Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Продаете? Покупаете? Заходите!
Аватара пользователя
Микопром_old
Житель
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 8:12
Страна: Украина
Город: Донецкая область
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение Микопром_old »

nibiru писал(а):
Tuman писал(а):ну и еще у вас в этих трубах в скором времени такая плесень заведется - МАМА не ГОРЮЙ!!!
Как ни крути, а системы ТУМАНООБРАЗОВАНИЯ по любому ЛУЧШЕ!!!:-)
Что-то ММ молчит :roll:
:lol: Я уже всё сказал. У нас тоже система ТУМАНООБРАЗОВАНИЯ. Все нюансы предусмотрены. Система водоподготовки в том числе. В любой комплектации. Для меня этот вопрос не столь важен. Всё равно система увлажнения это только часть комплекса оборудования. Нам интересно когда заказывают ПОЛНЫЙ комплект. Можно, конечно, "пристроить" систему увлажнения под любое уже имеющееся оборудование. Что касается "фотошопа", то какой мне смысл делать такой монтаж ? Ведь заказчик будет платить деньги не за фотографию, а за ДЕЙСТВУЮЩИЙ образец. Как Вы думаете, заказчик потребует продемонстрировать его работу или нет ? :lol: Ещё вопросы есть ?
Имеющий рыбу сыт один день. Имеющий сеть сыт всегда

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение гриб »

Tuman писал(а):Сильно сомневаюсь, что с помощью таких устройств можно добиться РАВНОМЕРНОЙ влажности по всей камере. Одни грибы будет заливать, а другие будут сохнуть!:-(
p.s. информация не из моего мозга, а со слов грибников, которые намучились с дисками для увлажнения...:-)
p.p.s. если камера 1 м х 1 м, то может что-то и можно там увлажнить, но если камера большая, то УВЫ...:-(
Значит эти грибники неправильно установили увлажнитель,у меня например,камера 1.5на 1.5м и ничего ,влажность везде одинаковая.

Аватара пользователя
Tuman
Житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 15:53
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение Tuman »

Да, именно ЭТО я и имел ввиду - "камера 1 м х 1 м" !:-) А что скажут те у кого скажем камеры 50м х 20м?
А для систем тумана можно обойтись и без водоподготовки - только фильтры для механической очистки воды!
ММ==> интересно Вы клиентам продаете кота в мешке? Я вот ничего не скрываю и не делаю никаких тайн...ха-ха
и даже наоборот - все рассказываю на протяжении лет!:-)

Эльмар
Житель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:07
Страна: Россия
Город: Уфа
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение Эльмар »

Tuman писал(а):Да, именно ЭТО я и имел ввиду
Вы поимели в виду несколько иное. Гриб пишет про размеры своей климат-камеры. А выростное у него намного больше - я думаю, 3х3, не меньше.

Аватара пользователя
Tuman
Житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 15:53
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение Tuman »

Может у грибников СВОЙ тайный язык?? :-) ОБУЧИТЕ и меня. А пока я прочел: "камера 1.5на 1.5м и ничего ,влажность везде одинаковая." Я думал, что в климат-камере и так влажность будет около 100% :-)

гриб
Житель
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 18:53
Откуда: молдавия.г.Тирасполь.
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение гриб »

Эльмар,спасибо что подыграли мне в моей шутке.Я не имел ввиду климаткамеру,я просто пошутил вдохновившись словами тумана о 1на1м.Выростное у меня действительно больше,даже больше чем 3 на 3м.Гюго правильно написал,зачем нам туман,нам влажность нужна,а как -это уже дело каждого.Главное,чтобы это в процессе эксплуатации жило само по себе и не требовало никакой водоподготовки.

Аватара пользователя
DimLug
Житель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 6:50
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение DimLug »

гриб писал(а):Главное,чтобы это в процессе эксплуатации жило само по себе
Супер! В рамочку и на стену. Почаще смотреть прежде чем что-то ваять :) :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Системы туманообразовани для увлажнения грибниц.

Сообщение Гюго »

Tuman писал(а):Может у грибников СВОЙ тайный язык?? :-) ОБУЧИТЕ и меня. А пока я прочел: "камера 1.5на 1.5м и ничего ,влажность везде одинаковая." Я думал, что в климат-камере и так влажность будет около 100% :-)
Да шутит он так. :D
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей