Панибратство

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Панибратство

Сообщение Ёжик »

Высказывания, типа:
Спойлер: Показать
Ищи, двоечник, потом будет желание - покалякаем... Хотя нах оно тебе, ты ж всегда правая?
не способствуют конструктивному общению. Если вы считаете, что какой-то пост не уместен, то выражайте, плз, свои мысли иначе.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Панибратство

Сообщение delfin »

Уважаемый Ежик, наша с этим кадром взаимная "любовь" уже давным давно скатилась на вами выделенный уровень, приняв состояние "нормы".
Предпосылок поднимать ее я не вижу, более того не вижу смысла.
Далее: свою аргументацию я уже обозначил в посте - если ты чего то не знаешь, "разнюхал" какую то якобы "бомбу", сначала удостоверься, углубись... Оцени уровень своей эрудиции и не примеряй его на других, иные могут знать чуть больше.
Нет, же... Нужно "дедов" вспомнить (честь им и хвала!), историю помянуть ... Причем сделать это в раздражающе-едком ключе. Если бы пост был написан более сдержанно, я бы лишь ухмыльнулся и мимо прошел. Но сделано то, что сделано
Двоечник - это не оскорбление, это оценка уровня

В свою очередь, хотелось бы поинтересоваться у администрации, в вашем лице, в ее ангажированности. Почему на "двоечник" реакция есть, а на явную провокацию - я не наблюдаю???
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Панибратство

Сообщение Ёжик »

В свою очередь, хотелось бы поинтересоваться у администрации, в вашем лице, в ее ангажированности. Почему на "двоечник" реакция есть, а на явную провокацию - я не наблюдаю???
Потому, что, обычно, я реагирую на жалобы, а не мониторю форум в поиске провокаций.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Панибратство

Сообщение delfin »

Ну, что и требовалось доказать... Жалобы... "громче всех держи вора кричит сам вор "

Так ведь, "всегда правая"? :-[
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Панибратство

Сообщение astronaut »

Ёжик » Вт дек 13, 2016 9:56 am писал(а):
В свою очередь, хотелось бы поинтересоваться у администрации, в вашем лице, в ее ангажированности. Почему на "двоечник" реакция есть, а на явную провокацию - я не наблюдаю???
Потому, что, обычно, я реагирую на жалобы, а не мониторю форум в поиске провокаций.
Хм… Вот интересно, про что бы тут писало этот кадр, если бы удалить из форума тему «Болталка». Ну разве что свои достижения в ковырянии навозных куч, и раскладывании их по ящикам и чашкам Петри. А так ведь полный НОЛЬ в грибоводстве. Ноль, - это не в качестве оскорбления, а в качестве оценки знаний и достижений в грибоводстве. Как ни крути, а форум таки «Вешенка».
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Панибратство

Сообщение delfin »

Слышь, умник (хотя куда там, да ладно, пусть тебе льстит), ты когда стрелки переводить разучишься? Че, так трудно ответить за себя, обязательно этот "а он" нужно?
Тебя вообще никак косаться не должно чем я занимаюсь, своим "огородом" займись.
Или в конец упоротый? Может дурак? Вроде не, правда с трудом некоторые вещи доходят. Так че с тобой не так? Почему ты такая? ;такашкола кончилась, можно перестать быть самой стремной девочкой в классе ;)
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей