Ёжик забань!!!

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить

Голосование

Опрос закончился Чт июн 18, 2015 4:55

Забанить
3
75%
Оставить на форуме
0
Голосов нет
Сделать предупреждение
1
25%
 
Всего голосов: 4

apollo11

Ёжик забань!!!

Сообщение apollo11 »

ЁЖИК, забань наконец всех, кто тут нормальный форум в дерьмо превратил. Не трать свое время на модерацию - просто ЗАБАНЬ!! Ведь как это просто. Просто форум будет, как и раньше "Вешенка". Может после этого вернутся сюда нормальные грибоводы "Оксана", "сандро", "Феликс", "Фома", а всякие клоны, тролли и протчие калометатели исчезнут. Ну что от них проку на этом форуме??? ЧТо, они несут полезную информацию???
Чесслово уже остохренело от этого дурдома.


Не удаляй пожалуйста некоторое время посты неадекватов вот отсюда viewtopic.php?p=75868#p75868 Пусть все почитают. Или давай уже голосование проведем. Но с этим как то надо заканчивать.
Предлагаю первый (общий )вариант голосования. Далее можно поставить на голосование конкретных претендентов.
Если надо, у меня есть валом скриншетов всякого посто-дерьма, для подтверждения фактов нарушения правил форума, и просто этики.

LarisaGrib

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение LarisaGrib »

забанить можно одного клоно-тролля. Двум форумчанам дать желтую карточку - и всем будет счастье :D
Новых клонов и так сразу видно: нормальные новички грибные темы изучают, а клоны что-то в грибах квакнув, сразу в болталку лезут. Ежик, а нельзя сделать как раньше - первые 50 постов новичок может только в "Новичках" писать?
П.С. Если клоно-ироля забанить, то в грибных темах он и под своим ником может писать. А только вряд ли он на это пойдет. Он и сейчас о законе Дальтона умничает с целью бана избежать. Основная его задача - флуд во всех других темах.

Николай
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 23:23
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Николай »

\m/ И гопницу одну тоже забань. \m/


alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение alser68 »

LarisaGrib » 13 июн 2015, 09:27 писал(а):забанить можно одного клоно-тролля. Двум форумчанам дать желтую карточку - и всем будет счастье :D
Новых клонов и так сразу видно: нормальные новички грибные темы изучают, а клоны что-то в грибах квакнув, сразу в болталку лезут. Ежик, а нельзя сделать как раньше - первые 50 постов новичок может только в "Новичках" писать?
П.С. Если клоно-ироля забанить, то в грибных темах он и под своим ником может писать. А только вряд ли он на это пойдет. Он и сейчас о законе Дальтона умничает с целью бана избежать. Основная его задача - флуд во всех других темах.
Огласите уж тогда полностью список вашего личного "счастья". С аргументами для бана и карточек. Может хватит уже намеками всем говорить, неужели даже в интернете трудно сказать правду в глаза?
Лично я уже высказал мнение о клонах. Хотя, лично мне от них ни тепло ни холодно. На любом форуме, насколько я знаю, у администрации есть возможность знать, с какого ай-пи адреса заходит человек. И если, как тут некоторые намекают, Гонтарь, Чудной, Николай и Биомицелий имеют один ай пи, или хотя бы у кого то из них совпадает, то нужно банить. Извините, если кого до кучи намешал, но это не мой список подозреваемых и ни против кого из них ничего лично не имею.
Я вроде и вопрос этот уже поднимал, но никто из админов не ответил. Может для форума нужны эти клоны? Как никак хотели "оживить" форум? Ну вот, форум ожил!
У кого есть претензии в мой адрес, можете высказать!???

LarisaGrib

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение LarisaGrib »

СПИСОК:
Мирослав Гонтарь (с его клонами пусть Ежик сам определится) - в бан. За флуд и использование личной информации без разрешения владельцев (особенно ростовский список телефонов хорош)
Микопрому и Биомицелию - желтые карточки. За базар.

Николай
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 23:23
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Николай »

alser68 » Сб июн 13, 2015 1:16 pm писал(а):
LarisaGrib » 13 июн 2015, 09:27 писал(а):забанить можно одного клоно-тролля. Двум форумчанам дать желтую карточку - и всем будет счастье :D
Новых клонов и так сразу видно: нормальные новички грибные темы изучают, а клоны что-то в грибах квакнув, сразу в болталку лезут. Ежик, а нельзя сделать как раньше - первые 50 постов новичок может только в "Новичках" писать?
П.С. Если клоно-ироля забанить, то в грибных темах он и под своим ником может писать. А только вряд ли он на это пойдет. Он и сейчас о законе Дальтона умничает с целью бана избежать. Основная его задача - флуд во всех других темах.
Огласите уж тогда полностью список вашего личного "счастья". С аргументами для бана и карточек. Может хватит уже намеками всем говорить, неужели даже в интернете трудно сказать правду в глаза?
Лично я уже высказал мнение о клонах. Хотя, лично мне от них ни тепло ни холодно. На любом форуме, насколько я знаю, у администрации есть возможность знать, с какого ай-пи адреса заходит человек. И если, как тут некоторые намекают, Гонтарь, Чудной, Николай и Биомицелий имеют один ай пи, или хотя бы у кого то из них совпадает, то нужно банить. Извините, если кого до кучи намешал, но это не мой список подозреваемых и ни против кого из них ничего лично не имею.
Я вроде и вопрос этот уже поднимал, но никто из админов не ответил. Может для форума нужны эти клоны? Как никак хотели "оживить" форум? Ну вот, форум ожил!
У кого есть претензии в мой адрес, можете высказать!???
Тут все очень просто как в Украинской политике если ты против микопрома значит ты клон, проплаченый троль, ситуация не нова посмотрите старый форум.

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение alser68 »

А что за голосовалка наверху темы? Непонятно, по чьей кандидатуре голосуют? Зато уже кто-то 2 голоса успел отдать.....куда...за что...против кого?
Люди, вы что реально гоните что ли? Или я чего то не понимаю? *WALL*

Николай
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 23:23
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Николай »

LarisaGrib » Сб июн 13, 2015 1:21 pm писал(а):СПИСОК:
Мирослав Гонтарь (с его клонами пусть Ежик сам определится) - в бан. За флуд и использование личной информации без разрешения владельцев (особенно ростовский список телефонов хорош)
Микопрому и Биомицелию - желтые карточки. За базар.
За базар ответишь )).flv
https://youtu.be/tMucOyZ6_ng

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Игорь »

alser68 » Сб июн 13, 2015 1:16 pm писал(а):
LarisaGrib » 13 июн 2015, 09:27 писал(а):забанить можно одного клоно-тролля. Двум форумчанам дать желтую карточку - и всем будет счастье :D
Новых клонов и так сразу видно: нормальные новички грибные темы изучают, а клоны что-то в грибах квакнув, сразу в болталку лезут. Ежик, а нельзя сделать как раньше - первые 50 постов новичок может только в "Новичках" писать?
П.С. Если клоно-ироля забанить, то в грибных темах он и под своим ником может писать. А только вряд ли он на это пойдет. Он и сейчас о законе Дальтона умничает с целью бана избежать. Основная его задача - флуд во всех других темах.
Огласите уж тогда полностью список вашего личного "счастья". С аргументами для бана и карточек. Может хватит уже намеками всем говорить, неужели даже в интернете трудно сказать правду в глаза?
Лично я уже высказал мнение о клонах. Хотя, лично мне от них ни тепло ни холодно. На любом форуме, насколько я знаю, у администрации есть возможность знать, с какого ай-пи адреса заходит человек. И если, как тут некоторые намекают, Гонтарь, Чудной, Николай и Биомицелий имеют один ай пи, или хотя бы у кого то из них совпадает, то нужно банить. Извините, если кого до кучи намешал, но это не мой список подозреваемых и ни против кого из них ничего лично не имею.
Я вроде и вопрос этот уже поднимал, но никто из админов не ответил. Может для форума нужны эти клоны? Как никак хотели "оживить" форум? Ну вот, форум ожил!
У кого есть претензии в мой адрес, можете высказать!???
Не все так просто.Вот например Ваш айпишник десять раз совпадал с ай пи Нестера,что совершенно не значит,что Вы чей то клон,просто у Вас с ним один провайдер,наверное.
Если же писать с мобильного оператора,то тут вообще труба.
Такие дела.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Мирослав Гонтарь »

LarisaGrib » Сб июн 13, 2015 2:21 pm писал(а):СПИСОК:
Мирослав Гонтарь (с его клонами пусть Ежик сам определится) - в бан. За флуд и использование личной информации без разрешения владельцев (особенно ростовский список телефонов хорош)
Микопрому и Биомицелию - желтые карточки. За базар.
Вот пусть владельцы ростовских и всяких других телефонов и кидают мне предъявы. Сколько они уже висят на форуме, но никто до сих пор не позвонил. Можете эти телефоны использовать в своей консультационной работе на благо ПГК. Или вас жаба давит, что кто то озвучил на весь форум секретный список грибников и теперь все производители мицелия бросятся звонить по этим номерам?

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Мирослав Гонтарь »

LarisaGrib » Сб июн 13, 2015 9:27 am писал(а):забанить можно одного клоно-тролля. Двум форумчанам дать желтую карточку - и всем будет счастье :D
Новых клонов и так сразу видно: нормальные новички грибные темы изучают, а клоны что-то в грибах квакнув, сразу в болталку лезут. Ежик, а нельзя сделать как раньше - первые 50 постов новичок может только в "Новичках" писать?
П.С. Если клоно-ироля забанить, то в грибных темах он и под своим ником может писать. А только вряд ли он на это пойдет. Он и сейчас о законе Дальтона умничает с целью бана избежать. Основная его задача - флуд во всех других темах.
Лариса, закон Дальтона имеет отношение к грибоводству. Если вам это неизвестно и вы не знаете этот закон, тогда все ,кому он известен,умничают? Это Дальтон умничал... и не предполагал, что среди грибоводов могут оказаться неучи,не желающие изучать его закон и применять в своей работе.

LarisaGrib

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение LarisaGrib »

Щас расплачусь :'( . Повторяю для особо умных:
Основная его задача - флуд во всех других темах.
в грибных темах он и под своим ником может писать
Или слабО?
П.С. Вы бы ещё свой телефон на форуме бы выложили, щоб лично вас поблагодарить.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Мирослав Гонтарь »

LarisaGrib » Сб июн 13, 2015 5:55 pm писал(а):Щас расплачусь :'( . Повторяю для особо умных:
Основная его задача - флуд во всех других темах.
в грибных темах он и под своим ником может писать
Или слабО?
П.С. Вы бы ещё свой телефон на форуме бы выложили, щоб лично вас поблагодарить.
Персонально для вас могу сбросить в личку, но общаться с вами у меня нет желания- уж очень много от вас агрессии и негатива. А это заразно.

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Мирослав Гонтарь » Сб июн 13, 2015 6:17 pm писал(а):Персонально для вас могу сбросить в личку, но общаться с вами у меня нет желания- уж очень много от вас агрессии и негатива. А это заразно.
:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Уж сколько от вас агрессии и негатива так это рекорд.... :lol3: :lol3: :lol3: Кто бы говорил.... И всё ради того, чтобы дискредитировать конкурентов... :wink2: Знаю о чём говорю. Или будете спорить? Не испытывайте терпение. Вроде бы поутихли с утра. Опять начинаете ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Ёжик »

На любом форуме, насколько я знаю, у администрации есть возможность знать, с какого ай-пи адреса заходит человек. И если, как тут некоторые намекают, Гонтарь, Чудной, Николай и Биомицелий имеют один ай пи, или хотя бы у кого то из них совпадает, то нужно банить. Извините, если кого до кучи намешал, но это не мой список подозреваемых и ни против кого из них ничего лично не имею.
Я вроде и вопрос этот уже поднимал, но никто из админов не ответил. Может для форума нужны эти клоны? Как никак хотели "оживить" форум? Ну вот, форум ожил!
У кого есть претензии в мой адрес, можете высказать!???
В ваш адрес претензий нет.
Я последнее время не имел возможности читать весь форум. Где и что вы спрашивали?
В список клонов вы намешали несколько человек.
Ай-пи у подавляющего большинства пользователей - динамический.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Ёжик »

Мирослав Гонтарь,Чудной Павел, Николай за флуд зачислены в группу Нарушители. С полной премодерацией.
За кормление троллей Микопром ТМ на очереди.

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ
Житель
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 16:23
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Откуда: вся Украина, СНГ и дальнее зарубежье
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение МИКОПРОМ ТМ »

Ёжик » Сб июн 13, 2015 8:46 pm писал(а):Мирослав Гонтарь,Чудной Павел, Николай за флуд зачислены в группу Нарушители. С полной премодерацией.
За кормление троллей Микопром ТМ на очереди.
Спасибо. Обещаю не поддаваться на провокациию :lol3: А за что удалили топики Фомы ? Я не то что такой злой... Просто кажется, что Игорь не заслуживает права на высокое звание МОДЕРАТОРА. САНДРО был жёсток, но относительно справедлив. У Игоря от проукраинской позиции "рвёт крышу"... Пусть объяснит причину удаления топиков Фомы.. ;D

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Игорь »

МИКОПРОМ ТМ » Сб июн 13, 2015 8:29 pm писал(а):
Ёжик » Сб июн 13, 2015 8:46 pm писал(а):Мирослав Гонтарь,Чудной Павел, Николай за флуд зачислены в группу Нарушители. С полной премодерацией.
За кормление троллей Микопром ТМ на очереди.
Спасибо. Обещаю не поддаваться на провокациию :lol3: А за что удалили топики Фомы ? Я не то что такой злой... Просто кажется, что Игорь не заслуживает права на высокое звание МОДЕРАТОРА. САНДРО был жёсток, но относительно справедлив. У Игоря от проукраинской позиции "рвёт крышу"... Пусть объяснит причину удаления топиков Фомы.. ;D
Объясняю:Фома допустил оскорбления.
А моя позиция таки да проукраинская,а не пронацистская.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Мирослав Гонтарь »

МИКОПРОМ ТМ » Сб июн 13, 2015 8:06 pm писал(а):
Мирослав Гонтарь » Сб июн 13, 2015 6:17 pm писал(а):Персонально для вас могу сбросить в личку, но общаться с вами у меня нет желания- уж очень много от вас агрессии и негатива. А это заразно.
:lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: Уж сколько от вас агрессии и негатива так это рекорд.... :lol3: :lol3: :lol3: Кто бы говорил.... И всё ради того, чтобы дискредитировать конкурентов... :wink2: Знаю о чём говорю. Или будете спорить? Не испытывайте терпение. Вроде бы поутихли с утра. Опять начинаете ? :mrgreen:
Утром был занят,готовил корм...для тролей. Сейчас вот появилось свободное время. Злой вы, Микопром и завистливый хвастунишка. Никто и нигде вас не знает-одни только шапочные знакомства, вас с трудом вспоминают как назойливую муху со своими бредовыми идеями, но всерьез вас никто не воспринимает. Это о вас писано-легко казаться, но очень трудно быть.Вы создаете много шума из ничего,пытаетесь привлечь всеобщее внимание и выставить себя истиной в последней инстанции.Ваши безапеляционные выводы и заявления могут произвести впечатление только на далеких от грибоводства людей. А на поверку то все оказывается обыкновенным мариупольским пшиком. Гровер 100% прав- МИ-КО ГОН.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение ssv2001 »

Справится со всем этим можно в одну секунду - полностью запретить политику на форуме, как на многих других - и клонов не будет и срача не будет... Все что не относится к грибам, модераторы смогут удалять легким движением руки...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Ёжик забань!!!

Сообщение Ёжик »

Сергей, клоны создавались и раньше. Политика не их цель. Просто в этой теме проще всего флудить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей