Перспективы

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

Да, есть такой грех! Думал в этом году рано закончу сезон везде успею, а тут в стройку влез, тоннель требет ремонта приличного, а там Испания, а потом заготовка сырья на год. Сам испугался перечисленного. Хотя мечту такую имею прикатить в Одессу. Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение sandro »

У меня всё тоже самое, кроме Испании - в Испанию и Турцию едут те, у кого нет дачи. :wink: Ну, а в остальном мне проще - я уже в Одессе! :D

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

Да ужж...! Завидую. А вообще мечта целое лето заниматься ничегонеделанием, или в крайнем случае качаться в кресле качалке :mrgreen:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
DimLug
Житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:50
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение DimLug »

Гюго писал(а):А вообще мечта целое лето заниматься ничегонеделанием, или в крайнем случае качаться в кресле качалке :mrgreen:
А что, выключатель для мозга уже придумали? Если без выключателя, то максимум три дня покачаться, а потом непоседливый мозг опять чего-нибудь затеет.
З.ы. Это кстати пытка такая есть - чтоб человек сидел и абсолютно ничего не делал. По идее, крышу срывает.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

В моменты полного ничегонеделания у меня возникает спонтанная медитация и я улетаю улетаю улетаю :D А когда приземляюсь оказывается прошло час два три Изображение
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

jktu
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 13:42
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение jktu »

Гюго писал(а):В моменты полного ничегонеделания у меня возникает спонтанная медитация и я улетаю улетаю улетаю :D А когда приземляюсь оказывается прошло час два три Изображение
И попробуйте теперь доказать людям, Виктор Иванович, что Вы не начали выращивать галюциногенные грибы?! :)

jktu
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 13:42
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение jktu »

Кстати о муравьях:
Может грибы и с грибоводами так-же - поражают нервную систему- грибовод покидает колонию (социум, так сказать) и т.д. и т.п. (хорошо хоть на форуме можно пообщаться (правда тоже с инфицированными :) ))!

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение nibiru »

jktu писал(а):
Гюго писал(а):В моменты полного ничегонеделания у меня возникает спонтанная медитация и я улетаю улетаю улетаю :D А когда приземляюсь оказывается прошло час два три Изображение
И попробуйте теперь доказать людям, Виктор Иванович, что Вы не начали выращивать галюциногенные грибы?! :)
Кстати о медитации , я практикую в МП3 т.е сеансы слушаю , очень хорошая штука между прочим :)
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

jktu писал(а):
Гюго писал(а):В моменты полного ничегонеделания у меня возникает спонтанная медитация и я улетаю улетаю улетаю :D А когда приземляюсь оказывается прошло час два три Изображение
И попробуйте теперь доказать людям, Виктор Иванович, что Вы не начали выращивать галюциногенные грибы?! :)
А кто это :?:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

nibiru писал(а):
jktu писал(а):
Гюго писал(а):В моменты полного ничегонеделания у меня возникает спонтанная медитация и я улетаю улетаю улетаю :D А когда приземляюсь оказывается прошло час два три Изображение
И попробуйте теперь доказать людям, Виктор Иванович, что Вы не начали выращивать галюциногенные грибы?! :)
Кстати о медитации , я практикую в МП3 т.е сеансы слушаю , очень хорошая штука между прочим :)
Слушать надо себя. Если слушать умеешь, то никогда не ошибешься. Хотя есть анекдот на эту тему.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение nibiru »

Хотя есть анекдот на эту тему. Какой? В сеансах медитации конечно слушаешь себя :!: вернее свое Я или подсознание , но это как мне крути дает потрясающие эфекты :!: , я ощущаю на себе какуе-то постаронюю энергию , даже не знаю как это правильно сказать но ....
:roll:
Последний раз редактировалось nibiru Пн май 16, 2011 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

Не люблю много печатать.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Владимир
Житель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:19
Откуда: Никополь Днепропетровская обл
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Владимир »

nibiru писал(а):Хотя есть анекдот на эту тему. Какой? В сеансах медитации конечно слушаешь себя :!: вернее свое Я или подсознание , но это как мне крути дает потрясающие эфекты :!: , я ощущаю на себе какуе-то постаронюю энергию , даже не знаю как это правильно сказать но ....
:roll:
Вы уверены насчет какуе-то постаронюю.
У меня знакомый есть, Вадим зовут, я зову его Вадя, в пожарной охране работает, возраст уже за сорок, Вадя оригинал, тоже возомнил на себе какуе-то постаронюю энергию. Как то раз решил Вадя дыхательной гимнастикой позаниматься, вышел на улицу, на роботе дело было, напарники в сторонке перекуривают, а Вадя дышит, мужики сначала наблюдали с интересом, потом, когда Вадя начал краснеть выводя руками различные волнообразные движения, мужики заулыбались, просто Вадю знают уже давно, но когда Вадя свалился на землю без признаков жизни, мужиков порвало.
Вы там осторожно с посторонними энергиями, а то, потом не поймеш, на тебе они или
в тебе.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

nibiru писал(а):Хотя есть анекдот на эту тему. Какой? В сеансах медитации конечно слушаешь себя :!: вернее свое Я или подсознание , но это как мне крути дает потрясающие эфекты :!: , я ощущаю на себе какуе-то постаронюю энергию , даже не знаю как это правильно сказать но ....
:roll:
Ощущать мало, надо уметь использовать. Я, например, чтобы отсачковать от занятий институте, легко поднимал температуру, без всяких дыханий и движений руками. Да и много чего еще пробовал.
О чем мы вообще тут говорим. тема вроде не об этом.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение rakhimovrustam »

Владимир писал(а):... Вадя оригинал, тоже возомнил на себе какуе-то постаронюю энергию. ... когда Вадя свалился на землю без признаков жизни, мужиков порвало....
Владимир, мужиков таки "порвало" ?! На Ваде был пояс шахида? :D
А вообще-то вспоминается очень известный вопрос профессора Преображенского:"Кто на ком стоял? Потрудитесь изъясняться яснее!"

Владимир
Житель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:19
Откуда: Никополь Днепропетровская обл
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Владимир »

rakhimovrustam писал(а):
Владимир писал(а):... Вадя оригинал, тоже возомнил на себе какуе-то постаронюю энергию. ... когда Вадя свалился на землю без признаков жизни, мужиков порвало....
Владимир, мужиков таки "порвало" ?! На Ваде был пояс шахида? :D
А вообще-то вспоминается очень известный вопрос профессора Преображенского:"Кто на ком стоял? Потрудитесь изъясняться яснее!"
когда Вадя свалился с ног на землю, без признаков жизни, мужиков порвало от смеха.
С Вадимом все в порядке, спустя, вот уже три года с момента выше описанного случая,
поэтому за мужиков не волнуйтесь, ведь Вадя, так и не оставил своих попыток погружения в таинства человеческого бытия, и все так же радует нас, а порой и удивляет, вон Сидхартха Гаутама, тоже семь лет перед воротами просидел, а потом ого-го.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение nibiru »

Лотос возвышается над водой нетронутый грязью. Так же и человек, благодаря медитации, может жить в этом мире страданий, не подверженный беспокойствам. ( слова не мои) не я придумал медитацию :) она действительно работает :wink:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

Я после часа такого ничегонеделания поднимаюсь и иду заниматься делами как будто я проспал полноценных 8 часов. Мне приходилось в свое время не спать по 2-3 суток и наверно оттуда у меня и появилась привычка так отключаться.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

HEMEN
Житель
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:39
Страна: Украина
Город: Одесса
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение HEMEN »

В армии за самоволку в караул поставили на 1 мес. Через 3 суток режим 2часа-2 часа-2 часа был родным и приятным во всех отношениях.
Это я к тому что в юности медитация как-то и не нужна была... :(

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Перспективы

Сообщение Гюго »

Так то в юности. В юности, работая в ночную смену, я мог завалиться спать на штабель из жердей и уснуть за несколько секунд. И так же мгновенно проснуться услышав голос диспетчера из матюкальника :mrgreen:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей