Новые модераторы

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Новые модераторы

Сообщение Ёжик »

Всем привет!

Приветствую новых модераторов форума:

studiosum
pafigist
Okeanograf

Это грибоводы с большим стажем и опытом. Уверен, что новый статус позволит им полнее раскрыть свои наработки и принесет пользу форуму.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Ёжик, снимите, пожалуйста, с меня функции модератора и верните обычный цвет моему нику. Хочу приносить пользу Родине в рядах рядовых! *BYE*

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Гюго »

Сандро, приветствую Ваше решение и даже догадываюсь о его причине. *DRINK*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Предлагаю тему "События" привести к первоначально задуманному соответствию, то есть Обсуждаем выставки, конференции грибоводов
Соответственно все темы, не соответствующие этим критериям снести. Все мы прекрасно понимаем, что, не придерживаясь этого правила, данная лазейка позволяет "впихивать" сюда всякого рода провокационные темы.
Давайте обсудим, и примем решение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение ssv2001 »

Я за! Вроде бы как-то решили, тут без политики, значит совсем без политики....

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Бриз »

pafigist » Вс июл 08, 2018 8:08 pm писал(а):Предлагаю тему "События" привести к первоначально задуманному соответствию, то есть Обсуждаем выставки, конференции грибоводов
Соответственно все темы, не соответствующие этим критериям снести. Все мы прекрасно понимаем, что, не придерживаясь этого правила, данная лазейка позволяет "впихивать" сюда всякого рода провокационные темы.
Давайте обсудим, и примем решение.
Предлагаю ВСЕ темы, а не только "События" привести в соответствие! Я перестала писать и даже заходить на форум, когда из грибного он превратился в "трибуну одного актера", который в грибные темы не заходил, зато разный бред типа "не о политике" лился рекой.

Р.S. И сколько раз новые модераторы его "последний раз прощать будут" - столько раз этот форум "грибным" ни разу и не станет.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Р.S. И сколько раз новые модераторы его "последний раз прощать будут" - столько раз этот форум "грибным" ни разу и не станет.
Бриз, Лариса, приветствую на форуме. Чуток опередила меня, - хотел обратиться к тебе, с приглашением вернуться на форум в качестве активного пользователя, как и в былые времена. Модераторы полны желания возродить былую активность, порядок и толерантность на форуме. Быстрее всего этого хотят и остальные участники форума. Так что милости просим на площадку.
Готовим обращение и к другим грибоводам, покинувшим форум по вышеизложенным причинам. А прощений и других плюшек нарушителям больше не будет. Почистим провокационные и другие бестолковые темы, и начнем с чистого листа.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Готовим обращение и к другим грибоводам, покинувшим форум по вышеизложенным причинам.
Хочется опять увидеть/услышать на нашем форуме Фому, Оксану, Бриз, Феликса, Практика. Хотелось бы побольше инфы от Остапова, и других практикующих и продвинутых грибоводов. Им всем будет разослано приглашение в ЛС. В общем велкам!
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Okeanograf »

Гюго » Пт июл 06, 2018 9:45 pm писал(а):Сандро, приветствую Ваше решение и даже догадываюсь о его причине. *DRINK*
Давайте обнародуем причину Сандро ?
Может у нас мнения совпадут...?!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Гюго »

Это не этично.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение ssv2001 »

Все, по просьбам телезрителей, ув. sandro теперь самый обычный пользователь!!!

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение ssv2001 »

pafigist » 11 июл 2018 08:26 pm писал(а):
Готовим обращение и к другим грибоводам, покинувшим форум по вышеизложенным причинам.
Хочется опять увидеть/услышать на нашем форуме Фому, Оксану, Бриз, Феликса, Практика. Хотелось бы побольше инфы от Остапова, и других практикующих и продвинутых грибоводов. Им всем будет разослано приглашение в ЛС. В общем велкам!

Михаила тоже можно попросить...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

ssv2001 » Пн июл 16, 2018 10:33 am писал(а):
pafigist » 11 июл 2018 08:26 pm писал(а):
Готовим обращение и к другим грибоводам, покинувшим форум по вышеизложенным причинам.
Хочется опять увидеть/услышать на нашем форуме Фому, Оксану, Бриз, Феликса, Практика. Хотелось бы побольше инфы от Остапова, и других практикующих и продвинутых грибоводов. Им всем будет разослано приглашение в ЛС. В общем велкам!

Михаила тоже можно попросить...

С удовольствием. У кого еще какие будут предложения?
Звонил МП, просит и его принять обратно в коллектив) Сказал, что будет умненьким и благоразумненьким (с). Какие будут мнения по этому поводу?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Чёта я не заметил, что стал обычным пользователем. *SCRATCH*

МП надо вернуть! Однозначно! Без него скучно и тоскливо! *YAHOO*

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Игорь »

sandro » Пн июл 16, 2018 1:32 pm писал(а):МП надо вернуть! Однозначно! Без него скучно и тоскливо! *YAHOO*
Конечно вернуть.Пользы от него- "цельный вагон"©М.Булгаков.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

*DRINK* По случаю вхождения во власть новых модераторов, предлагаю объявить амнистию ВСЕМ, обнулить счётчики предупреждений ВСЕМ, разослать письма-приглашения, опять-таки, ВСЕМ! Это будет справедливо и демократично и покажет ВСЕМ, что новая власть приглашает ВСЕХ к сотрудничеству и предлагает это начать с чистого листа! Ну, а вешать банить будете потом! (почти цы).

kruger
Житель
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 7:28
Страна: Украина
Город: 1234
Телефон: 80508765707
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение kruger »

Микопрома вернуть обязательно,у него знаний вагон и маленькая тележка.Посмотрите как поднял новый форум.Только глупый человек проголосует против него.От него больше пользы во много раз.Нужно соизмерять что мы приобретаем,а что теряем.А приобретаем мы знания.Микопрома в студию. :lol1: :lol1: :lol1:

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

sandro » Пн июл 16, 2018 5:13 pm писал(а): и покажет ВСЕМ, что новая власть приглашает ВСЕХ к сотрудничеству и предлагает это начать с чистого листа! Ну, а вешать банить будете потом! (почти цы).
Ув.sandro! Вы наверно по старой своей привычке примеряете отождествляете всех по себе. Мы, новые модераторы, (или лучше скажу за себя сам) абсолютно не считаем себя "властью" на форуме. Тем более не испытываем ни какого оргазма удовлетворения от бана кого либо. Наоборот очень хотелось, чтобы не пришлось прибегать к такой мере вовсе, другие знаете ли есть приоритеты и интересы. А вот "с нового листа", я уже предлагал, и даже всецело поддерживаю, да-с! Ну, и ждем-с предложений по модернизации форума от остальных пользователей. Давайте вместе обновим и оживим НАШ форум. С уважением :drinks:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Игорь »

pafigist » Пн июл 16, 2018 6:29 pm писал(а):
sandro » Пн июл 16, 2018 5:13 pm писал(а): и покажет ВСЕМ, что новая власть приглашает ВСЕХ к сотрудничеству и предлагает это начать с чистого листа! Ну, а вешать банить будете потом! (почти цы).
Ув.sandro! Вы наверно по старой своей привычке примеряете отождествляете всех по себе. Мы, новые модераторы, (или лучше скажу за себя сам) абсолютно не считаем себя "властью" на форуме. Тем более не испытываем ни какого оргазма удовлетворения от бана кого либо. Наоборот очень хотелось, чтобы не пришлось прибегать к такой мере вовсе, другие знаете ли есть приоритеты и интересы. А вот "с нового листа", я уже предлагал, и даже всецело поддерживаю, да-с! Ну, и ждем-с предложений по модернизации форума от остальных пользователей. Давайте вместе обновим и оживим НАШ форум. С уважением :drinks:
Ага,"Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда" "
Это Ваша подпись,Сергей.Так нам ехать или "шашечки" ?
И по любому,мы все примеряем себя по себе.Не мы такие.Так уж случилось.
Последний раз редактировалось Игорь Пн июл 16, 2018 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Это Ваша подпись,Сергей.Так нам ехать или "шашечки" ?
Ехать, Игорь, ехать! А ключевая фраза "новые модераторы, абсолютно не считаем себя "властью" на форуме""
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Игорь »

pafigist » Пн июл 16, 2018 6:49 pm писал(а):
Это Ваша подпись,Сергей.Так нам ехать или "шашечки" ?
Ехать, Игорь, ехать! А ключевая фраза "новые модераторы, абсолютно не считаем себя "властью" на форуме""
Очень хорошо!Я никогда с Форума не уходил,надеюсь "власть" будет либеральной и демократичной.
Я только за,что бы оживить Форум,что бы на этой площадке слышать нормальные,профессиональные дискуссии,что бы вернулись сюда наши лучшие специалисты.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Я никогда с Форума не уходил
Поздравляю. К сожалению выдавать ордена за такие заслуги не уполномочен, - права не те :scenic:
,надеюсь "власть"
Я уже сказал выше - это не ко мне, - модератор, а это не одно и то же.
Я только за,что бы оживить Форум,что бы на этой площадке слышать нормальные,профессиональные дискуссии,что бы вернулись сюда наши лучшие специалисты
Игорь!!! А я разве не про ЭТО же? У Вас прекрасная есть тема, и наработки, почему бы Вам не "расшевелить" ее, чтобы "оживить форум"?
Я только за,что бы оживить Форум
Если Вы заметили, то и я вношу свой скромный вклад в это дело. И заверю Вас, и дальше буду это делать. Слава Богу, есть чем поделиться. Или я не прав?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Игорь »

Спасибо.Я Вас услышал.
А тема моя жива,Вы же сами писали,что общаетесь в личных контактах.Вот и мне пишут,хорошие люди.
И не перестану писать там,в теме.И есть очень интересные наработки.Но не бюджетные.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Мы, новые модераторы, (или лучше скажу за себя сам) абсолютно не считаем себя "властью"
Ваше высокомодераторство (с), ценю Вашу скромность и, дабы не травмировать Ваше самолюбие, прошу в моём сообщении слово "власть" понимать как "правительство". Надеюсь, против "правительства" Вы ничего не имеете против? :drinks:
Краткий филологический ликбез. Слово "власть" происходит от слова "владеть". Владелец этого сайта, в пределах собственных полномочий, наделил вас, модераторов, правами осуществлять соблюдение правил пользования этим ресурсом, т.е. делегировал вам часть своих властных полномочий. Ну и кто вы после этого? ;D

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Надеюсь, против "правительства" Вы ничего не имеете против? :drinks:
:drinks: Нет, не имею :drinks:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей