастенько покупать,для внучика.
Можете считать это моим "стариковски-совковым" недоверием,но я хочу знать у кого я готов купить этот продукт.Слава Богу не "совок"-в очередях стоять не надо.
И если Вы действительно ответственный человек,Вы обязаны дать ответы на мои вопросы,нет?Кстати,фото или доки сертификатов и других доков выложить в инете и дать сюда ссылок ,вообще не проблема,особенно для "продвинутых чуваков,новой формации",нет?!Отзывы потребителей есть?Где?
Ждем подтверждения Вашей состоятельности.С Уважением ,Игорь Николаевич(кстати,тыкать ,сынок,даже в инете,это не вежливо,и не далает Вам чести и популярности,уж,пожалуйста,учтите это,и грамматику подтяните,русскую,либо общайтесь на нашем Государственном языке,если что я переведу для наших Российских друзей.)
Ничего личного!Только бизнес!Интересуются очень серьезные и состоятельные люди!
Кто производитель этого продукта?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Okeanograf »

Rajk » Пн апр 04, 2016 9:14 am писал(а):
Ёжик » Вс апр 03, 2016 6:59 am писал(а):
Фасовка по 0,5 и 1 кг.
Ассортимент:
1. Кофейный ликер (кондитерская масса с ярко выраженным вкусом кофе и какао) - 95 грн.
Это цены за 1кг?
да, цены за 1 кг.
По составу, для примера приведу:
"Шоколадно-фундучная" : сахар белый кристаллический, жир растительный, фундук жаренный, сыворотка молочная сухая, молоко сукое обезжиренное, какао порошок, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы: "Орех нутелла", "шоколад", соль кухонная, ванилин идентичные натуральным.
"Арахисовая" : сахар белый кристаллический, жир растительный, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, лактоза, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы: "Арахис", ванилин идентичные натуральным, соль кухонная.
Гюго » Вс апр 03, 2016 8:00 pm писал(а):Чудесный набор химии.
Ну даже не знаю, с Е группы только лецитин. А он разрешен в нашей стране для производства пищевых продуктов, да и почитал тутhttp://www.goodsmatrix.ru/articles/1164.html
На секундочку вот состав Нутеллы, которую жрет весь мир: Сахар, пальмовое масло, лесной орех 13 %, обезжиренное какао 7,4 %, обезжиренное сухое молоко 5 %, лактоза, сухая сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин). (инфа с вики)
Я вам всего лишь предлогаю аналогичные продукты по цене в 2,5-3 раза дешевле чем аналоги на рынке.
Я бы хотел поправить:
Нутеллу жрёт весь неочень интеллектуально развитый мир. ;)
Растительные жиры, а в основном из пальмового масла, а в Россию
поступающие продукты, можно быть практически уверенным,
в основном из технического пальмового масла если неособо и вредны,
то полюбому способствуют неправильному обмены вещевств.
Систематическое поедание нутеллы это одна из причин
освиневания основной массы населения Северной Америки.
И только подумать в основном состоит из сахара и пальмового масла, что тут хорошего для нашего организма, Вы ещё колой её запейте :)
И я Вам открою секрет:
Узнайте состав ароматизаторов, глаза на лоб вылезут ;)
Райк, качество дешёвым небывает, Вас этому и грибное дело учит,
но если Вам наплевать чем питаться.....

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Okeanograf »

Игорь » Вт апр 05, 2016 5:48 pm писал(а):
Игорь » Пн апр 04, 2016 8:26 am писал(а):А кто производитель сего чудесного продукта?


И все таки,Вы озвучите производителя?Ну если это серьезная реклама.
Интерес не праздный,тут кое кто очень заинтересовался данным продуктом.
Только ,пожалуйста,не надо мне в личку писать,очень прошу.Если продукт легальный и сертифицированный давайте сюда,для всех,это очень важно,для Вас ,в первую очередь.
Или прямо скажите,производитель-неизвестен,либо "коммерческая тайна",а то как то на "кота в мешке,тьфу в баночках" стремновастенько покупать,для внучика.
Можете считать это моим "стариковски-совковым" недоверием,но я хочу знать у кого я готов купить этот продукт.Слава Богу не "совок"-в очередях стоять не надо.
И если Вы действительно ответственный человек,Вы обязаны дать ответы на мои вопросы,нет?Кстати,фото или доки сертификатов и других доков выложить в инете и дать сюда ссылок ,вообще не проблема,особенно для "продвинутых чуваков,новой формации",нет?!Отзывы потребителей есть?Где?
Ждем подтверждения Вашей состоятельности.С Уважением ,Игорь Николаевич(кстати,тыкать ,сынок,даже в инете,это не вежливо,и не далает Вам чести и популярности,уж,пожалуйста,учтите это,и грамматику подтяните,русскую,либо общайтесь на нашем Государственном языке,если что я переведу для наших Российских друзей.)
Ничего личного!Только бизнес!Интересуются очень серьезные и состоятельные люди!
Кто производитель этого продукта?
А вот и отзыв похожего по составу продукта
Там много отзывов, почитайте, хи-хи ^^

http://otzovik.com/review_284178.html

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение kruger »

Райк просто зарабатывает деньги,а ваше дело покупать или нет. *YAHOO*У меня кошка сосиски не ест,так что выходит их не покупать вообще.Если в стране нет надлежащего контроля за производством,за реализацией,Или за ввозом,ТО ЭТО ДЕЛА САМИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.Войны разные бывают,в том числе и пищевые,когда ввозится или выпускается заведомо ЯДОВИТАЯ ПРОДУКЦИЯ.И на этой ниве жертв довольно много.Так что, добро пожаловать в клуб пищевых самоубийц.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Okeanograf »

kruger » Ср апр 06, 2016 7:18 am писал(а):Райк просто зарабатывает деньги,а ваше дело покупать или нет. *YAHOO*У меня кошка сосиски не ест,так что выходит их не покупать вообще.Если в стране нет надлежащего контроля за производством,за реализацией,Или за ввозом,ТО ЭТО ДЕЛА САМИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.Войны разные бывают,в том числе и пищевые,когда ввозится или выпускается заведомо ЯДОВИТАЯ ПРОДУКЦИЯ.И на этой ниве жертв довольно много.Так что, добро пожаловать в клуб пищевых самоубийц.
Индустрия хочет как можно меньше тратить на производство,
а закрывать предприятия или издавать законы, которые повлекут за собой ужесточения для промышленников
не в интересах государства, т.к. чем больше оборота тем больше денег в казне.
Так что нам приходится самим следить за своим здоровьем и самообразовываться.
Ну конечно каждый сам решает покупать или нет, в добрый путь :)

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

оу оу оу полегче) чота понесло океанографа)
Осавь себе на заметку: отзовик- это ресурс для заработка денег путем написания отзывов. Ага. И пишут там 95% отзывов мамаши в декрете, и моя жена в том числе.
Я пожалуй повторю для особо умных, крайне смышленных, всесторонне-развитых, отличающихся особым качеством мышления и находящийся на высшей ступени биологического и социального развития:
ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ

Игорь, у меня к тебе есть перечень вопросов:
1. Какие конкретно интересуют документы?
2. Какой продукт интересует конкретно?
3. Какой род деятельности ваших друзей? (Если это кондитерка, могу посоветовать кучу крутых штук от кондитерского шоколада до глазури)
4. Логистика (самовывоз\доставка)
5. Ф1\Ф2, НДС и тд
6. Форма получения продукта? (какая фасовка 0,25\0,5\1\3\5\10\50 кг?)
7. Предварительные объемы партий?

В зависимости от совокупности всех этих факторов я смогу адекватно оценить ситуацию и предложить наиболее взаимовыгодный вариант.
Пускай позвонят, если действительно это интересно и нужно. А если ты решил пое..ть мне мозги, то не стоит этого делать) И без тебя хватает желающих)))

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Игорь »

Меня интересует кто производитель.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

Игорь » Ср апр 06, 2016 6:29 pm писал(а):Меня интересует кто производитель.
А меня интересуют выше изложенные вопросы.
Если это реальный крупняк, свою маржу я терять не намерен) Ты же меня тоже пойми. ;D

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение grover »

Rajk » Ср апр 06, 2016 6:38 pm писал(а):свою маржу я терять не намерен)
Чувак, ты умом рехнулся. Ты ОБЯЗАН предоставить покупателю ВСЕ документы и сертификат качества и производителя. Это пищевой продукт.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

grover » Ср апр 06, 2016 7:22 pm писал(а):
Rajk » Ср апр 06, 2016 6:38 pm писал(а):свою маржу я терять не намерен)
Чувак, ты умом рехнулся. Ты ОБЯЗАН предоставить покупателю ВСЕ документы и сертификат качества и производителя. Это пищевой продукт.
Ну подавай на меня в суд или ОЗПП, в чём проблема? *HELP*
Я готов к плодотворному сотрудничеству с Игорьком, но есть мысль что он пиз..бол, поэтому мне нужно убедиться стоит ли тратить мое драгоценное время на переговоры с этим субъектом. Вот и все, зачем мне сканить пол папки всяких бумажек, если я не уверен в состоятельности его слов?

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

grover » Ср апр 06, 2016 7:22 pm писал(а):
Rajk » Ср апр 06, 2016 6:38 pm писал(а):свою маржу я терять не намерен)
Чувак, ты умом рехнулся. Ты ОБЯЗАН предоставить покупателю ВСЕ документы и сертификат качества и производителя. Это пищевой продукт.
Ну подавай на меня в суд или ОЗПП, в чём проблема? *HELP*
Я готов к плодотворному сотрудничеству с Игорьком. Но мне нужно убедиться стоит ли тратить мое драгоценное время на переговоры с этим замечательным мужиком). Вот и все, зачем мне сканить пол папки всяких бумажек, если я не уверен в состоятельности его слов?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Игорь »

Rajk » Ср апр 06, 2016 8:36 pm писал(а):
grover » Ср апр 06, 2016 7:22 pm писал(а):
Rajk » Ср апр 06, 2016 6:38 pm писал(а):свою маржу я терять не намерен)
Чувак, ты умом рехнулся. Ты ОБЯЗАН предоставить покупателю ВСЕ документы и сертификат качества и производителя. Это пищевой продукт.
Ну подавай на меня в суд или ОЗПП, в чём проблема? *HELP*
Я готов к плодотворному сотрудничеству с Игорьком. Но мне нужно убедиться стоит ли тратить мое драгоценное время на переговоры с этим замечательным мужиком). Вот и все, зачем мне сканить пол папки всяких бумажек, если я не уверен в состоятельности его слов?
Это феерично!
А на тех баночках-стаканчиках(не очень презентабельных,кстати),на фото,там же указан производитель и телефончик какой то есть,но размыто не разглядеть.
Вам есть что скрывать?
Хороша реклама.Вы купите,но кто делает я вам не скажу,а то вы у меня всю маржу отберете.Весьма не кислую,как оказалось.
Ладно,вопрос снимается,без Вас разобрались."МИР" Вам.Удачи в продажах.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Продам кондитерские начинки

Сообщение Rajk »

Спасибо Игорёк :drinks:
Вот видишь) Если сильно захотеть - можно в космос полететь ;)
Телефон Харьковского супервайзера дать?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость