Сучасне грибівництво 2018

Обсуждаем выставки, конференции грибоводов
Ответить
Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Сучасне грибівництво 2018

Сообщение astronaut »

17-18 травня 2018 року, м. Мелітополь, проспект Б. Хмельницьког, 18, у конференц-залі Таврійського державного агротехнологічного університету

Інформаційна компанія «Інфоіндустрія» у партнерстві з Українським проектом бізнес-розвитку плодоовочівництва UHBDP, який реалізується асоціацією MEDA за фінансової підтримки держави Канада, а також за підтримки Міністерства аграрної політики та продовольства України запрошують Вас долучитися до чергової значимої події 17-18 травня 2018р: виставки — конференції: «Сучасне грибівництво 2018».

Адреса зустрічі: Запорізька область, м. Мелітополь, проспект Б. Хмельницьког, 18, у конференц-залі Таврійського державного агротехнологічного університету

Якщо Ви мислите глобально, мрієте про стрімкий розвиток бізнесу і вже рахуєте можливі прибутки, або лише робите перші кроки в плодоовочевому бізнесі, тобі скористайтеся нагодою, не знехтуйте можливістю
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Сучасне грибівництво 2018

Сообщение sandro »

Уважаемая и обожаемая мною Ирина Бандура создала на вайбере группу. Теперь у грибоводов появилась ещё одна возможность пообщаться в режиме on line. Язык общения там в основном украинский, в этой связи я особенно рад за нашего Mihail-a, у которого появилась возможность реализовать себя полной мерой. Если у кого-то появится желание присоединиться к группе - звоните г-же Бандуре, или обратитесь за помощью к уважаемому pafigist-у, я надеюсь он не откажет в содействии.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Сучасне грибівництво 2018

Сообщение astronaut »

sandro » Вс май 06, 2018 1:25 pm писал(а):Уважаемая и обожаемая мною Ирина Бандура создала на вайбере группу. Теперь у грибоводов появилась ещё одна возможность пообщаться в режиме on line. Язык общения там в основном украинский, в этой связи я особенно рад за нашего Mihail-a, у которого появилась возможность реализовать себя полной мерой. Если у кого-то появится желание присоединиться к группе - звоните г-же Бандуре, или обратитесь за помощью к уважаемому pafigist-у, я надеюсь он не откажет в содействии.
Позвольте спросить, а какое это имеет отношение к семинару?
или обратитесь за помощью к уважаемому pafigist-у
А с какого бодуна Вы решили, что я уполномачивал Вас к этому действу?
Язык общения там в основном украинский,
На сколько я успел заметить, там "язык общения" и русский то же. Но, опять таки, смею заметить, что Вы смешали мух с котлетами, - связав чат с анонсом семинара.
PS. Чисто для справки, Вы еще получаете мицелий от И. Бандуры?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Сучасне грибівництво 2018

Сообщение sandro »

Позвольте спросить, а какое это имеет отношение к семинару?
А с какого бодуна (с), какая-то информационная фирма, имеющая финансовую поддержку из Канады, размещает коммерческое объявление на сайте под Вашим ником? Для подачи объявлений существует определённая процедура и размещаются объявления в соответствующем разделе. Этот же раздел предназначен для обсуждения событий. Служебная информация о согласовании этого действа с администраторами отсутствует и я имею формальное право заблокировать это объявление до прояснения ситуации. Я этого не делаю, понимая, что для кого-то из грибоводов это может принести какую-то пользу. Я понятно изъясняюсь?
А с какого бодуна Вы решили, что я уполномачивал Вас к этому действу?
А с какого бодуна (с), Вы вырываете часть фразы, искажая тем самым контекст. Ключевым посылом являлась надежда на вашу помощь. По Вашей реакции понял, что надеяться не надо. *STOP*
PS. Чисто для справки, Вы еще получаете мицелий от И. Бандуры?
А с какого бодуна (с), Вы решили, что у меня есть желание обсуждать это с Вами? *PARDON*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Сучасне грибівництво 2018

Сообщение astronaut »

Я понятно изъясняюсь?
Вполне, Ваше Модераторско Велиство :good: Могу удалить сам, чтобы Вас не утруждать @=
Кстати, а вот ЭТО объявление, то же попадает под карающую руку Модератора? :wink2: Или только то, что под моим ником публикуется?
Ключевым посылом являлась надежда на вашу помощь.
Может Вы будете удивлены, но для такого дела(присоединение к группе в чате) моя помощь там совсем не нужна. Поверьте, это все очень просто делается и без моего скромного участия. Так же смею заметить, раз Вы так осведомлены об этом чате, значит с большой вероятностью (с) являетесь участником этой группы, и Вы в равной степени со мной можете оказать помощь другим, коей хотели наделить меня.
А с какого бодуна (с), Вы решили, что у меня есть желание обсуждать это с Вами?
Ну нет, так нет, если это для Вас так интимно :ok:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей