Вопрос к админу

Продаете? Покупаете? Заходите!
Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Гюго »

да никуда она не исчезла, я сам недавно читал одновременно с сообщением о пропаже.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Олег
Житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 23:34
Страна: Украина
Город: Снежное
Телефон: 0955773149

Re: Вопрос к админу

Сообщение Олег »

У себя в хозяйстве вот уже шестой год мы ведем журнал, где фиксируем урожайность, общую и по отдельным камерам камер шесть и везде по-разному организован климат, в одной из камер мы второй год подряд наблюдаем среднюю урожайность в 42% в других по рядка 18 % выходит. Потому все реально!

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Ledenev »

"шестой год мы ведем журнал, где фиксируем урожайность, общую и по отдельным камерам камер шесть и везде по-разному организован климат, в одной из камер мы второй год подряд наблюдаем среднюю урожайность в 42% в других по рядка 18 % выходит. Потому все реально!"
Читать надо так:
Второй год теряем кучу денег в 5-ти камерах -а всё дело в чём - Потому все реально!
"И это пройдёт"

Аватара пользователя
Олег
Житель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 23:34
Страна: Украина
Город: Снежное
Телефон: 0955773149

Re: Вопрос к админу

Сообщение Олег »

Ledenev писал(а):"шестой год мы ведем журнал, где фиксируем урожайность, общую и по отдельным камерам камер шесть и везде по-разному организован климат, в одной из камер мы второй год подряд наблюдаем среднюю урожайность в 42% в других по рядка 18 % выходит. Потому все реально!"
Читать надо так:
Второй год теряем кучу денег в 5-ти камерах -а всё дело в чём - Потому все реально!
Денег мы не теряем, работаем с плюсом средняя урожайность с шести камер 22,% а это хорошие показатели!!! Но главное есть к чему стремиться!

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Mihail »

Ежик, как успехи с партнеркой? Вот интересно, поделитесь опытом! А то я читаю отзывы и споры у меня с админом.
Почему-то, я не видел на брендовых сайтах и не только ( но известных) даже счетчиков нет! Зато на мусорниках, порнухе, играх ....валом.
Эта реклама как способ поддержки ресурса имеет необратимые последствия, поисковики теперь вас поимеют, от этого не отмыться.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Ёжик »

Не понял вопроса. Отчего не отмыться? От гугловской рекламы? Она вам мешает?

Аватара пользователя
ПРОФЕССИОНАЛ_old
Несгибаемый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 5:21
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение ПРОФЕССИОНАЛ_old »

Ёжик писал(а):Не понял вопроса. Отчего не отмыться? От гугловской рекламы? Она вам мешает?
:D Это просто чтобы поумничать. Мне лично реклама по барабану. Лишь бы порнуха не лезла и всякие навязчивые предложения пройти тесты или ответить на опросники.... Иногда рекламные блоки даже в чём то полезны. Нет нет да и проскакивает интересная информация.

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Mihail »

Дело не в рекламе. А в претензиях к сайту как распространителю рекламы и добровольно, однажды взятые на себя обязанности!
Сыр в мышеловке. Выйти с их интересов потом ??? Вы объект и материал с которым они работают, одним словом Alpari
ПРО, со своим сайтом на Ukoz - е, вообще проездом. Шо это ,Александр, у вашей компашки денЁг нету на свой сайт? Что На бесплатник потянуло? У вас шо б не було рекламы, платить надо, или как?

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение nibiru »

Mihail писал(а):Дело не в рекламе. А в претензиях к сайту как распространителю рекламы и добровольно, однажды взятые на себя обязанности!
Сыр в мышеловке. Выйти с их интересов потом ??? Вы объект и материал с которым они работают, одним словом Alpari
ПРО, со своим сайтом на Ukoz - е, вообще проездом. Шо это ,Александр, у вашей компашки денЁг нету на свой сайт? Что На бесплатник потянуло? У вас шо б не було рекламы, платить надо, или как?
Михаил а вы попробуйте себе на сайт тоже рекламу :!: может и народ за следом потянется :shock:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Mihail »

nibiru, а Вы тут каким боком, что советы даете или так, по привычке?

Аватара пользователя
nibiru
Житель
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 14:12
Откуда: ОРСК
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение nibiru »

Mihail писал(а):nibiru, а Вы тут каким боком, что советы даете или так, по привычке?
:idea:
Не бойся, что не знаешь - бойся, если ум не желает учиться и познавать!

Аватара пользователя
ПРОФЕССИОНАЛ_old
Несгибаемый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 5:21
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение ПРОФЕССИОНАЛ_old »

Mihail писал(а):nibiru, а Вы тут каким боком, что советы даете или так, по привычке?
:D Михаил, а Вы каким боком ? Почему Вы считаете что Ваши советы имеют право на жизнь, а советы nibiru ничего не стоят ? Лично я обратного мнения. Вы постоянно несёте сплошную ахинею. Пример - Ваш абсолютно бессмысленный набор слов о рекламе и т.д. И НИ ЕДИНОГО совета с Вашей стороны, который бы нёс хоть какую то крупицу ценной информации я пока не заметил. Рассуждения НИ О ЧЁМ и претензии на то, чтобы показать свою эрудицию, которой нет :D

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Mihail »

Ну почему же, Александр, я вот, к примеру вам много раз советовал написать свой сайт и не использовать конструктор на бесплатном хостинге. Не солидно как то :D Больше того, предлагал вам свои услуги за разумную цену. С любыми вашими пожеланиями и размещению в надежном, независимом месте.
А так, все советы имеют право на жизнь, тут я согласен. Спасибо за совет, Дима. Но свое отношение к размещению рекламы на сайте, в том числе своем, я уж высказал. Читайте если не лень :D

Аватара пользователя
ПРОФЕССИОНАЛ_old
Несгибаемый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 5:21
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение ПРОФЕССИОНАЛ_old »

Mihail писал(а):Ну почему же, Александр, я вот, к примеру вам много раз советовал написать свой сайт и не использовать конструктор на бесплатном хостинге. Не солидно как то :D Больше того, предлагал вам свои услуги за разумную цену. С любыми вашими пожеланиями и размещению в надежном, независимом месте.
А так, все советы имеют право на жизнь, тут я согласен. Спасибо за совет, Дима. Но свое отношение к размещению рекламы на сайте, в том числе своем, я уж высказал. Читайте если не лень :D
:D Спасибо за предложение. Но меня В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ мой сайт меня вполне устраивает. Даже очень. И моих партнёров и коллег тоже. :D А когда найду нужным, то рекламу уберу. Ucoz предоставляет такую возможность. На определённых условиях. Что касается "солидности" она меня как то мало волнует. Сайт отлично работает. Целевым посетителям по фиг, как "тюбетейка" надета. А их у меня почти 90 %. Главное чтобы "голова" под "тюбетейкой" была. Так что солидности хватает. У Вас представление о солидности не то. Солидность определяется предлагаемым товаром (услугами) и качеством отношений с клиентами. А с этим как раз всё в порядке :D

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение grover »

ПРОФЕССИОНАЛ писал(а):Но меня В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ мой сайт меня вполне устраивает. Даже очень. И моих партнёров и коллег тоже. :D
А ведь он прав, про. Зайдет какой-то богатый буратино на сайт, посмотрит на цены ($85 000 за какую-то х-ню), посмотрит что при таких запросах даже пару баксов на платный хостинг зажали и подумает "ШАРАШКИНА КОНТОРА", развернется и уйдет восвояси :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Mihail
Житель
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 9:47
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Mihail »

Вероятно Вы, вообще не цените ту информацию которой наполняете свой сайт.
К примеру, вы решите переехать на другой сервер. Такая необходимость вполне может возникнуть по многим причинам, это дело времени. Весь предыдущий труд как и сам сайт не переносится, он не ваш.
Вы им не распоряжаетесь но раскруткой доменного имени (не вашего) занимаетесь. Оно вам надо? И зачем это существуют Домены верхнего уровня, далее более мелкого уровня?

Аватара пользователя
ПРОФЕССИОНАЛ_old
Несгибаемый
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 5:21
Откуда: г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение ПРОФЕССИОНАЛ_old »

Mihail писал(а):Вероятно Вы, вообще не цените ту информацию которой наполняете свой сайт.
К примеру, вы решите переехать на другой сервер. Такая необходимость вполне может возникнуть по многим причинам, это дело времени. Весь предыдущий труд как и сам сайт не переносится, он не ваш.
Вы им не распоряжаетесь но раскруткой доменного имени (не вашего) занимаетесь. Оно вам надо? И зачем это существуют Домены верхнего уровня, далее более мелкого уровня?
:D Михаил, ВСЁ ПЕРЕНОСИТСЯ. :D Почему Вы так переживаете за мой сайт ? Лучше ГРОВЕРА успокойте. А то лопнет :lol: Знаете, как гровера ломаются ? Либо от внутренних дефектов, либо от чрезмерных механических напряжений. :lol: :lol: :lol:
Михаил, если хотите , есть действительно дельное и КОНКРЕТНОЕ предложение: давайте обменяемся ссылками. :D

Аватара пользователя
Армсойн
Житель
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 19:51
Страна: Армения
Город: Степанакерт
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Армсойн »

Уважаемая администрация форума! У нас есть клуб грибников и на форуме зарегистрировано пользователей: 1 078. Форум исключительно собирателей грибов на природе. Никакой коммерции. Есть всего пара тем о выращивании и то невостребованных. Вот опознать, что за гриб вы нашли в лесу это даа, это мы умеем.
Суть.. возможен ли обмен ссылками на форумы?
Пользователи этого форума могут к примеру найти массу рецептов готовки, соления и маринования грибов и т.п. дельной информации. А те кто у нас собираются выращивать, придут сюда за инфой.
У нас там есть раздел "Коллеги: полезные ссылки". Я создаю там тему про ваш форум, а здесь где нить я выставляю ссылку на наш форум. В аватаре или подписи.. вобщем где вам будет угодно. Повторюсь, никакой коммерции, сайт и форум стоят на одном энтузиазме. Спасибо за внимание!
Всё о собирательстве грибов в природе, в Клубе Грибников
Первая попытка выращивания (Бункер 8х4х2, НК-35)

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Вопрос к админу

Сообщение Ёжик »

Конечно, будем рады. Нет комерции - нет и вопроса. Я удаляю только нарушения правил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей