Пункт 3.4.

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Пункт 3.4.

Сообщение Ёжик »

У нас весёлое предновогоднее праздничное общение. Все друг другу рады и благодарны.
Я просто прошу не забывать про
3.4. Запрещается переходить на личности. Для личного общения используйте существуют «Личные сообщения».
Также, для тех, кто в этой жизни выбрал Путь Воина и Борьбы за Справедливость, напоминаю высказывание Нобуёси Тамура, Шихан, обладателя 8-го дана айкидо айкикай, технического директора французской федерации айкидо и будо:
"Человек проходит разные стадии понимания воинского искусства. Сначала для того, чтобы обезопасить себя, он стремится уничтожить противника; затем не убить, а только сломать.
И только затем он хочет нейтрализовать нападающего без того, чтобы его ранить.
А еще выше – стать его другом.
"

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение Бриз »

Ёжик » Вс дек 25, 2016 12:08 pm писал(а): А еще выше – стать его другом."
Напишите нам, когда подружитесь с Константином (егоромкотом) и Драгулой (биомицелием)?
Душевный такой отчетик должен получиться.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение Игорь »

"Человек проходит разные стадии понимания воинского искусства. Сначала для того, чтобы обезопасить себя, он стремится уничтожить противника; затем не убить, а только сломать.
И только затем он хочет нейтрализовать нападающего без того, чтобы его ранить.
А еще выше – стать его другом."
мудро+++
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение Ёжик »

Напишите нам, когда подружитесь с Константином (егоромкотом) и Драгулой (биомицелием)
Та я, вроде, с ними и не ссорился.
Спойлер: Показать
Вспомнилось:
- Как вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь!
К тому же, я, ведь, не утверждал, что уже достиг двух последних стадий.
Но, нужно стремиться! :drinks:

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение Бриз »

Ёжик » Вс дек 25, 2016 12:35 pm писал(а):
Напишите нам, когда подружитесь с Константином (егоромкотом) и Драгулой (биомицелием)
Та я, вроде, с ними и не ссорился.
Ну что ж, теперь понятно.
.......скажи мне, кто твой друг.....

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение Ёжик »

Не все люди, с которыми я не ссорюсь, являются моими друзьями. *BYE*

P.S. Забавно, что в теме о запрете обсуждения личности, разговор сворачивает именно в сторону обсуждения личности. :lol2:

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение biomiceliy »

Ёжик » Вс дек 25, 2016 7:56 pm писал(а):Не все люди, с которыми я не ссорюсь, являются моими друзьями. *BYE*

P.S. Забавно, что в теме о запрете обсуждения личности, разговор сворачивает именно в сторону обсуждения личности. :lol2:
Ежик, я к этому отношусь совершенно спокойно, переход на личности это такой прием которому учат сектантов. Такой приём приводит к ошибочной логике, заменяя аргументацию общим впечатлением об оппоненте, не имеющем отношения к представленным им аргументам, но он бывает действенным благодаря так называемому гало-эффекту.(ВикипедиЯ)

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Пункт 3.4.

Сообщение Ёжик »

Ежик, я к этому отношусь совершенно спокойно, переход на личности это такой прием которому учат сектантов, я давно уже подозревал что Лариса Тисленкова состоит в какой то секте!!! Такой приём приводит к ошибочной логике, заменяя аргументацию общим впечатлением об оппоненте, не имеющем отношения к представленным им аргументам, но он бывает действенным благодаря так называемому гало-эффекту.(ВикипедиЯ) Лариса и ее гоп-компаньон Чунихин А.В. очень хорошо освоили эту технику зомбирования!!!
biomiceliy, спасибо, вы все красиво научно обосновали, но сами привели пример такого манипулирования.
Вот ваши фразы, которые сложно проверить, но они переводят обсуждение на личности, и на этом основании, ставят под сомнение профессионализм специалистов:
- "Лариса Тисленкова состоит в какой то секте!!"
- "Лариса и ее гоп-компаньон Чунихин А.В."

Кстати, Лариса и Чунихин А.В. никогда не были компаньонами. Это видно даже из их общения на форуме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей