Новые модераторы

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Вы, члены модераторы, жульничаете! Одни декларации. На вопросы не отвечаете, МП не амнистировали, ошибок не признаёте. Модератор не должен мешать общению! Вы мешаете, своей агрессией и предвзятостью. Вопрос, если он возникает к администрации, надо решать сразу, а не прятать головку в песок, как страус. Сами по себе вопросы не исчезнут! Если вы позиционируете себя как сервисмены, а не как правительство, так обслуживайте , народ вам уже высказал свои пожелания! *BYE*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

sandro » Сб июл 21, 2018 9:52 pm писал(а):Вы, члены модераторы, жульничаете!
Уважаемый неЧЛЕН модераторского сообщества, вам, как ни кому другому известно, что отношения между пользователями и Администрацией регулируются п.5 Правил Форума. Вы настойчиво пытаетесь нарушить эти правила, скатываясь в повествовании в провоцировании срача на форуме (с). Не пойму зачем вам это нужно :scenic: Хотя....я тут кривлю душой - конечно же понимаю, зачем.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Начальник, на поставленные вопросы надо отвечать, а не статью мне шить! *PARDON*
Не пойму зачем вам это нужно
Не мог просто так уйти, не показав вам все прелести модераторской службы. Считайте, что этот тренинг. *HI*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Начальник, на поставленные вопросы надо отвечать, а не статью мне шить! *PARDON*
Чтобы меня не обвинили в предвзятости, оставлю рассмотрение ваших хотелок другим модераторам.
Не мог просто так уйти, не показав вам все прелести модераторской службы. Считайте, что этот тренинг.
Да вы тут всего месяца как два пришли модераторской шашкой помахать, А так, без вашей "модераторской службы" жили до этого, не тужили с 14-го года. И ни чё - все тихо было. Ну иногда тряхнем стариной политикой чуток, и опять по норам. Я понимаю, вам захотелось форум расшевелить. Так и получилось же! Ась?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

жили до этого, не тужили с 14-го года. И ни чё - все тихо было.
Ну и жили бы! Однако, вы меня спровоцировали, как потом признались, для оживления форума. Использовали, так, сказать "в тёмную". Человек я доверчивый, повёлся, но честный - всегда отдаю долги! Для этого я и ушёл из правительства, добровольно, заметьте, потому что модераторство как-то дисциплинировало и я не мог полностью раскрыть свой потенциал. :scenic:
Чтобы меня не обвинили в предвзятости, оставлю рассмотрение ваших хотелок другим модераторам.
Мне другие не нужны! Мне нужен ваш партнёр из г. Мухосранска г. Мухоморска.

р.s. Мне абсолютно пох пофигу ваш горчичник, но людям это знак, что обращаться с вопросами по поводу работы форума в специально созданную для этого рубрику, офф-шор, т.с., бесполезно и опасно, лучше сразу в СПОРТЛОТО! *WALL*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

р.s. Мне абсолютно пох пофигу ваш горчичник, но людям это знак, что обращаться с вопросами по поводу работы форума в специально созданную для этого рубрику, офф-шор, т.с., бесполезно и опасно, лучше сразу в СПОРТЛОТО! *WALL*
Вы не правы с выводами, и других пользователей вводите в заблуждение. Вопросы по поводу работы форума, мы готовы решать, причем вместе со всеми форумчанами, ориентируясь на конструктивные предложения. А форма обращения к модераторам по типу "Вы мешаете, своей агрессией и предвзятостью" "так обслуживайте" не приемлема. Надеюсь это и так понятно.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Вопросы по поводу работы форума, мы готовы решать, причем вместе со всеми форумчанами, ориентируясь на конструктивные предложения.
Хорошо! Давайте пока вынесем за скобки личные вопросы модераторам и наполним дискуссию общественным конструктивом!
Одна половина активных форумчан, обратилось к другой половине, которая подалась в модераторы, с предложением амнистировать МИКОПРОМА, который также горит желанием к нам присоединиться. Это гуманный акт и он никак не противоречит правилам форума и обеспечивает реализацию прав граждан на свободный обмен информацией и мнениями, для чего, собственно и создавалась эта площадка! Когда это будет исполнено?
Я бы добавил сюда ещё и Владимира Киреева.
Это утолило бы теоретический голод форумчан и добавило новых красок в палитру наших знаний о микологии. *HI*

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

pafigist,
давеча, вы, мои требования разъяснить некоторые публичные высказывания модераторов и размещённые в специально отведённом для этого месте - книге жалоб и предложений, обозвали "хотелками".
Прошу, в список слов и выражений, неприемлемых для вас, добавить "высокомерность".
Ваше высокомодератство (с), вам там наверху, где солнышко видно, корона не жмёт, не? *BYE*

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение ssv2001 »

МП - амнистирован, а Киреев, помоему сам ушел, предварительно подчистив за собой, что тоже не очень...

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

МП - амнистирован
Я рад этому факту! :drinks:
За Киреева, если честно, тоже не помню, как и почему он ушёл. Если именно я ненароком его обидел, то готов принести ему свои извинения.
Если Вы бываете на том форуме, пригласите его, пожалуйста, глядишь, и другие старые кадры подтянутся.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Хорошо! Давайте пока вынесем за скобки личные вопросы модераторам и наполним дискуссию общественным конструктивом!
Давайте по порядку:
Одна половина активных форумчан, обратилось к другой половине, которая подалась в модераторы, с предложением амнистировать МИКОПРОМА,
Смотрим за руками(с) - http://www.veshenka.com.ua/forum/viewto ... 792#p90792 вот отсюда пошло предложение пригласить МП на форум. Ни как тут не вижу какую то "половину", кроме себя, предложившего этот вариант. Отсюда смотрим ниже ;D
Когда это будет исполнено?
Так вот вопрос, почему тогда я , или кто еще из модераторов должны отчитываться перед вами за шаги в этом направлении? А, если уж и требуется отчет, то пожалуйста: МП был заблокирован по ай-пи, поэтому только Сергей ssv2001, со своими правами мог выполнить эту процедуру, а он, в силу занятости не мог это сделать быстро. Якши?
Давайте пока вынесем за скобки личные вопросы модераторам
Могу предположить, что это означает :wink2:
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

В принципе, вопрос уже решён, но если хочется разбор полётов, то пожалуйста!
Ни как тут не вижу какую то "половину", кроме себя, предложившего этот вариант.
Вот этот пост, следите за руками:
Звонил МП, просит и его принять обратно в коллектив) Сказал, что будет умненьким и благоразумненьким (с). Какие будут мнения по этому поводу?
Вы всего лишь спросили мнение форумчан. Из 8 пишущих, 4 сказали да, остальные 4 это администрация, 3 из которых промолчали, вы, кстати, тоже. А если бы эти 4 сказали нет? *SCRATCH* А так да, вся слава вам, несомненно! *YES*

Отчитываться не надо! Надо было по-человечески объяснить причину задержки с 16 по 23. В отсутствие инфы сердце рвалось от тоски и в голову лезли всякие мысли. :'(

...и о погоде (с)
Общественные интересы соблюли, теперь хочется услышать ответы на мои вопросы. Вернее на один. Один пока оставим за скобками, т.к. он касается Игоря, а его чего-то нет, другой мой вопрос не к вам, а к тому модератору, которого на форуме тоже подозрительно долго нет, не заболел ли, ненароком ? *PARDON*

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Игорь »

sandro » Пн июл 23, 2018 7:14 pm писал(а): Один пока оставим за скобками, т.к. он касается Игоря, а его чего-то нет
Я на месте.Наблюдаю.Ожидаю.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Я на месте.Наблюдаю.Ожидаю
Типо, в засаде? @= Тогда отбой, два вопроса на повестке дня! *BYE*

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

Общественные интересы соблюли, теперь хочется услышать ответы на мои вопросы. Вернее на один.
Я на месте.Наблюдаю.Ожидаю.
Типо, в засаде?
Господа, я уже начинаю переживать за вашу озабоченность этой темой. У вас нет желания пообщаться в грибных темах? Ась? Зачем вам грязное бельишкО? Как много вам есть чего поведать грибного, но вас почему то тянет все время в мусорную (бельевую)корзину. Это такой изысканный способ самоудовлетворения?
Поскольку я вижу, что на этом этапе трудно остановить ваше желание пофлудить (а по другому я не могу определить данную ситуацию), предлагаю именно эту тему "Новые модераторы" закрыть, а если возникнут в дальнейшем вопросы по работе форума, задавать их конкретно, по мере поступления, и желательно конструктивно. Вы ведь все высказали желание оживить форум - вам и флаги в руки.
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

Вы нам свои пороки не приписывайте, нам чужого не надо! Таким тоном разговаривайте со своим партнёром из г. М-ска на междусобойчике. Не надо хамить! Я в корректной форме задал вам вопросы, но ответить и признать, что вы оба накосячили, у вас не хватает духу, вам проще тему закрыть. :scenic:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение ssv2001 »

Считаю, что модератор, сам себе голова, и не фиг советоваться с другими, ибо процесс затянится... Не понравилось, шашку на голо, и.... а так еще месяц бум обсуждать, что нужно сделать...

ПыСы - а что там с Игорем, пропустил....

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение Игорь »

ssv2001 » Вт июл 24, 2018 8:02 am писал(а):
ПыСы - а что там с Игорем, пропустил....
Со мной-то,как раз всё в порядке.Потихоньку тружусь,форум перечитываю.
А жду,и не только я,пояснений по этому поводу viewtopic.php?p=90859#p90859
Так я заменил или не я?
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение ssv2001 »

Про Мухоморск ваще не в теме... видно пропустил...

sandro
Житель
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 21:48
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение sandro »

модератор, сам себе голова
Дык, кто ж против? Модер всегда прав! (с) :scenic:
Но, у вас этих голов, которые "сами себе", целых три, как у дракона и одна голова не ведает, что творит другая, отсюда и проблемы! Например, одна голова поменяла место жительства на аватарке. Один
форумчанин не заметил этого и задал какой-то вопрос, основываясь на "как было". Другая голова не запомнила "как было" и совершила акт предвзятости, по отношению к этому форумчанину, основываясь на "как стало", в разрез с ранее задекларированными головами ценностями - мир, дружба, жвачка, с чистого листа...

*WRITE* Далее. Одна из голов, в своей тронной речи, объяснила причину замены модераторского состава. Один форумчанин, знакомый с истинной причиной, вытекающей из его переписки с властелином форума, попросил у неё (головы) разъяснений, другая голова "вписалась в базар" и подтвердила версию первой, основываясь на телефонном разговоре с властелином данного ресурса. Всё бы ничего, но получается, что властелин пишет одно, а говорит другое. Уж не под пытками ли он оговорил себя, согласившись на "политическую" причину смены модераторов, ведь крайние четыре года он самолично модерировал форум? Или головы лукавят? *PARDON*


Такие вот расклады, уважаемый ssv2001. :scenic:

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Новые модераторы

Сообщение astronaut »

ssv2001 » Вт июл 24, 2018 9:02 am писал(а):Считаю, что модератор, сам себе голова, и не фиг советоваться с другими, ибо процесс затянится... Не понравилось, шашку на голо, и.... а так еще месяц бум обсуждать, что нужно сделать...
Согласен!!! Пора! Иначе этот срач (по другому уже точно не назовешь) не остановить. Тема пока не удаляется, а закрывается, чтобы еще кто не успел, смогли насладиться флудом флудомётов.
Сандро нас пока покинет на денька три :'( Видит Бог, я этого не хотел :-[
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей