Форсунки

Продаете? Покупаете? Заходите!
Ответить
Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Форсунки

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

SylvanUA » Ср мар 21, 2012 1:13 am писал(а):А какой размер капли должна выдавать форсунка?
Я знаю, что форсунки, как на рисунке ниже, дают 30 микрон при давлении 12 атмосфер
Изображение
При давлении 4 атм. 3-5 микрон. 100 % туман без каких либо капель. Есть видео https://yadi.sk/i/hBk_l1JnhLdLR :taunt: Спросите как... :good:

Думайте, анализируйте, действуйте. Работайте с профессионалами. Это залог успеха!

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение alser68 »

"Профессионалы"... Сделайте нормальное видео, колхозники блин! :taunt:

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение Гюго »

Дык боятся однако :lol3:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

alser68 » Ср июн 24, 2015 6:22 am писал(а):"Профессионалы"... Сделайте нормальное видео, колхозники блин! :taunt:
А чем Вас собственно, не удовлетворяет видео ? Эффект налицо. Особенно с учётом времени года. Есть ещё дополнительное видео : https://yadi.sk/i/WwG7YCGchZNRN Какие вопросы ?

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

alser68 » Ср июн 24, 2015 6:22 am писал(а):"Профессионалы"... Сделайте нормальное видео, колхозники блин! :taunt:
И почему такой сарказм и раздражение ? :wink2: Я Вас чем то обидел ?

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение alser68 »

А чем Вас собственно, не удовлетворяет видео ? Эффект налицо. Особенно с учётом времени года. Есть ещё дополнительное видео : https://yadi.sk/i/WwG7YCGchZNRN Какие вопросы ?
И почему такой сарказм и раздражение ? :wink2: Я Вас чем то обидел ?
Ваше видео должно удовлетворять вас, в первую очередь. Я ссылки на него вижу чуть ли не через топик на форуме. Что бы вы не говорили, вы их выкладываете, в качестве рекламы. Ничего не имею против, но для рекламы могли бы и ролик сделать в другой обстановке, а не в стиле "Абдулла, поджигай" "Андрюха, запускай" :taunt: Но, как говорится, "на вкус и цвет...", нравится вам колхозный вариант - так пусть будет!
А стиль общения с вами, вы же сами и заложили. Причем, не только в отношении меня (ватник, проплаченный троль итд) У вас и в серьезных сообщениях смайликов типа :lol2: и :taunt: и :lol3: больше, чем текста, а текста у вас немало :wink2: А вы говорите "сарказм и раздражение"
Меня вы не обидели. Мне жаль, что такой профессионал, как вы, тратит своё время и нервы на бестолковые посты в разделе "Болталка". Я могу сказать вам "спасибо", за большинство постов, написанных в других темах :good:
Возможно, что мне даже придется обратиться к вам, как к специалисту, вскоре. Так что. как говорится, "ничего личного!" :drinks:

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

alser68 » Чт июл 02, 2015 2:57 pm писал(а):
А чем Вас собственно, не удовлетворяет видео ? Эффект налицо. Особенно с учётом времени года. Есть ещё дополнительное видео : https://yadi.sk/i/WwG7YCGchZNRN Какие вопросы ?
И почему такой сарказм и раздражение ? :wink2: Я Вас чем то обидел ?
Ваше видео должно удовлетворять вас, в первую очередь. Я ссылки на него вижу чуть ли не через топик на форуме. Что бы вы не говорили, вы их выкладываете, в качестве рекламы. Ничего не имею против, но для рекламы могли бы и ролик сделать в другой обстановке, а не в стиле "Абдулла, поджигай" "Андрюха, запускай" :taunt: Но, как говорится, "на вкус и цвет...", нравится вам колхозный вариант - так пусть будет!
А стиль общения с вами, вы же сами и заложили. Причем, не только в отношении меня (ватник, проплаченный троль итд) У вас и в серьезных сообщениях смайликов типа :lol2: и :taunt: и :lol3: больше, чем текста, а текста у вас немало :wink2: А вы говорите "сарказм и раздражение"
Меня вы не обидели. Мне жаль, что такой профессионал, как вы, тратит своё время и нервы на бестолковые посты в разделе "Болталка". Я могу сказать вам "спасибо", за большинство постов, написанных в других темах :good:
Возможно, что мне даже придется обратиться к вам, как к специалисту, вскоре. Так что. как говорится, "ничего личного!" :drinks:
*HI* Спасибо за коструктивное замечание ... Учтём обязательно. :-)

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Форсунки

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

alser68 » Чт июл 02, 2015 2:57 pm писал(а): Меня вы не обидели. Мне жаль, что такой профессионал, как вы, тратит своё время и нервы на бестолковые посты в разделе "Болталка". Я могу сказать вам "спасибо", за большинство постов, написанных в других темах :good:
Возможно, что мне даже придется обратиться к вам, как к специалисту, вскоре. Так что. как говорится, "ничего личного!" :drinks:
:D Большое человеческое СПАСИБО !!! ОТ ДУШИ ! :drinks:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей