Книга по выращиванию грибов

Выкладываем все интересное и "вкусное". Потом обсасываем.
Ответить
Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение Мирослав Гонтарь »

МИКОПРОМ ТМ » Чт июн 04, 2015 10:37 am писал(а):Профессиональное издание. Достаточно редкое. Описаны способы культивирования шампиньона, вешенки, шиитаке, кольцевика, некоторых экзотов. Много информации по биологии грибов. Есть типа атласа дикоросов. Книга, на мой взгляд, одна из лучших в своей тематике. Подобных изданий единицы. Причём именно по вешенке такой полной и профессиональной, концентрированной информации нет ни в одном общедоступном издании. Некоторые данные несколько устарели (появились новые технологии, новое оборудование, методики), но они всё равно актуальны. Особенно для начинающих. Новые технологические разработки, оборудование, методики это всё платно и стоит в некоторых случаях не дёшево. А приведенная в книге информация позволяет начинающему грибоводу не только глубоко осмыслить процесс, но и начать эффективные практические действия с минимумом ошибок. Ссылка на скачивание: https://yadi.sk/i/G3aEnTTih4NtU Скачивайте, пишите отзывы. Есть ещё ряд профессиональных изданий. Но они платные. С некоторыми публикациями и блогами можно ознакомиться на нашем корпоративном сайте и здесь: http://micoprom.agronationale.com.ua/article и здесь: http://micoprom.agroblogs.com/ Желаем успехов в освоении выращивания грибов !
Где и у кого можно купить эту книгу?

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

В "бумажном" виде не могу сказать. Внимательно прочтите мой пост. Там прямая ссылка на скачивание в электронном виде. БЕСПЛАТНО. Вот ещё раз ссылка: https://yadi.sk/i/G3aEnTTih4NtU

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение Мирослав Гонтарь »

МИКОПРОМ ТМ » Пт июн 05, 2015 10:32 am писал(а):В "бумажном" виде не могу сказать. Внимательно прочтите мой пост. Там прямая ссылка на скачивание в электронном виде. БЕСПЛАТНО. Вот ещё раз ссылка: https://yadi.sk/i/G3aEnTTih4NtU
Хотелось бы приобрести оригинал.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение biomiceliy »

Мирослав Гонтарь » Пт июн 05, 2015 5:15 pm писал(а):
МИКОПРОМ ТМ » Пт июн 05, 2015 10:32 am писал(а):В "бумажном" виде не могу сказать. Внимательно прочтите мой пост. Там прямая ссылка на скачивание в электронном виде. БЕСПЛАТНО. Вот ещё раз ссылка: https://yadi.sk/i/G3aEnTTih4NtU
Хотелось бы приобрести оригинал.
http://hrliga.com/index.php?module=prof ... iew&id=998
Вот вам Мирослав ссылка, очень полезная"Как защититься от мошенников?"

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Хотелось бы приобрести оригинал.
Ничем помочь не могу. Знакомый отсканировал и любезно передал. Люди благодарят и за это. Да и я тоже благодарен. Олег, поищи в интернете.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение Мирослав Гонтарь »

МИКОПРОМ ТМ » Сб июн 06, 2015 10:45 am писал(а):
Хотелось бы приобрести оригинал.
Ничем помочь не могу. Знакомый отсканировал и любезно передал. Люди благодарят и за это. Да и я тоже благодарен. Олег, поищи в интернете.
Ищу,ничего похожего нет.


Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение Мирослав Гонтарь »

МИКОПРОМ ТМ » Чт июн 11, 2015 11:24 am писал(а):
Ищу,ничего похожего нет.
Не удивительно. Книга достаточно редкая. Кстати, скачана уже 12 раз.
Возможно и закачана была всего 12 раз, позтому ее и нет

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Возможно и закачана была всего 12 раз, позтому ее и нет
:?: :?: :?: Я закачал книгу 03.06.2015. Сегодня 12.06.2013. С момента размещения на ресурсе прошло 9 дней. 12 скачиваний это больше 1 скачивания в день. Кстати, обратите внимание на издание. И заметьте, я с этого не имею ни какого коммерческого интереса. Скачивание бесплатно. Просто помогаю людям информацией. Как профессионал, считаю, что книга заслуживает самой высокой оценки.

Чудной Павел
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 12:46
Страна: украина
Город: зугрэс
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение Чудной Павел »

МИКОПРОМ ТМ » Пт июн 12, 2015 11:11 am писал(а):
Возможно и закачана была всего 12 раз, позтому ее и нет
:?: :?: :?: Я закачал книгу 03.06.2015. Сегодня 12.06.2013. С момента размещения на ресурсе прошло 9 дней. 12 скачиваний это больше 1 скачивания в день. Кстати, обратите внимание на издание. И заметьте, я с этого не имею ни какого коммерческого интереса. Скачивание бесплатно. Просто помогаю людям информацией. Как профессионал, считаю, что книга заслуживает самой высокой оценки.
Ну зашел я по этой ссылке, а там мелькнуло "собственник микопром" (по английски), вот меня и терзают смутные сомнения,а не слупят ли с меня за это скачивание грошики? Интернет в умелых руках- страшная сила.

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение Rajk »

:good: Спасибо за инфу. Книга полезная

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Книга по выращиванию грибов

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Rajk » Чт июн 18, 2015 3:28 pm писал(а)::good: Спасибо за инфу. Книга полезная
:D Пользуйтесь на здоровье ! Есть ещё много полезной информации. Там же. Бесплатно. За 25 лет в партнёрстве с ведущими специалистами - грибоводами в мире наработали много информации. Всё, что, возможно к бесплатному доступу - выложим. Если что то составляет "ноу-хау" и является платной информацией - пишите запросы. Разберёмся ! :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей