оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Обо всем, кроме политики
Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Фoмa »

да походу он обдышался, чего то, типа грибных блоков :)

andrew
Житель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:15
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Телефон: 00000
Откуда: Ирландия Dublin
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение andrew »

Фoмa писал(а):да походу он обдышался, чего то, типа грибных блоков :)
ага,на том поле что на аватаре. :D
все отдыхают где-то далеко(египет,греция,канары),а он вышел на поле и ....полный отдых,не надо никуда билеты покупать. :mrgreen:

Аватара пользователя
ramwald
Житель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 19:58
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение ramwald »

andrew писал(а):
Фoмa писал(а):да походу он обдышался, чего то, типа грибных блоков :)
ага,на том поле что на аватаре. :D
все отдыхают где-то далеко(египет,греция,канары),а он вышел на поле и ....полный отдых,не надо никуда билеты покупать. :mrgreen:
да, дёшево и сердито :P
In My Humble Opinion

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение nibiru »

ramwald писал(а):
andrew писал(а):
Фoмa писал(а):да походу он обдышался, чего то, типа грибных блоков :)
ага,на том поле что на аватаре. :D
все отдыхают где-то далеко(египет,греция,канары),а он вышел на поле и ....полный отдых,не надо никуда билеты покупать. :mrgreen:
да, дёшево и сердито :P
Это туда дешево и сердито , а вот от туда :) с улыбкой до ушей , потом товар барыге у барыги забрать деньги и хоть на канары хоть в эмираты , главное чтоб в кресты не попасть :shock:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
Микопром_old
Житель
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 8:12
Страна: Украина
Город: Донецкая область
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Микопром_old »

Это туда дешево и сердито , а вот от туда :) с улыбкой до ушей , потом товар барыге у барыги забрать деньги и хоть на канары хоть в эмираты , главное чтоб в кресты не попасть

:lol: А Вам приходилось в "крестах" бывать ? Или всё больше в "бутырке" чалились ? :lol:
Имеющий рыбу сыт один день. Имеющий сеть сыт всегда

Владимир
Житель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:19
Откуда: Никополь Днепропетровская обл
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Владимир »

Блин, да ММ свой вдоску парень, и грибы тебе и опыт мировой и бутырка с крестами, все на контроле прям как президент.
Как еще будуте завоевывать лояльность участников форума. Уже наверно звездная болезнь началась, перед сном еще не проявляется,(в виде котяры) фотку с автографом подарите?

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение nibiru »

Владимир писал(а):Блин, да ММ свой вдоску парень, и грибы тебе и опыт мировой и бутырка с крестами, все на контроле прям как президент.
Как еще будуте завоевывать лояльность участников форума. Уже наверно звездная болезнь началась, перед сном еще не проявляется,(в виде котяры) фотку с автографом подарите?
Владимир вы еще не привыкли к ММ? человек любит поговорить на любые темы, что в этом плохого? А я лично люблю отдыхать на охоте .вот где азарт и адреналин , щас попробую фотку перефотать и скинуть :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Владимир
Житель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 8:19
Откуда: Никополь Днепропетровская обл
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Владимир »

Вот если бы вы на него с одним ножичком пошли, тогда, да, азарт и адреналин, а так нет, мачилава.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Фoмa »

А я лично люблю отдыхать на охоте
Насколько видно по фото Вы отдыхаете с медведем в кедах и майке, а не на охоте :)
А че на самом деле там птиц кроликов много в этом лесу?

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение nibiru »

Фoмa писал(а):
А я лично люблю отдыхать на охоте
Насколько видно по фото Вы отдыхаете с медведем в кедах и майке, а не на охоте :)
А че на самом деле там птиц кроликов много в этом лесу?
Это тайга и кроликов там нема :( а вот медведей хватает , а про нож и медведя это только байки . я наблюдал как от медведя с калашом убегали , а ты Фома говориш ножь :mrgreen: медведь промежду прочим ХОЗЯИН тайги нельзя с ним шутить, к петле только вдвоем и в два ствола и сабаки нужны хорошие вот так , еще на глухаря люблю на ТОК наблюдать интересно....
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Фoмa »

а ты Фома говориш ножь
Я ниче не говорил про нож, хочешь верь - хочешь нет :) Я лишь про майку и кеды.
я наблюдал как от медведя с калашом убегали
Теперь понятно зачем кеды :) кстати а че автомат не помогает что ли, что бы с ним убегать? Или он не останавливает на раз - и нужен запас времени что бы медведь упал?
к петле только вдвоем и в два ствола и сабаки нужны хорошие вот так ,
Что такое петля? А глухарей и уток много? Ну не утки - а мелкое че нибудь? Просто сам пойми - нафик мне медведь :)

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение nibiru »

Фoмa писал(а):
а ты Фома говориш ножь
Я ниче не говорил про нож, хочешь верь - хочешь нет :) Я лишь про майку и кеды.
я наблюдал как от медведя с калашом убегали
Теперь понятно зачем кеды :)
к петле только вдвоем и в два ствола и сабаки нужны хорошие вот так ,
Что такое петля? А глухарей и уток много? Ну не утки - а мелкое че нибудь? Просто сам пойми - нафик мне медведь :)
Утки на речке :) а в тайге рябчики их много , белки но белки не вкусные мясо сладит и без шкуры ну крыса и крыса , даже под водку она мне не нравится :( ну если только много водки , и все равно тушенка вкусней :mrgreen: Ах да петля , петля это типо петля на зайца знаешь? вот только там шалаш в шалаше приманка рыба . либо курица немного с запашком :) медведь тухлятину любит почему-то :shock: ну вот эта самая петля настораживается из троса 10-12 мм. такой трос если вовремя не придешь он рвет, или придешь на две нитки последние то он и тебя порвать может , или по деревьям научит лазить, по деревьям без веток, сосны мачтовые их так называют :) и не говорите что смелые по тому как медведь в петле т.к таких петель по реке выставляеш штук 15 , когда идеш не знаеш в петле он или рядом крутится или на последней нитке сидит . вот так вот.
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Жора
Житель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 11:45
Страна: Украина
Город: Полтава
Телефон: 066 706 1611
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение Жора »

nibiru писал(а):Что такое петля? А глухарей и уток много? Ну не утки - а мелкое че нибудь? Просто сам пойми - нафик мне медведь :) Утки на речке :) а в тайге рябчики их много , белки но белки не вкусные мясо сладит и без шкуры ну крыса и крыса , даже под водку она мне не нравится :( ну если только много водки , и все равно тушенка вкусней :mrgreen: Ах да петля , петля это типо петля на зайца знаешь? вот только там шалаш в шалаше приманка рыба . либо курица немного с запашком :) медведь тухлятину любит почему-то :shock: ну вот эта самая петля настораживается из троса 10-12 мм. такой трос если вовремя не придешь он рвет, или придешь на две нитки последние то он и тебя порвать может , или по деревьям научит лазить, по деревьям без веток, сосны мачтовые их так называют :) и не говорите что смелые по тому как медведь в петле т.к таких петель по реке выставляеш штук 15 , когда идеш не знаеш в петле он или рядом крутится или на последней нитке сидит . вот так вот.

Я лучше на кампе в стрелялки побегаю ))) ну вашу тайгу лесом )))
Ne discere cessa!

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: оно конечно-первым делом самолеты,но.....

Сообщение nibiru »

Жора писал(а):
nibiru писал(а):Что такое петля? А глухарей и уток много? Ну не утки - а мелкое че нибудь? Просто сам пойми - нафик мне медведь :) Утки на речке :) а в тайге рябчики их много , белки но белки не вкусные мясо сладит и без шкуры ну крыса и крыса , даже под водку она мне не нравится :( ну если только много водки , и все равно тушенка вкусней :mrgreen: Ах да петля , петля это типо петля на зайца знаешь? вот только там шалаш в шалаше приманка рыба . либо курица немного с запашком :) медведь тухлятину любит почему-то :shock: ну вот эта самая петля настораживается из троса 10-12 мм. такой трос если вовремя не придешь он рвет, или придешь на две нитки последние то он и тебя порвать может , или по деревьям научит лазить, по деревьям без веток, сосны мачтовые их так называют :) и не говорите что смелые по тому как медведь в петле т.к таких петель по реке выставляеш штук 15 , когда идеш не знаеш в петле он или рядом крутится или на последней нитке сидит . вот так вот.

Я лучше на кампе в стрелялки побегаю ))) ну вашу тайгу лесом )))
Верно каждый человек любит по своему отдыхать т.к мы просто обязаны быть индивидуальны :) у каждого свой путь и как сказал Пауло Коэльо «Каждый день каждого человека – это ночная тьма. Никто не ведает, что произойдёт в следующее мгновение, но люди всё равно идут вперёд. Потому что одарены Верой, исполнены доверия.»
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей