26.10.07.в г.Ровно собрание грибоводов западного региона

Обсуждаем выставки, конференции грибоводов
Ответить
ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

26.10.07.в г.Ровно собрание грибоводов западного региона

Сообщение ostapov »

Тема рабочего собрания :"Иностранные инвестиции в создание производственной цепочки грибопроизводство-переработка-сбыт готовой продукции". Организатор - Ассоциация грибопроизводителей Украины . Сбор возле центрального входа в автовокзал в 13 .00. 26.10.07.
Подробности по тел.0672641418

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

анализ

Сообщение ostapov »

Если интиресует как прошло собрание пишите в личку.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Интересует: иностранные инвестиции нашли или нет? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

А почему в личку?

Не хочешь обижать организаторов? Или, наоборот, что-то секретное узнал? :)

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Сообщение ostapov »

Да нет секрета просто по моему эта тема никому не интересна судя по рейтингу .Все(почти) как будто накрылись одеялами и наблюдают в дырочку а что же будет дальше в Украине с грибным рынком "моя хата скраю" .Если Вы помните из моих прошлых сообщений я скептически отношусь к Асоциации грибопроизводителей www.vgo-agu.org.ua(сайт хиленький) но я снимаю шляпу перед этими людьми за их настойчивость и постоянство в этом нелегком деле .Я посетил два организованых ими мероприятия и каждое из них внесло в мой бизнес серьезные корективы в виде новых полезных и интересных знакомств и всех вытекающих от сюда обстоятельств . А также много информации по теме .
Например. Партнерами а может и спонсорами АГ является итальянская фирма VIERREBI которая планирует построить в Мелитополе если не ошибаюсь субстратный завод .Ерунда скажите - может и ерунда , но кому ерунда а кому ........ .
Процентов 80 посетителей были шампиньонщики так вот по имеющейся у них информации каждые сутки границу пересекает 18 фур с грибом . Опять ерунда - в Зап Укр 1кг шампа в опте 10 грн. Производители готовы поставить 20 тон гриба в знак протеста перед Верховной Радой как это сделали мясники и т.п.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей