Реклама для вешенки

Продаете? Покупаете? Заходите!
Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

ssv2001 писал(а):да, видать ОРСК это совсем такая глушь! у нас похожий расклад был лет 15 назад... сейчас вешенка - очень знакомый всем гриб!!!
Да нет , не такая и глуш :) . просто ближняя грибная ферма под Екатеринбургом (по вешенке) под Орском выращивают шампики а вешку нет , в магазинах бывает 350гр 50руб, но быстро расходится . вот я решил почемубы и не попробывать , тем более мне это Очень нравится :oops:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Александр Белый »

nibiru писал(а):Как лучше людям например в нашем городе или в вашем "Разжевать" на сколько полезна вешенка , что мол лучше ее есть чем мясо , в общем заставить людей переключиться с мяса на вешенку :?: Ну может плакаты какие :?: или еще что . Пожалуйста отнеситесь к этой теме серьезней :wink: я думаю она всем нам на руку :roll:
Есть такой космонавт по фамилии Падалка, сейчас, кстати, на должностях.
Короче, я бы с ним в космос не полетел.
НИБИРУ, Вы у своего родственника с шойбизнеса
проконсультируйся насчёт там ...как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...
Может Вам лучше БИРУМНОГой стать?

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

Александр Белый писал(а):
nibiru писал(а):Как лучше людям например в нашем городе или в вашем "Разжевать" на сколько полезна вешенка , что мол лучше ее есть чем мясо , в общем заставить людей переключиться с мяса на вешенку :?: Ну может плакаты какие :?: или еще что . Пожалуйста отнеситесь к этой теме серьезней :wink: я думаю она всем нам на руку :roll:
Есть такой космонавт по фамилии Падалка, сейчас, кстати, на должностях.
Короче, я бы с ним в космос не полетел.
НИБИРУ, Вы у своего родственника с шойбизнеса
проконсультируйся насчёт там ...как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...
Может Вам лучше БИРУМНОГой стать?
И почему у вас столько у всех желочи много :( а я на вас даже и не обижаюсь :) ну вас всех , я имел в виду конечно отдельные личности...
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
АЮ
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 13:56
Откуда: Казахстан г. Павлодар
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение АЮ »

Всех приветствую ГРИБНИКОВ и тех кто к ним присоединился.
У нас когда начинали заниматься реализацией грибов,
всем точкам давали Рекламную брашурку. ( в файле ).
А они на скоч 8) и на видное место... :idea: За то теперь нет проблем с реализацией.
У каждого может быть своя брашурка. :mrgreen:
К нас вот такая :)

Грибы вешанки обладают следующими
свойствами:

1. Вылечивает рак, так как прекращает рост раковых клеток.
2. Полностью нормализует обмен веществ в организме.
3. Вылечивает все аллергические заболевания.
4. Вылечивает все желудочно-кишечные заболевания, в том числе язву желудка, так как нормализует жизнедеятельность кишечной микрофлоры.
5. Заболевания легких, бронхит, пневмонию.
6. Все болезни печени и желудочного пузыря, почек и т.д., так как растворяет камни.
7. Вылечивает все воспалительные заболевания, так как выполняет роль антибиотиков.
8. Полностью очищает организм от шлаков, так как выводит все продукты обмена, в том числе холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды и продукты обмена алкоголя.
9. Излечивает диабет, так как нормализует углеводный обмен.
10.Повышает половую потенцию, омолаживает весь организм, так как приостанавливает старение клеток.
11.Повышает тонус и внутренние резервы организма, улучшает память и внимание.
Этот грибок в Японии разводят в каждой семье и результат - САМАЯ ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ В МИРЕ.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

АЮ писал(а):Всех приветствую ГРИБНИКОВ и тех кто к ним присоединился.
У нас когда начинали заниматься реализацией грибов,
всем точкам давали Рекламную брашурку. ( в файле ).
А они на скоч 8) и на видное место... :idea: За то теперь нет проблем с реализацией.
У каждого может быть своя брашурка. :mrgreen:
К нас вот такая :)

Грибы вешанки обладают следующими
свойствами:

1. Вылечивает рак, так как прекращает рост раковых клеток.
2. Полностью нормализует обмен веществ в организме.
3. Вылечивает все аллергические заболевания.
4. Вылечивает все желудочно-кишечные заболевания, в том числе язву желудка, так как нормализует жизнедеятельность кишечной микрофлоры.
5. Заболевания легких, бронхит, пневмонию.
6. Все болезни печени и желудочного пузыря, почек и т.д., так как растворяет камни.
7. Вылечивает все воспалительные заболевания, так как выполняет роль антибиотиков.
8. Полностью очищает организм от шлаков, так как выводит все продукты обмена, в том числе холестерин, соли тяжелых металлов, радионуклиды и продукты обмена алкоголя.
9. Излечивает диабет, так как нормализует углеводный обмен.
10.Повышает половую потенцию, омолаживает весь организм, так как приостанавливает старение клеток.
11.Повышает тонус и внутренние резервы организма, улучшает память и внимание.
Этот грибок в Японии разводят в каждой семье и результат - САМАЯ ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ В МИРЕ.
Очень хорошо :) Это еще-бы подкрепить какой нибудь медицинской символикой ,не плохой вариант в общем это :wink:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Федор »

Господин АЮ простите а вы работаете по официалке ?это я к тому что если да то вы наверняка знакомы с закондательством. В странах где работают законы- за такую рекламу --общества потребителей не одного бы члена своих организаций смогли бы лечить от вами перечисленых заболеваний - причем за ваш же счет. :)

andrew
Житель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 3:15
Страна: Ирландия
Город: Dublin
Телефон: 00000
Откуда: Ирландия Dublin
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение andrew »

тююю!оказывается уже ЭЛИКСИР придумали! а я тут сижу... :lol:
жаль что Майкл Джексон об этом так и не узнал! :twisted:

Аватара пользователя
АЮ
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 13:56
Откуда: Казахстан г. Павлодар
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение АЮ »

Для того чтобы продавать продукцию
магазины требуют Заключения СЭС. :|
А реклама двигатель торговли. :!: :!: :!:
И каждого потребителя свой организм. :arrow:
И грибы действуют на всех по разному :lol:
- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами!
- Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!
:mrgreen:

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Rif »

АЮ писал(а):
6. Все болезни печени и желудочного пузыря, почек и т.д.
интересно, а что такое желудочный пузырь? интересуюсь из чистого любопытства...

Аватара пользователя
АЮ
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 13:56
Откуда: Казахстан г. Павлодар
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение АЮ »

Rif

интересно, а что такое желудочный пузырь? интересуюсь из чистого любопытства...
Желудочный Пузырь
выявляемое рентгенологически при вертикальном положении обследуемого скопление газа в верхней части желудка; размеры и форма желудочного пузыря имеют диагностическое значение.
Медицинский словарь

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

АЮ писал(а):
Rif

интересно, а что такое желудочный пузырь? интересуюсь из чистого любопытства...
Желудочный Пузырь
выявляемое рентгенологически при вертикальном положении обследуемого скопление газа в верхней части желудка; размеры и форма желудочного пузыря имеют диагностическое значение.
Медицинский словарь
АЮ да хорош перед ними оправдываться , людям с повышенной концентрацией желочи :roll: . вешенка не поможет :mrgreen: хотя критики критики куда мы без них? Они тоже нужны :wink:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Федор »

nibiru писал(а):АЮ да хорош перед ними оправдываться , людям с повышенной концентрацией желочи :roll: . вешенка не поможет :mrgreen: хотя критики критики куда мы без них? Они тоже нужны :wink:
И рыжие клоуны тоже. .... только в цирке.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

Федор писал(а):
nibiru писал(а):АЮ да хорош перед ними оправдываться , людям с повышенной концентрацией желочи :roll: . вешенка не поможет :mrgreen: хотя критики критики куда мы без них? Они тоже нужны :wink:
И рыжие клоуны тоже. .... только в цирке.
Ты думаешь остроумно? Да мне лучше в цирке с клоунами душу радовать :lol: чем в зоопарке :( где гиены :twisted: могут покусать!!! какой прикол? Я на днях (история реальная) видел сабаку бешеную , уже сдохла или кто пристрелил, так вот она пробежит метров пять и падает от бессилия,рычит зубы скалит , кусает все что попадается буквально все , похоже инстинкт самосохранения работает только , пена изо рта, в глазах бешенство и пустота, страшно а больше жалко :(
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
Depech
Житель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 14:31
Страна: Украина
Город: Черкассы, Киев
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Depech »

Миколог писал(а):Кто уже успел поработать со штаммом К-17(К-12) ? Как впечатления ?
Отличный штам.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

Depech писал(а):
Миколог писал(а):Кто уже успел поработать со штаммом К-17(К-12) ? Как впечатления ?
Отличный штам.
Какие преимущества? К примеру нк-35 ?
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение нестер »

Миколог писал(а): :wink: Спасибо. Запущен в производство по нашим рекомендациям. Первоисточник - коллекция культур высших базидиомицетов отдела микологии Института ботаники им.Н.Г.Холодного НАН Украины. Наши давние друзья и партнёры.
Да вроде он уже давно культивируется.Сантана его позиционирует,как штамм европейской селекции.Толстая шляпка,хорошая транспортабельность....Не,ну возможно что сперли независимо друг от друга. :)... у европейских товарищей....Depech,полностью солидарен,штамм превосходный,когда удается все параметры микроклимата удержать.Я третий сезон на нем работаю и осенью и зимой.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

нестер писал(а):
Миколог писал(а): :wink: Спасибо. Запущен в производство по нашим рекомендациям. Первоисточник - коллекция культур высших базидиомицетов отдела микологии Института ботаники им.Н.Г.Холодного НАН Украины. Наши давние друзья и партнёры.
Да вроде он уже давно культивируется.Сантана его позиционирует,как штамм европейской селекции.Толстая шляпка,хорошая транспортабельность....Не,ну возможно что сперли независимо друг от друга. :)... у европейских товарищей....Depech,полностью солидарен,штамм превосходный,когда удается все параметры микроклимата удержать.Я третий сезон на нем работаю и осенью и зимой.
Хоть фотку его покажите
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение sandro »

Запущен в производство по нашим рекомендациям.
Да вроде он уже давно культивируется.
Привыкайте, Нестер. Модераторы, как последние прапорщики, совершенно безвозмездно, т.е. даром, отдали на откуп на "олигархам" информационное пространство форума, и, теперь, любая положительная движуха в грибоводстве была, есть или будет "по их рекомендациям". :D

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение ssv2001 »

sandro писал(а):
Запущен в производство по нашим рекомендациям.
Да вроде он уже давно культивируется.
Привыкайте, Нестер. Модераторы, как последние прапорщики, совершенно безвозмездно, т.е. даром, отдали на откуп на "олигархам" информационное пространство форума, и, теперь, любая положительная движуха в грибоводстве была, есть или будет "по их рекомендациям". :D

Не, sandro, не все так плохо, как вы говорите... еще пару-тройку косяков, на которые настойчиво обратят внимание участники форума - и ничего не стоит "олигархов" на отстой поставить.... тоже безвомездно, ради удовольствия форумчан... :)

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение нестер »

ssv2001 писал(а):

Не, sandro, не все так плохо, как вы говорите... еще пару-тройку косяков, на которые настойчиво обратят внимание участники форума - и ничего не стоит "олигархов" на отстой поставить.... тоже безвомездно, ради удовольствия форумчан... :)
Сергей,я ни на что внимание не обращал.(на всяк случай)....По большому счету,какая разница откуда штамм.Главное,что он есть. :) .....Миколог,раз дружите с институтом,то такой вопрос...К-12 и КЧ не из одной бочки разливались. :?: Просто сезон начинал с КЧ,потом на К-12 начал работать.Хотел посмотреть что и как зимой будет.Все перепуталось и особой разницы в грибнице не вижу...

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение нестер »

Миколог писал(а): .. В общем налицо признаки расщепления гибрида...
Ну для нас,колхозников,это сложно для понимания.....Если по простому,то надо понимать что лучше от него подальше держаться надо.

Аватара пользователя
Depech
Житель
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 14:31
Страна: Украина
Город: Черкассы, Киев
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Depech »

Миколог писал(а): С 15 килограммового блока средняя урожайность стоит на уровне 7-8 кг при отличном качестве.
:?:

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Федор »

Миколог писал(а):... Один из приколов КЧ: из одного блока лезут плодовые тела разной морфологии, окраски, плотности.. В общем налицо признаки расщепления гибрида...
Помните еще в прошлом году я писал про этот глюк . Не смотря на то что штамм у меня не Украинский .
а привезеный вроде как из Кореи.

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение Федор »

У меня есть пока не еще не до конца проверенные наблюдения . Что на все эти глюки очень сильно влияют температурный и временной режим при изгогтовлении мицелия. А именно скорость заростания .После того как я начал инкубировать мицелий при 27 гр. глюков на своем К-12 не наблюдал. Даже при 8-10 гр. в вырастном.

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Реклама для вешенки

Сообщение nibiru »

Все это конечно познавательно НО это не реклама для вешенки , в отдельной теме ваша дискусия вполне уместна и интересна, вы бы хоть фотку показали своего прекрасного штамма, т.к я почти уверен что далеко ни все форумчане понимают о каком штамме идет речь, я к примеру точно хотел-бы посмотреть :) Миколог а вы вообще откуда ? Если не секрет конечно.
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей