для новичков

Выкладываем все интересное и "вкусное". Потом обсасываем.
Закрыто

стоит ли публиковать планируемые материалы

нет
0
Голосов нет
да
20
100%
 
Всего голосов: 20

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

для новичков

Сообщение ВАСЯ »

стоит ли публиковать планируемые материалы
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

А в чем вцелом сомнения?

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Сообщение ВАСЯ »

Да разрешили пока только 2000год хотя там основные принципы и понятия даются ну мож ещё отдельные статеёки по новее разрешат ШГ форум возобновлять пока не планирует
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Курт
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:15
Откуда: Донецкая обл, г. Тельманово
Контактная информация:

для новичков

Сообщение Курт »

А что у ШГ надо спрашивать разрешение на выкладку их статей? А если выложить без разрешения,то что будет? А давать их журналы своему соседу можно или тоже только с разрешения ШГ? Могу подогнать тел чувака с Ладыжина,который продает электронную версию журналов ШГ и ни у кого не спрашивает разрешения и никто его за это не имеет.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Сообщение ВАСЯ »

А ты понятие об авторском праве имеешь? ну есть у чувака пару сотен тысяч лишних баксов пусть торгует а если возьмут за гузку? я на него посмотрю зачем тем более мне обострять с Шг отношения они мне помогли 10 лет назад в становлении грибного производства да и потом ни в чём не отказывали в смысле консультаций и у меня шг есть тем более правда номера по интересным для меня темам и не только журналы Шг а и забугорные по грибоводству я эту тему поднял чтобы новенькие сначала понятие имели а продвинутые могут на киреевском форуме оторваться по полной
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Курт
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:15
Откуда: Донецкая обл, г. Тельманово
Контактная информация:

для новичков

Сообщение Курт »

И на хрена нужны тебе эти новички-плодить себе конкурентов. Тем более в грибоводстве закон-набивать шишки лучше самому параллельно с обучением азам грибоводства(параллельно, а не попендикулярно).

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

А ты понятие об авторском праве имеешь?
Я ниче против не имею авторских прав, но в журнале ШГ ничего кроме рекламы особо то и нет :) То что ты вчера выложил информация с литературы 60г - сомневаюсь что ШГ спрашивали разрешения у их авторов, а за их рекламу надо нам еще тогда приплатить :) Шучу, но все же. Дайте мне почитать хоть один журнал где есть смертельная информация которую нельзя распространять? А журналы обычно выписывают для того что бы быть первым вкурсе происходящего. Тоже мне патентное бюро. там весь журнал и состоит из опубликовывания чужих информаций, экскурсий по футаристическим предприятиям с разукрашеванием и информации и всего и рекламы фильтров - ну это грубо говоря. От того что нам дадут почитать журналы прошлого года что от этого будет? Или они их по 100 лет продают покемонам которые любят че либо почитать, и прочитав думают что они гении и кроме них это никто не знает?

Курт
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:15
Откуда: Донецкая обл, г. Тельманово
Контактная информация:

для новичков

Сообщение Курт »

Фома, Б Р А В О!!! Ответ настоящего снайпера( не в бровь,а в глаз,чтобы шкуру не портить).А журнал ШГ действительно переполнен рекламой и больше всего уделяет внимание шампикам.

shura
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 10:42
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение shura »

в донецке покупал приличный сборник статей по производству вешенки , гораздо полезней ШГ

Курт
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:15
Откуда: Донецкая обл, г. Тельманово
Контактная информация:

для новичков

Сообщение Курт »

Ух ты. И я хочу купить. Брось в личку(с меня маленькая).

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: для новичков

Сообщение AV »

ВАСЯ писал(а):стоит ли публиковать планируемые материалы
Стоит! Иначе давайте и форум прикроем - нечего конкурентов плодить! :)

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Сообщение ВАСЯ »

Фома ну ты ей богу как тот зятёк--мимо тёщиных окошёк я спокойно не пройду, то я стукну, то я пёрну, то наличник обоссу
и отвыкай от журнала" весёлые картинки"потому что в том же ШГ ещё и буковки есть помимо картинок читать надо то что интересно а не рекламу я беру то что интересно а не рекламу а насчёт распространения прочти на 1й странице о перепечатке статей я ж гоорю читай а не картинки смотри
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

потому что в том же ШГ ещё и буковки есть помимо картинок читать надо
Да я че против - читайте.

Курт
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 8:15
Откуда: Донецкая обл, г. Тельманово
Контактная информация:

для новичков

Сообщение Курт »

Человек,что само по себе звучит гордо,стремящийся стать грибоводом просто обязан пройти определенный путь грибоводческой эволюции. И что самое интересное-этот человек должен сам созреть до осознания своей индивидуальной роли в отечественном грибоводстве. Но и это еще не все. Для более менее успешного старта просто необходим какой то минимум знаний из школьного курса физики,химии и геометрии,которые надо или освежить в памяти или заново выучить. В противном случае не лезь в грибоводство,если не знаешь и не стремишься узнать элементарные вещи. Ау большинства упование и надежда только на консультантов и на мифического дядю, который придет и бесплатно все нам сделает.Не хочешь учиться и совершенствовать свои знания-сиди на своем шестке и довольствуйся тем, что имеешь и не высовывайся со своими комментариями...

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: для новичков

Сообщение AV »

Курт писал(а):Человек,что само по себе звучит гордо

Я бы добавил еще - человек царь зверей ... жаль только звери об этом не знают :)
...стремящийся стать грибоводом просто обязан пройти определенный путь грибоводческой эволюции.
Ну и наверное - достичь половой зрелости :)
... Но и это еще не все. Для более менее успешного старта просто необходим какой то минимум знаний из школьного курса физики,химии и геометрии,которые надо или освежить в памяти или заново выучить.
Ну да, что бы штангенциркулем мерить шляпки грибов, да, если меня не путает мой слероз в школе были и такие предметы как ботаника и биология, неверное не важные предметы ну так до кучи, а да - еще была физкультура, а то как мешки то таскать :)
Я бы еще автошколы закрыл - пусть каждый учится на собственных шишках, переломах, сотрясениях ...

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Фома ну ты ей богу как тот зятёк--мимо тёщиных окошёк я спокойно не пройду, то я стукну, то я пёрну, то наличник обоссу
Не трогай тещу :) Василий я не знаю чем ты там фарцуешь - фоток так и не даешь, тащищься от того чем занимаешься, пытаешься всем объяснить что надо головой думать, а не мешки таскать по 10кг и получать 18% с них. Пытаешься наладить связи как я понял с журналом ШГ и их участниками водку пьешь как пишешь. Но пока ты налаживаешь связи с общественостью я себе на сайте фоток добавил - буду добавлять каждый день, не супер но че есть. Просто все же хотел посмотреть че у тебя там цех по заточке булавок на пакетиках бесформеных из под сахара...

Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Сообщение Серж »

Фома, ты оказывается Сергей? А скрывал такое замечательное имя, эх ты...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей