Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Продаете? Покупаете? Заходите!
сергей197800
Прохожий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 6:36
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение сергей197800 »

А можно фото насоса на 65 вт или ссылку?

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Okeanograf »

http://www.btd24.de/
http://www.btd24.de/m-r-s-whisper-power ... :1153.html
Почему-то ссылка из форума неработает, а на их сайте свободно открывается, наверное защита.
Поэтому тех-данные вот:

- 3 - Kammer Silent Membran - Druckpumpe
- EAR / Model: M.R.S. / MRS-00629
- Material: Membrane aus Santoprene ©
- Druck: max. 25 bar / 362 psi
- Spannung: 48 Volt (Netzteil 220V - 48V / 2,5A im Lieferumfang enthalten)
- Leistung: 65 Watt
- Förderleistung: max. 3,0 l/min / 180 l/h
- Selbstansaugend, Ansaughöhe bis ca. 2m
- Dauerbetrieb bis zu 4 Stunden möglich
- Eingang: 3/8 Zoll auf 8/6 mm Schlauch
- Ausgang: 3/8 Zoll auf 6/4 mm Schlauch
- Abmessungen Pumpe: 200 mm x 99 mm x 101 mm (L x B x H) inkl. Gummidämpfer
m-r-s-whisper-powerpump-ultimate-25-bar-180-lph-1153-5.jpg
m-r-s-whisper-powerpump-ultimate-25-bar-180-lph-1153-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Гюго »

И сколько такая цацка стоит.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Okeanograf »

только насос 250 евро. я купил два, чтоб запас был на всякий случай,
кольцо с десятью форсунками 170 евро + 10 х 7,50 евро
шланг 1,60 евро / метер
набор из трёх фильтров (грубой, мелкой очистки и устраняющий кальк) 100 евро.

В общем обошлось под 1000 но зато я избавился от своего насоса на 250 ватт и прервать не мог,
а этот насос даёт сейчас примерно 92% при 2 мин работы и 5 минут отдыха, я рад.

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение ostapov »

Okeanograf » Сб апр 26, 2014 10:29 pm писал(а):только насос 250 евро. я купил два, чтоб запас был на всякий случай,
кольцо с десятью форсунками 170 евро + 10 х 7,50 евро
шланг 1,60 евро / метер
набор из трёх фильтров (грубой, мелкой очистки и устраняющий кальк) 100 евро.

В общем обошлось под 1000 но зато я избавился от своего насоса на 250 ватт и прервать не мог,
а этот насос даёт сейчас примерно 92% при 2 мин работы и 5 минут отдыха, я рад.
Если я правильно понял то вы отказались от камеры увлажнения и этот новый насос делает туман?

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Okeanograf »

Нет, нет, всё осталось как было, я просто повесил кольцо с форсунками в мою камеру увлажнения. А вентик разносит влажный воздух через центральный по камерам.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Гюго »

Okeanograf » Сб апр 26, 2014 10:29 pm писал(а):только насос 250 евро. я купил два, чтоб запас был на всякий случай,
кольцо с десятью форсунками 170 евро + 10 х 7,50 евро
шланг 1,60 евро / метер
набор из трёх фильтров (грубой, мелкой очистки и устраняющий кальк) 100 евро.

В общем обошлось под 1000 но зато я избавился от своего насоса на 250 ватт и прервать не мог,
а этот насос даёт сейчас примерно 92% при 2 мин работы и 5 минут отдыха, я рад.
Можно сказать халява, если конечно вешенку продавать по 9 евро *SCRATCH* а при цене 1,2 $ за кг нам заниматься только самоделками.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Okeanograf »

Можно сказать халява, если конечно вешенку продавать по 9 евро *SCRATCH* а при цене 1,2 $ за кг нам заниматься только самоделками.
Это так, но я оптом не сдаю ;) Месячные расходы превышают 3000, а на + ещё пока не вышел, так как допустим супермаркеты берут по 0,8 - 2,4 Кг / неделю. 600 Кг заросшего субстрата стоит мне 285 евро.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Гюго »

0,8-2,4 кг в неделю или каждый день в течение недели. Даже если каждый день, то что-то очень мало 3 раза в течение недели по 4 кг берут у меня самые дохлые магазины. Остальные на неделю берут 30-60кг. Рынки берут ещё больше. У вас городок наверно маленький?
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Okeanograf »

Да, пару Кг в неделю каждый супермаркет, их у меня пока 7, стою на рынках в трёх городах по 50.000 жителей, раз в неделю в каждом. На каждом рынке продаю 5-8 Кг. Ну и ежеденельно поставляю в 7 ресторанов по 3 Кг.
Ну а теперь причины:
1.Консервативная европа ест шампиньоны, вешенку многие даже и незнают, видели как-то по телевизору и то, что польская лежит в каждом супермаркете не аргумент, они ей просто недоверяют. Естся тут ещё белый гриб и в сезон лисичка, часто привозная из Белоруссии. Да, польская лежит за 12 евро/Кг, а я свежую и в 1000 раз красивей продаю за 10, потому что та лежит, а моя должна продаваться.
2.Есть недалёкие, говорящие, что дорого, а покупая жареную сосиску в булочке, недумают положить её на весы, подороже будет чем грибы, хотя делается она за секунды. В общем далеко не каждый немец способен готовить, а значит и неможет заинтересоваться продуктом. А те кто может, незнают, что её очень легко обрабатывать на кухне. Для многих это один из важных аспектов, что её ненужно мыть или чистить и что почти нет отходов. На этом же основании они выкидывают и краснопёрок на рыбалки обратно в озеро - нехотят возиться с костями в мясе, берут только форель и им плевать, что краснопёрка большая по 30-40 см порой, они просто разжирели, их ничем непробьёшь.
3.Шиитаке, немцы охотно пробуют, но неохотно едят, т.к. он продаётся за 20-25 евро/кг и в основном из Китая. У него не такой насыщенный вкус как у Вешенки, да и кто будет вываливать такие бабки за что-то непонятное из Китая. Я его продаю на рынках за 15. А недавно сдал оптовикам целых 7 Кг за 70 евро, хе-хе, а больше им ненадо было. А оптовики эти на полумилионный город. Вот так.
4.Тут разнообразие продуктов в супермаркетах всё ещё намного больше чем в России, чтобы можно было сравнивать, и всё это напичкано химией, как в чипсах, чтобы чипса как можно быстрее растаяла на языке,а рука уже хотела тянуться за следующей,а мозг не отвлекался на мысли о каких-то грибах ^^ .
5. Как в сравнении с Россией. Русский народ долго держали взаперти, недодавали, порой конфета или колбаса были по блату. И сейчас всё это навёрствывается, люди хотят что-то эксклюзивное, а немец всегда жил хорошо, его только третьим отпуском в год удивить можно. Он живёт традициями, это сезоны спаржи, лисички итд.
Я, своим присутствием на рынках рекламирую чистый продукт из нашего региона, прямо с огорода как говорится. Вот это они ценят и в этом будущий успех. Всё больше постоянных покупателей, всё больше людей желающих хоть раз в неделю заменить мясо на грибы или сделать что нибудь эксклюзивное, типа грибы с дичью... Но как говорится будущий успех можно и всю жизнь ждать...
Я больше раздаю рецепты, чем продаю грибов, в общем работаю на будущее. Работаю сейчас на кол-во, вот выйду на +, буду завоёвывать и другие рынки в больших городах, в Ганновере их 25.
Понял, что тяжеловато будет строить дело только на одной Вешенке, теперь выращиваю разные, вот и степная скоро будет, да Вы видели в соседнем топе, наверное буду делать большой акцент на "Намеко". Тест-подложке уже больше двух недель, а их всё ещё неотличить от свежих, да и выглядят они как лесные.
Меня за последние 4 месяца уже два раза печатали в региональной газете, были большие репортажи, это даёт конечно только плюсы, да помогают многие, разносят весть о нашем деле, да о Вешенке дальше. А я стараюсь своим постоянным присутствием на рынках привить людям традицию возможности раз в неделю купить у меня какой-нибудь экзотический гриб, любят они планировать, так пусть знают, что я в этот день обязательно буду. Потихоньку эта прививка мне удаётся.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Фoмa »

На каждом рынке продаю 5-8 Кг
Возможно тупой вопрос, извиняюсь заранее - а не проще ли на работу устроиться, или с этим в германии проблема :) ? Вроде в Германии зарплаты 3 тыс марок было когда то - я ума не приложу сколько лет надо продавать грибы по 8 кг в день что бы заработать на самую маленькую зарплату, либо я не так считаю?

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение Okeanograf »

Тупых вопросов небывает, Сергей ^^ Человек не всегда выбирает что проще :)
Кто работы не боится - найдёт, если захочет.
Вопрос качества жизни. Я к этому 12 лет шёл и я счастлив как никогда, пусть и трудно сейчас.

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Продам увлажнитель воздуха АГ-1-15С

Сообщение ostapov »

[quote="Okeanograf » Пн апр 07, 2014 11:30 pm"]Я перешёл на систему среднего давления т.к. моя старая справляется с влажностью только зимой.
Результат = 10 Форсунок по 0,2 мм дают туман на 120м² , а насос на 65 Ватт[/color

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей