Про извинения

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Про извинения

Сообщение Ёжик »

Вы, действительно, считаете, что так просят о помощи? =-O
А как ? Может на колени стать ? Если Вам моих извинений мало ! Я извинился перед всеми ! И лично тоже ! Что Вам еще нужно ? Только спросишь что , молчат !
Был задан вопрос, и я, полагаю, что на него нужно ответить.
Мне нравится фейсбук. Там в ленте новостей всегда есть ответы на все текущие вопросы. Вот сегодня мне понравилось, как похожую ситуацию описала Ксения Собчак:
Спойлер: Показать
В США в недавней истории были примеры, когда человек, будь то политик или спортсмен, подвергался всеобщему осуждению. Это было по-настоящему серьезно: люди лишались работы, обрывались социальные связи, затем некоторые из этих героев прилюдно извинялись, ходили к Опре Уинфри и плакали в студии, чтобы нация их простила. Иногда потом наступало прощение, и это тоже было большим и важным событием.


Если вы начинаете легкомысленно играть с такими вещами, сегодня проклиная кого-то от ноги, а завтра отправляясь с ним бухать в баре, — это верный знак, что на самом деле для вас в жизни нет ничего серьезного и важного. Точный термин для такого положения вещей — «моральная распущенность». Простите, но мне кажется, что это отвратительно.
У нас ситуация не совсем такая, но близкая.
Я полагаю, что глупо ТРЕБОВАТЬ от кого-то:
- помощи
- прощения
- подарка
- раскаяния
- сочувствия
- соболезнований
и т.д.
Все эти вещи добровольны и сугубо индивидуальны.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение biomiceliy »

Ёжик » Ср дек 28, 2016 9:17 pm писал(а):
Вы, действительно, считаете, что так просят о помощи? =-O
А как ? Может на колени стать ? Если Вам моих извинений мало ! Я извинился перед всеми ! И лично тоже ! Что Вам еще нужно ? Только спросишь что , молчат !
Был задан вопрос, и я, полагаю, что на него нужно ответить.
Мне нравится фейсбук. Там в ленте новостей всегда есть ответы на все текущие вопросы. Вот сегодня мне понравилось, как похожую ситуацию описала Ксения Собчак:
Спойлер: Показать
В США в недавней истории были примеры, когда человек, будь то политик или спортсмен, подвергался всеобщему осуждению. Это было по-настоящему серьезно: люди лишались работы, обрывались социальные связи, затем некоторые из этих героев прилюдно извинялись, ходили к Опре Уинфри и плакали в студии, чтобы нация их простила. Иногда потом наступало прощение, и это тоже было большим и важным событием.


Если вы начинаете легкомысленно играть с такими вещами, сегодня проклиная кого-то от ноги, а завтра отправляясь с ним бухать в баре, — это верный знак, что на самом деле для вас в жизни нет ничего серьезного и важного. Точный термин для такого положения вещей — «моральная распущенность». Простите, но мне кажется, что это отвратительно.
У нас ситуация не совсем такая, но близкая.
Я полагаю, что глупо ТРЕБОВАТЬ от кого-то:
- помощи
- прощения
- подарка
- раскаяния
- сочувствия
- соболезнований
и т.д.
Все эти вещи добровольны и сугубо индивидуальны.
Я, поддержу Ежика, и хочу ответить Егору Коту " А стоит ли мой друг метать бисер перед свиньями!!!"

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение Ёжик »

Было получено "добро" на публикацию личных сообщений:
Alex PR писал(а):
Ёжик писал(а):Костя, ты не слышишь то, что тебе объясняют. У тебя уже сложилось своё видение процессов и ты ищешь ему подтверждение. Если у тебя будет время, то перечитай все свои топики и обращай внимание на советы форумчан, а не на их молчание. У всех идет обычная реальная жизнь, и время в инете очень ограничено. Практически все форумчане , в той или иной форме, тебе помогали, пока ты не начал плеваться на их советы. Поэтому, про Библию и бумеранг лучше тебе помнить.
Да знаю что накосячил ! Простите пожалуйста меня ! не сформировалось свое мнение а его бля вбил кое кто ! а теперь что бы его выбить , нужно вернуться в начало к истоку ! Простите пожалуйста , помогите реабилитироваться мне перед ребятами пожалуйста . Может кинете за меня мазу ? обещаю вести себя очень хорошо и с уважением ко всем ! ))) С Наступающим Вас Новым Годом ! )))

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение delfin »

Всегда верил в людей, всегда даю второй шанс
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение Бриз »

delfin » Чт дек 29, 2016 2:24 pm писал(а):Всегда верил в людей, всегда даю второй шанс
Та шо вы гАвАрите?
Вы ему хоть раз помочь пробовали? На вас хоть одно ведро дерьма выливалось?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение Игорь »

delfin » Чт дек 29, 2016 1:24 pm писал(а):Всегда верил в людей, всегда даю второй шанс
Но спиной к таким лучше не поворачиваться.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение astronaut »

Игорь, не стоит внимания. Ты наверно не успел прочесть пост биомицелия, пока Ёжик его не удалил. Он вот :
biomiceliy » Пт дек 28, 2016 Егор Кот, не стоит метать бисер перед свиньями
Надеюсь теперь все ВСЕМ понятно??? Или еще кого то терзают смутные сомнения? (с)
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение Ёжик »

pafigist, вы не полностью привели цитату. Там еще спереди стояла фраза "Поддержу Ёжика." И Егор Кот принял это на свой счет и очень рассердился.
Интересно, Биомицелий специально так противоречиво сформулировал или случайно? :)

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение astronaut »

Ёжик » Чт дек 29, 2016 6:32 pm писал(а):pafigist, вы не полностью привели цитату. Там еще спереди стояла фраза "Поддержу Ёжика." И Егор Кот принял это на свой счет и очень рассердился.
Интересно, Биомицелий специально так противоречиво сформулировал или случайно? :)
Ёжик, я помню всю цитату. И это правда - целиком она вдвойне противоречива. Тогда, для того, чтобы реально оценить ее глубокий смысл, предлагаю, на время, ее (цитату) в студию. И, давайте вместе сделаем вывод. Это уже не стеб со стороны биомицелия. Я, так понял, что "свиньи" - это не только я и Лариса. Это и океанограф, и Высоцкий, Игорь, гюго, Ёжик, все, кто пытался этому неадеквату чем то помочь. А вот какая скрипка в этом всем у биомицелия???? "Капитан очевидность", есть соображения?
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение Ёжик »

Я полагаю, что мы опять куда-то не туда скатываемся.
Обсуждать, кто чего и с какой целью сказал, не вижу смысла.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение Игорь »

Ёжик » Чт дек 29, 2016 5:45 pm писал(а):Я полагаю, что мы опять куда-то не туда скатываемся.
Обсуждать, кто чего и с какой целью сказал, не вижу смысла.
Да,действительно,так.А может нас туда пытаются скактить?
Алексей,проявите жесткость ,Вы тут директор.Благодаря Вам мы 10 лет существуем.
Действуйте современными методами.
Чуть что в бан,гадину,...
А люди Вас поддержат.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение astronaut »

Ёжик » Чт дек 29, 2016 6:45 pm писал(а):Я полагаю, что мы опять куда-то не туда скатываемся.
Обсуждать, кто чего и с какой целью сказал, не вижу смысла.
И то верно. Чтобы не переходить в тему про цену на вешенку, (вспомнил анекдот про скользкое пианино :lol2: ) у наас сегодня на опте принимали онную по 40 грн, а продавали по 42-43 грн. На внутреннем рынке 45-48 грн. Вот бы так весь год *SCRATCH*
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение delfin »

Бриз » Чт дек 29, 2016 3:27 pm писал(а):
delfin » Чт дек 29, 2016 2:24 pm писал(а):Всегда верил в людей, всегда даю второй шанс
Та шо вы гАвАрите?
1)Вы ему хоть раз помочь пробовали?
2) На вас хоть одно ведро дерьма выливалось?
1) почти нет
2) нет
Но как ваши слова соотносятся с моей позицией (считайте имхо) тоже не понимаю
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Про извинения

Сообщение delfin »

Игорь » Чт дек 29, 2016 3:51 pm писал(а):
delfin » Чт дек 29, 2016 1:24 pm писал(а):Всегда верил в людей, всегда даю второй шанс
Но спиной к таким лучше не поворачиваться.
Спасибо. Учту ))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя