Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Продаете? Покупаете? Заходите!
Ответить
Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Сообщение Okeanograf »

Добрый день Люди ! ^^
Нужны цветки / шляпы подсолнуха, можно и переработанные, как угодно,
но с Био - сертификатом качества:

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0 ... 1%82%D0%B8
Кто сможет из любой страны в Германию (г. Ганновер) организовать поставку - откликнитесь !
Время у меня на разговоры мало, поэтому желательно, если кто хочет этим заняться и ессно подзаработать,
то окликнувшись, желательно не тянуть кота за хвост, сами знаете грибоводство - дело наше и так достаточно слишком долгопроростающее ^^
Покупатель - самый большой производитель Шии-Таке в Германии ;)
С Уважением, Андрей

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Сообщение ssv2001 »

Извиняюсь, что отнимаю столь ценное время, просто интересно, неужели на Украине подсолнечник не обрабатывают для одновременного созревания? У нас, как начинает созревать - его опрыскивают какой-то химией, тогда он равномерно одновременно поспевает, и тут же убирают - иначе, пока ждать, чтобы весь созрел - половины, та что раньше вызревает, вся высыпется. Т.е. не о коком органическом земледелии речи идти и не может. И еще - сертификат - сертификатом, но как известно, обе страны поражены коррупцией - с ног до головы, купить любой сертификат - не проблема.... И чего - перепроверять не будут?

Думаю, подход не стой стороны в данном случае. Раз компания крупнейшая, нужно искать крупного производителя подсолнечника, и на месте заключать контракт. Если честно-никогда не слышал, чтобы шляпку перерабатывали. Тут шелуху до последнего времени выкидывают, а вы говорите о переработанных шляпках!

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Сообщение Okeanograf »

Да ладно Вам, время у меня на форум потихоньку всегда найдётся, ^^
я имел ввиду, что есть уйма людей много разговаривающих, а до дела всё никак недоходит, как с плохим танцором.
Поэтому попросил откликаться кто реально в состоянии и желании поработать.

Цветки подсолнуха измельчаются и подмешиваются в субстраты.

БИО - это непросто биологически чисто вырастить, но и включает в себя закрытый цикл, т.е. полную переработку отходов.
Как допустим: Использованные БИО-Субстраты разрешается максимум 3 дня собирать в контейнер для отправки на переработку.
Другими словами оставлять сохнуть на солнце чтоб потом топить ими - нельзя. Для этого нужно специальное оборудование.

Но конечно пробы будем брать и если товар НЕ БИО будет неоплачен и конечно непринят.
Я простой посредник, искать производителя мне некогда, а вам всем на месте намного всё видней и легче,
вот я и дал вам карты в руки.
;)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Сообщение Гюго »

Я тоже думаю, что это не реально. Ну по месту у нас всё просто, особенно сейчас, а чтобы завязываться с заграницей, да ещё Евросоюзом, это какой меркантильный интерес нужен, чтобы лбом пробивать всякие барьеры. Одна доставка сколько съест дохода.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Сообщение Okeanograf »

Так понимаю Био-Предприятий у вас нет ?
Поэтому надо лбом баръеры пробивать ?
Доставка не съест доходы, за доставку платит заказчик так или эдак.

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Ищу поставщика шляп подсолнуха в Германию

Сообщение kruger »

Биопредприятий здесь нет.Именно по переработке подсолнуха.Здесь шляпы или сжигают или запахивают.Вы не в ту страну обратились.Здесь бабки на войне заколачивают.А парится о цветках и шляпах подсолнуха никто не будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей