В поиске заросших блоков с Вешенкой! 1,2кг

Продаете? Покупаете? Заходите!
Ответить
skyrunner
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 15:21
Страна: Россия
Город: Москва
Контактная информация:

В поиске заросших блоков с Вешенкой! 1,2кг

Сообщение skyrunner »

Друзья, подскажите - Хочу заказать приличный объем заросших блоков (маленьких – весом не более 1,2 кг) с мицелием вешенки. Жду совета! Спасибо!
Последний раз редактировалось skyrunner Чт авг 22, 2013 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: В поиске автоклава для стерилизации субстрата!

Сообщение Федор »

skyrunner » 22 авг 2013 05:21 pm писал(а):Друзья, подскажите есть ли у кого в России автоклав приличных размеров для стерилизации блоков с субстратом? Хочу заказать приличный объем заросших блоков (маленьких – весом не более 1,2 кг) с мицелием вешенки. Жду совета! Спасибо!
Или вы что то не правильно написали или не до конца понимаете чего хотите. Если вы заказываете заросшие блоки ..Зачем автоклав??. Если вы хотите высевать компостный мицелий в стерилизованый субстрат то ...это тупик.

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: В поиске автоклава для стерилизации субстрата!

Сообщение нестер »

Или вы что то не правильно написали или не до конца понимаете чего хотите. Если вы заказываете заросшие блоки ..Зачем автоклав??. Если вы хотите высевать компостный мицелий в стерилизованый субстрат то ...это тупик.
[/quote]Федор,прямолинейно мыслите. :) ..В первую очередь тут надо смотреть на место жительства.....Блоки видимо нужны для реализации внутри кольцевой.Отсюда и размеры....Клиент поставит парочку на подоконник в квартире и будет любоваться.Народ в первопрестольной прикалывается приобщаясь к сельскому хозяйству. :)

skyrunner
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 15:21
Страна: Россия
Город: Москва
Контактная информация:

Re: В поиске заросших блоков с Вешенкой! 1,2кг

Сообщение skyrunner »

Несмотря на сарказм, я все же заинтересован в покупке таких блоков! Нужнее большой объем! Кто готов взаимовыгодно посотрудничать - дайте знать!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: В поиске заросших блоков с Вешенкой! 1,2кг

Сообщение Фoмa »

Несмотря на сарказм,
Мне кажется нужно правильно сформулировать что именно нужно, и для чего
заросших блоков (маленьких – весом не более 1,2 кг) с мицелием вешенки.
а что бывает без мицелия :) ? эта фраза мне кажется поставила всех в тупик, здесь особо никого не интересует разовый бизнес, понятие большой объем тоже расплывчатый, здесь уже каждый сталкивался с такими оптовиками :) а так же от требований для чего каждый сам взвесит нужно ему это или нет, а потом будет думать как сделать, иначе нельзя купить товар которого еще не было на рынке. Теоретически предложение может кого либо заинтересовать, если сама идея дальнейшего использования будет оригинальная, разглашать ее никто не требует на форуме, если она конечно есть.

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: В поиске заросших блоков с Вешенкой! 1,2кг

Сообщение ВАСЯ »

skyrunner » 25 авг 2013 10:08 pm писал(а):Несмотря на сарказм, я все же заинтересован в покупке таких блоков! Нужнее большой объем! Кто готов взаимовыгодно посотрудничать - дайте знать!
КАКОЙ ОБЪЁМ ИНТЕРИСУЕТ ?Какая урожайность должна быть, периодичность партий ? только вешенка или ...?
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей