Почистить раздел от политических и псевдополитических тем

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
MICOPROM TM
Житель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:21
Страна: Украина
Город: Украина
Контактная информация:

Почистить раздел от политических и псевдополитических тем

Сообщение MICOPROM TM »

Господа модераторы ! Не пора ли почистить "Болталку" от политических и околополитических тем ? И вынести предупреждения особо активным "политикам" ? В самом разделе чётко обозначено "Обо всём, кроме политики". Ну и.... ?????
Профессиональная помощь в организации грибоводческих производств. Набирайте в Google: микопром. Не ошибётесь.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Почистить раздел от политических и псевдополитических тем

Сообщение astronaut »

MICOPROM TM » Пт авг 03, 2018 6:49 pm писал(а):Господа модераторы ! Не пора ли почистить "Болталку"
Господин (с) MICOPROM TM!!! Хочу заметить, что модераторство - исключительно обсчественнополезное, неоплачиваемое, свободное от работы, дело. Многие из нас(модераторы) до сих пор очень заняты в своих грибных хозяйствах, и порой недосуг, бросить всю работу, и окунуться в глубокое модерирование. Тем более, чтобы почистить "Болталку", нужно иметь достаточное количество этого недостающего времени.
А еще, если бы не приходилось систематическимодерировать тратить время на весь ваш сарказм и нетерпимость в темах, то можно было бы и выполнить вашу просьбу. Тем не менее, вы так и продолжаете флудить в темах, проявляя явную нетерпимость к оппонентам. Пока я нахожусь на "модераторской вахте", меня хватает только на то, чтобы удалять ваши топики, но придет другая смена, и я не уверен. что ваш статус потом не изменится.
Господа модераторы ! Не пора ли почистить "Болталку"

Замечу еще раз, что такая форма обращения к модераторам, как по моему, не приемлема.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Почистить раздел от политических и псевдополитических тем

Сообщение biomiceliy »

MICOPROM TM » Пт авг 03, 2018 5:49 pm писал(а):Господа модераторы ! Не пора ли почистить "Болталку" от политических и околополитических тем ? И вынести предупреждения особо активным "политикам" ? В самом разделе чётко обозначено "Обо всём, кроме политики". Ну и.... ?????
Уважаемый Александр, и его сподвижники!!! Я понимаю вашу обеспокоенность наличием на форуме ваших и не только ваших высказываний на политические темы, ведь только слепой не может заметить меняющиеся политические тенденции в Украине, ведь кто-то мог и, сохранить все ваши и не только ваши провокационные публикации. Статью 161 УК Украины никто еще не отменял!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей