Кто такой?

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Кто такой?

Сообщение Игорь »

Алексей,не могли бы Вы прокачать такого себе пользователя "Сергей ххх".
Подозреваю ,что это клон сами знаете кого.
Получил в личку пару сообщений,одно из которых явно провокативного характера,одно от Микопрома,второе от этого "Сергей ххх",с разницей в несколько минут.По теме :"Позитивные новости....",после поста про Амвросиевку.
Ничего личного.Спасибо.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение Бриз »

Игорь » Чт мар 03, 2016 6:57 pm писал(а): Получил в личку пару сообщений,одно из которых явно провокативного характера
А ВЫ заигнорьте личку - и будет вам щасття
viewtopic.php?p=50751#p50751

Мне очень помогло!

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение Игорь »

Бриз » Чт мар 03, 2016 6:38 pm писал(а):
Игорь » Чт мар 03, 2016 6:57 pm писал(а): Получил в личку пару сообщений,одно из которых явно провокативного характера
А ВЫ заигнорьте личку - и будет вам щасття
viewtopic.php?p=50751#p50751

Мне очень помогло!
Да дело то не в том.Меня это не достает.Хочется знать "врага" в лицо.
А враг ,маскирующийся под патриота,пищущий злобные стихи про ...,
копирующий наш Гимн,при этом,призывающий вступать в организацию,рукоаодителя которой(гк "Азов-Крым") г-на Краснова,обвиняют в государственной измене(и он сам признает сотрудничество с российскими спецслужбами,но при этом с оговоркой,что про все контакты,он сразу сообщал в наши спецслужбы.Это все было в прямом эфире ,в частности по 112 каналу.Я ничего не придумал,только факты) этому есть доказы,сегодня смотрел в прямом эфире прессуху СБУ,эт слишком.
Так вот этот непонятный пользователь(клон одного неадеквата,имхо),призывает меня вступать в такую организацию.
Тему создал с целью предупредить нормальных людей от провокаций,от тех на кого весна действует обостряюще. :-D
Последний раз редактировалось Игорь Чт мар 03, 2016 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Бриз
Житель
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 9:28
Страна: Украина
Город: Мой
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение Бриз »

Игорь » Чт мар 03, 2016 8:10 pm писал(а): Да дело то не в том.Меня это не достает.Хочется знать "врага" в лицо.
Как Вы считаете, что изменится в Вашей жизни от того, что Вы узнаете фамилию этого человека?

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение delfin »

Игорь, да бросьте. Нужен вам этот неадекват? Сами ж знаете, у людей с психрастройствами отсутствует здравая логика и мотивация. Общаясь с дерьмом трудно оставаться чистым, так что ну его нах.
А так да.. Весна, все копившееся зимой всплывать начинает )))
С ув., Дельфин
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение Ёжик »

Алексей,не могли бы Вы прокачать такого себе пользователя "Сергей ххх".
Прокачать? Т.е. выяснить, кто это? Нет, не могу. Ай-пи динамические, да и всяких анонимомайзеров хватает. Но если этот пользователь неадекватен и пишет в личку глупости, то отключить личку - нет проблем. Настойчивого тролля это не остановит, он заведет себе другой ник, но 15 раз заводить новый ник, сложнее, чем 15 раз банить, так, что победа будет за нами! :)

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение biomiceliy »

Игорь » Чт мар 03, 2016 5:57 pm писал(а):Алексей,не могли бы Вы прокачать такого себе пользователя "Сергей ххх".
Подозреваю ,что это клон сами знаете кого.
Получил в личку пару сообщений,одно из которых явно провокативного характера,одно от Микопрома,второе от этого "Сергей ххх",с разницей в несколько минут.По теме :"Позитивные новости....",после поста про Амвросиевку.
Ничего личного.Спасибо.
Это вы еще счастливый человек!!! А 213 СМС за вечер с угрозами и разной чушью на телефон через интернет???

serg239
Житель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2012 20:31
Страна: РФ
Город: в РФ
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение serg239 »

Ну да,писал мне такой мембер..ну рассказал мне кто такой путин,хотя я и без него это знаю...но все же чел "майданутый" на всю хурму!!

Аватара пользователя
Rajk
Житель
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 12:40
Страна: UA
Город: Kiev
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение Rajk »

Блин. Почему со мной никогда такого не происходит((( :'( Вот ни разу не было такого что б был ну прям явный не адекват((

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение delfin »

Rajk » Чт апр 07, 2016 10:44 am писал(а):Блин. Почему со мной никогда такого не происходит((( :'( Вот ни разу не было такого что б был ну прям явный не адекват((
НЕ... Бывают. Иногда и не явные бывают, но по ходу разговора понимаешь что собеседник что то употребляет... Что то очень сильное, слоновье )))
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
astronaut
Site Admin
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2016 9:02
Страна: Украина
Город: Украина
Откуда: Из Украины
Контактная информация:

Re: Кто такой?

Сообщение astronaut »

Новый пользователь TopExpert

Изображение
Дорога под названием "Потом", ведет в страну под названием "Никогда"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей