Подержание форума (членские взносы)

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства

Голосуем кто сколько готов поделиться чтобы форум жил.

Опрос закончился Пт ноя 13, 2009 8:38

1$ в год
1
7%
5$ в год
0
Голосов нет
10$ в год
3
21%
20$ в год
4
29%
50$ в год
3
21%
100$ в год
2
14%
я готов полностью финансировать форум
1
7%
 
Всего голосов: 14

Костецкий
Житель
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 11:19
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Костецкий »

Пусть каждый кому нужно дома себе сохраняет архивчик и можно урезать объем! А так жду координат для оплаты!

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Очень приятно, что наш форум запал в душу многим так сильно. Значит существует потребность. А потребность должна удовлетворяться.

Со своей стороны хочу успокоить всех: сайт и форум будут мной поддерживаться при любых условиях. Ваше возможное участие(финансовое или интеллектуальное) будет направлено только на развитие форума и сайта. Делать на этом проекте коммерцию - нет необходимости. Грибы пока кормят. :) Организовывать закрытый форум или устанавливать плату за материалы - неразумно. Это значит подрезать саму идею сайта.

Для чего я создавал сайт? А для чего мы все живем? Для получения наслаждения, удовольствия. Других побудительных мотивов ни у кого в мире не существует.

Аватара пользователя
aftaev
Житель
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 20:03
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение aftaev »

Закрытый форум здесь никто и не сделает да и не так все восприняли, если и создовать то не здесь. Есть к примеру форумы где собиратся ученные и "простых" просто не пустят только потому что они будут только "мешать" своими глупыми вопросами. Многие интерсные люди поуходили еще с форума ШГ, да и этот форум они просто просматривают но не лезут. Возможно они просто выросли в своих познаниях.

ILANDI
Житель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 10:43
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сообщение ILANDI »

Многие интерсные люди поуходили еще с форума ШГ, да и этот форум они просто просматривают но не лезут. Возможно они просто выросли в своих познаниях.

Александр, Вы конечно мужик умный, но скажите, кто из интересных людей поуходил с форума? Ушли те, кто понял, что на нас заработать невозможно. И что-то я не слышал, что кто-то из этих профи что-нибудь сделал грандиозное в России в плане грибоводства. И просьба Ёжику, может всё таки ничего не удалять, а сделать доступные для желающих архивы. У меня есть желание перечитать весь форум, но времени нет, планирую сделать это в новогодние праздники. Надеюсь, такая возможность останется.......

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

ILANDI писал(а):И просьба Ёжику, может всё таки ничего не удалять
Форум чиститься пока не будет. На самом сайте хватает всякого ненужного материала. И статьи скорее всего перенесем в другое место.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

клева - не надо в банк идти перевод отправлять.... эт как кто-то выше заметил - самая большая проблема - пойти, а потом еще и отстоять очередь... если бы вся процедура бы заключалась в простом нажатии кнопок на компутере - то думаю ежика бы завалили деньгами на 10 лет хостинга...

отдельное спасибо ежику что у него кроме всего прочего раз в год хватает желания не тока оторвать от себя некую сумму но и еще осуществить саму процедуру платежа...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей