Грибная индустрия 2008

Обсуждаем выставки, конференции грибоводов
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Грибная индустрия 2008

Сообщение Ёжик »

Третья международная конференция-выставка
Грибная Индустрия - 2008

10-12 июня 2008 года, г. Киев, пр. Академика Глушкова, 1, НК "Экспоцентр Украины"


Организаторы конференции-выставки

журнал "Агроогляд: овочі та фрукти"
НК "Экспоцентр Украины"


Грибной бизнес Украины постепенно перестает быть мелкотоварным и подсобным, превращаясь в занятие для настоящих профессионалов. Компании, которые работают на рынке круглый год, в прошлом году были вознаграждены за свои инвестиции, получив рекордно высокую цену за свою продукцию в летний период.

Несмотря на то, что, по оценкам экспертов, темпы роста украинского грибного бизнеса являются одними из самых высоких в Европе, технологический уровень украинских грибных хозяйств пока еще сильно отстает от аналогов из соседних стран ЕС и Голландии.

Кроме того, украинских производителей и переработчиков гриба волнует вопрос влияния вступления Украины в ВТО на грибной бизнес. Не решенной пока остается проблема однородности качества поставляемого компоста и мицелия. Крупных производителей пугают темпы роста заработной платы в отрасли, а также рост затрат на энергоносители, что оказывает существенное влияние на себестоимость. В таких условиях единственным выходом для тех, кто хочет и далее развивать грибной бизнес, является повышение технологического уровня производства, снижение энергоемкости и повышение продуктивности и качества продукции.

В программе третьей международной конференции "Грибная индустрия-2008" учтены пожелания грибников Украины и представлены только наиболее проблемные вопросы отрасли. Большое внимание уделяется не только технологиям, но и перспективам развития рынка гриба, сохранению его качества и маркетингу. Особенно хотим отметить включение в программу конференции торгового форума грибного бизнеса, в котором примут участие розничные сети, оптовые компании и переработчики гриба, заинтересованные в увеличении закупок и поиске новых поставщиков.

Немаловажно, что в конференции уже традиционно принимают участие компании из Польши, Германии, Голландии, России и других стран мира. На мероприятии в 2007 году были представлены ведущие поставщики технологий для грибного бизнеса, которые смогут ответить на все вопросы участников.

Совмещение по времени и месту проведения конференции с одноименной выставкой позволит участникам оптимизировать затраты своего времени и получить больше новых идей и возможностей. На сегодняшний день конференция "Грибная индустрия-2008" - это традиционное место встречи всей грибной отрасли - от поставщиков оборудования, компоста, технологий до производителей и покупателей. Ведь наша цель не только предоставить участникам конференции самую интересную информацию, но и максимально способствовать установлению новых деловых контактов, сделать пребывание на конференции не только полезным, но и приятным.

В программе конференции кроме докладов, которые будут сделаны признанными экспертами грибной отрасли, предусмотрено значительное время для общения, фуршет в ресторане "Шампиньон", поездка на одно из передовых предприятий по производству компоста и грибов, обеды и кофе-брейк.

Мы приглашаем принять участие в конференции:

* производителей грибной продукции
* предприятия оптовой торговли (овощные базы, экспортеры, импортеры и др.), сети супермаркетов
* перерабатывающие предприятия (производители соусов, консервации, предприятия, занимающиеся сушкой и глубокой заморозкой грибной продукции)
* производителей и поставщиков материально-технических ресурсов и технологических решений
* производителей и поставщиков тары и оборудования (хранение, охлаждение и заморозка, сушка, упаковка и др.)
* транспортно-экспедиционные компании, аналитические агентства, банки, страховые и лизинговые компании
* научно-исследовательские институты, учреждения и организации

Информацию по участию в конференции предоставляет
служба маркетинга проекта "Агроогляд: овощи и фрукты":
Александр Хорев, т/ф: +380 562 320795, e-mail: strategy@apk-inform.com

Информацию по участию в выставке предоставляет
Отдел маркетинга НК "Экспоцентр Украины":
Елена Жук, тел: +380 44 5969144, e-mail: expo13@expocenter.com.ua
Инна Мандебура, тел: +380 44 5969118, e-mail: expo12@expocenter.com.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя