Разместиь рекламные банеры...

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Разместиь рекламные банеры...

Сообщение ssv2001 »

Появилась идея... Сегодня лазил в конфигурации форума и увидел, что кром 2-хзарегистрированных пользователей - его еще просматривают человек 20 гостей. Возникла идея, поиметь хоть чего нибудь с них - в виде показа рекламы и начисления за нее соответсвенно веб-мани... не знаю - получится ли на этом движке осуществить задуманное - чтобы рекламу показывало только гостям, если противников из зарегистрированных пользователей не будет, то можно тупа вклеить какой нибудь баннер или на верху, или текстовый в низу... думаю за год она себя вполне окупит...

ну и заодно мож кто вкурсе, например Геолог, как ее прикрутить сюда и к кошельку Ежика? если нет.. то поищу... а так видел часто на других форумах - заходишь а там через определенное кол-во сообщений - рекламка, если как гость... клева!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

В сущности щас браузеры все режут - обсалютно. Так что можно рекламы встать по самое не хочу если за это кто то будет платить.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

сейчас не особо замарачиваются люди с обрезкой рекламы, но если такая опцыя стоит, то и денежка за это не начисляется... ждем разрешения от ежика, а пока я мат часть учу, как сделать мониторинг цен автоматически... сейчас камень приткновения - как автоматом брать курсы валют... и совпадают ли соотношения официальные между отношением валют гривна/рубль/доллар/евро в россии и украине...

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

кстати, а давай те не замарачиваться.. есть же еще с молдовы, приднестровья, казахстана и белоруссии коллеги... мож каждый в уме прикинит скока это баксов, и в баксах размешщать будем цены.. останется всего две колонки - опт и розница, а? я так понимаю, наше поколение - кто здесь тусуются все в школу еще ходили... эт из нынешних детей думаю что могут попадаться кто в школу не ходит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей