Премодерация

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение delfin »

меня лишняя почта напрягает
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение alser68 »

По ходу с вашей модерацией срача только больше стало. *JOKINGLY*
Ёжик писал(а):Остапов поставил меня в затруднительное положение. Первый порыв был - стереть эту "Википедию", но информация для меня новая и неожиданная. Пока оставил, но, возможно, ненадолго.
Да нормальное слово! :good: Нужно вообще мат на форуме узаконить, лишь бы не в оскорбительной форме звучало. *PARDON*

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение delfin »

У меня вопрос к администрации. Много ли информации оскорбительного характера делитите? С этой предмодерацией что изменилось? Срача меньше стало или работы прибавилось?
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение alser68 »

Да фигня это а не модерация. Моё вчерашнее сообщение никого не оскорбляло. Можете объяснить, почему его не пропустили? Можно тут, чтобы не одному мне понятно было. Зато красочная картинка из коллекции "хоум-видео" одного астронавта, с отсасывающей у хохла россиянкой провисела сутки, будто никто не видел. А потом удалили, типа ну всё, все уже посмотрели :good:
Ну-ну, учтём. В следующий раз, когда действительно кого нибудь оскорбить надо будет, напишу в тему "Вешенка". :wink2: Ну а чё? Можно же в тему "синее платье" ролик с маршем памяти постить *PARDON*

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

alser68 » Пн мар 02, 2015 4:49 pm писал(а):Да фигня это а не модерация.
Как говорится: "Спасибо за вопрос." :)
Моё вчерашнее сообщение никого не оскорбляло.
Это ваша субъективная оценка собственного текста.
Моя субъективная оценка иная.
Если в одном сообщение дается характеристика поведению другим участникам форума, причем затрагивается 5-6 человек, то ответная агрессивная реакция будет со 100% вероятностью. Еще вопросы есть?
В следующий раз, когда действительно кого нибудь оскорбить надо будет, напишу в тему "Вешенка".
Если вам, действительно, это так нужно, то могу бан устроить и без такой сложной процедуры.

Кстати, вместе с вашим сообщением я удалил и другое, где один форумчанин просто интересовался национальностью другого. На мой взгляд, это тоже провокация на агрессию.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

По поводу сообщений не по теме топика. По мере возможностей и желания буду переносить их. Но технически это муторная процедура и мне часто просто лень это делать. Если другие модераторы "имеют час та натхнення", то я всегда только "За".

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

delfin » Пн мар 02, 2015 8:52 am писал(а):У меня вопрос к администрации. Много ли информации оскорбительного характера делитите? С этой предмодерацией что изменилось? Срача меньше стало или работы прибавилось?
Оскорбительные высказывания пишут при определенном эмоциональном состоянии. Если твой текст проходит проверку, то достичь этого состояния сложнее. А работы стало меньше, чем раньше. Спасибо Игорю и ssv2001.

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение alser68 »

Если в одном сообщение дается характеристика поведению другим участникам форума, причем затрагивается 5-6 человек, то ответная агрессивная реакция будет со 100% вероятностью. Еще вопросы есть?
Когда будут вопросы - я задам! Или от меня ждете ответа в форме "никак нет!" ? Может вам еще и честь отдать, товарищ Ёжик?
Я затронул 5-6 человек? Может еще скажете, скольких из них я оскорбил? Там прям список был пронумерован, их было 5. Обычно такая манера преувеличить или когда намеренно преувеличивают, для пущей убедительности или у "хорошего" продавца. Непременно в свою пользу ошибаются!
А для того чтобы оскорбить половину форума, списки составлять не надо. Иногда достаточно одной картинки тупого идиота. И если кто-то сейчас слово "идиот" воспринял в чей-либо личный адрес, то это его личные проблемы.
Если вам, действительно, это так нужно, то могу бан устроить и без такой сложной процедуры.
Если это ВАМ, действительно, так нужно, то меня пугать не надо, баньте, если заслуживаю. Или если ВАМ, это действительно так нужно!
Кстати, вместе с вашим сообщением я удалил и другое, где один форумчанин просто интересовался национальностью другого. На мой взгляд, это тоже провокация на агрессию.
Меня это каким боком касается? Если речь о моей национальности, то я её не скрываю, горжусь и отвечу на этот вопрос любому, кого это интересует!

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

Пользователь alser68 заблокирован за агрессивную риторику.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение delfin »

Ёжик, и я таки с вами не согласен. Есть моменты когда якобы моё сообщение вызывает накал и его удаляют, а сообщение побудившее меня так и продолжает висеть.
Касаемо картинок от астронавтов. А как же пункт 2.4? Где бан?
Вопрос о предвзятости администрации не поднимается, будем думать что просто недостаток времени
...
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение alser68 »

Написал сообщение, точнее 2 сообщения в "своей" теме, (Записки старого лентяя) которая находится в разделе новичков. Не в Болталке, где премодерация была провозглашена законно избранной властью! *BYE*
Сообщение писал около часа ночи. Утром обратил внимание, что его до сих пор нет. Хотя сообщения других пользователей, написанные в 5 и 7 часов утра в Болталке, уже можно прочитать.
Можно узнать, почему моего сообщения до сих пор нет, премодерация в разделе "Я новичок" введена для всех, или только для меня, красноречивого? :-[
Кстати, сообщение содержало информацию только по грибам + фотография. Хотел еще написать и фоток залить, но после первого сообщения желание пропало. Писать куда то в пустоту не очень то и охота.
ИМХО перегибаете вы тут палку со своей цензурой, то ли от ощущения собственной значимости от того, что великое дело делаете, предотвращая чуть ли не международный конфликт, то ли для имитации бурной деятельности? Непонятно.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

Вы всё правильно "разложили по полочкам".
alser68 » Пн мар 02, 2015 4:49 pm писал(а): В следующий раз, когда действительно кого нибудь оскорбить надо будет, напишу в тему "Вешенка".

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение alser68 »

Ёжик » 03 апр 2015, 12:49 писал(а):Вы всё правильно "разложили по полочкам".
alser68 » Пн мар 02, 2015 4:49 pm писал(а): В следующий раз, когда действительно кого нибудь оскорбить надо будет, напишу в тему "Вешенка".
Ёжик, я говорил про раздел "Вешенка" а не про раздел "Я новичок" *CRAZY*
Я не сомневаюсь в вашем, особом ко мне отношении :-[ И то, что для меня премодерация будет не только в Болталке, предполагал. Вопрос возник потому, что я писал сообщение не позже 2-х ночи. Утром увидел, что сообщения, написанные другими пользователями в Болталке (в премодерируемом отделе) в 5 и 7 утра, уже пропущены на форум. А моего, более раннего, до сих пор нет. То есть, кто то из модераторов уже был на форуме, но сообщение мое, не содержащее "агрессивной риторики" ;D на форум не пропущено.
Надеюсь, что в этот раз я еще более доступно "разложил все по полочкам" ? Если не поймёте, могу разложить еще раз. *OK*
И потом, человек действительно собирающийся кого-то оскорбить или сделать другую "бяку", будет расписывать свои планы администрации форума? Ёжик, вы не настолько глупы, чтобы в это поверить. Тут люди уже морды друг другу бить грозятся и заявы в органы писать, так ничего же? Нормально сообщения доходят с прямыми угрозами! Премодерация говорите? Ну-ну...Хотели изобразить показательную порку, а устроили клоунаду. На форуме активно общаются с десяток человек, так на них три (только тех что я знаю) модератора. Активность форума по теме вообще нулевая, так вы еще и тормоза включаете в динамику общения.
А кому действительно надо, те, на самом деле, встретятся где надо и е*@льники друг другу начистят, а все, что тут - детский лепет интернет-героев, которые не только 20-летних на руках валят но и войны выигрывают.
На всякий случай выложу тут свое фото, чтобы не думали, что я монстр какой-то. Всем добра!
Спойлер: Показать
3490796.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение delfin »

У меня предложение, может ну её эту модерацию?
Все люди взрослые, думаю хорошее от плохого отличать обучены... Ну и как бы самоконтроль тоже вещь полезная (особенно для кухоннодиванных вояк)
За "срыв" в баню на сутки без предупреждений, за рецидив-неделя.
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

delfin » Сб апр 18, 2015 2:51 pm писал(а): За "срыв" в баню на сутки без предупреждений, за рецидив-неделя.
Ок, только не в баню, а в группу "Нарушители". Там полная премодерация всех форумов.

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение alser68 »

Ок, только не в баню, а в группу "Нарушители". Там полная премодерация всех форумов.
Можно уточнить, к какой группе я отношусь? *PARDON*

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Опубликован доклад Немцова "Путин. Война"

Сообщение Мирослав Гонтарь »

biomiceliy » Чт май 14, 2015 9:55 pm писал(а):
rakhimovrustam » Ср май 13, 2015 10:22 pm писал(а):Мирослав Гонтарь, чем обусловлена к Вам «немилость администрации» сказать не могу: не следил за Вашей перепиской, простите великодушно. Что касается Вашего утверждения «лучше гнать, чем быть гонимым» - что-то подсказывает мне, что Иисус утверждал обратное. :D
А наверное нужно администрации этот вопрос задать... как вы думаете???
Согласен.А кому из Администрации? Кто-то же из них записал меня в нарушители.Вроде бы никого не оскорблял,не грубил. Возможно высказал крамольную мысль( по мнению администрации). Так я уже и так по совету Рустама стараюсь "фильтровать базар". Ау-у, Администрация,ответьте пожалуйста. Ведь даже для уголовников бывают амнистии и помилование. Можно мне подать прошение на амнистию и помилование?

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение ssv2001 »

Не, только разве что на УДО! Шутка. Не я рубил, не мне щепки собирать... :)

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Ёжик »

Я в личке вам и Биомицелию объяснил причины блокировки.
После ваших конструктивных комментариев на грибную тему я подумывал над пересмотром решения.
Но последние посты в Болталке говорят о том, что вам больше нравится организовывать флейм. Поэтому, пока всё остается без изменений.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение biomiceliy »

Я,предлагаю логин нарушителей сделать желтого цвета,так как нарушителям положена желтая карточка. А то серый цвет не туда и не сюда, как то не понятно.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение biomiceliy »

Ёжик » Сб май 16, 2015 9:13 am писал(а):Я в личке вам и Биомицелию объяснил причины блокировки.
После ваших конструктивных комментариев на грибную тему я подумывал над пересмотром решения.
Но последние посты в Болталке говорят о том, что вам больше нравится организовывать флейм. Поэтому, пока всё остается без изменений.
А, мне вот интересно, а что такого плохого в флейме, когда он в определенных рамках??? Несмотря на все свои очевидные недостатки, флейм имеет и некоторые положительные черты. Он позволяет выпустить агрессию, сидя за компьютером и не выходя на улицу!!! Можно например тему завести в болталке под названием флем и флеймить друг друга по полной программе, кому не интересно пусть не заходит!!!

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение biomiceliy »

А еще есть предложение создать на форуме страницу для нарушителей где они смогут общаться без модерации.

Мирослав Гонтарь
Житель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:34
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Мирослав Гонтарь »

Ёжик » Сб май 16, 2015 10:13 am писал(а):Я в личке вам и Биомицелию объяснил причины блокировки.
После ваших конструктивных комментариев на грибную тему я подумывал над пересмотром решения.
Но последние посты в Болталке говорят о том, что вам больше нравится организовывать флейм. Поэтому, пока всё остается без изменений.
Ежик,я все равно не понял причин своего попадания в нарушители. В своих сообщениях я не претендую на истину в последней инстанции или как вы выразились "...но "рожать истину",спрятав лицо,на этом сайте не нужно". Вас задевает мое инкогнито,отсутствие номера телефона? Так на форуме подавляющее большинство инкогнито без фио и номера телефона, и тем не менее позволяют себе очень нелицеприятные высказывания,граничащие с оскорблением личности и с пеной у рта навязывающие свое "единственно правильное мнение" окружающим И такие форумчане не попадают в разряд нарушителей. Почему? Кому будет легче если я напишу любое фио,дам номер телефона( при этом все будет настоящее-человек будет в курсе событий и все подтвердит,ответит два раза на ваши звонки и все). Я не силен в компьютерной азбуке, поэтому у меня к вам просьба-выложите пожалуйста мое первое обрашение к вам по поводу нарушителя. Хотелось бы услышать что скажет народ по этому поводу.Может быть я в чем-то не прав и мне укажут на ошибку. Человеку ведь свойственно ошибаться... И даже в УК есть условный срок с отсрочкой наказания и право осужденного на подачу кассационной жалобы на приговор...да и приговор вступает в законную силу только через 10 дней. П а м а г и т е! Помилуйте.

Чудной Павел
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 12:46
Страна: украина
Город: зугрэс
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Чудной Павел »

biomiceliy » Сб май 16, 2015 11:06 pm писал(а):А еще есть предложение создать на форуме страницу для нарушителей где они смогут общаться без модерации.
Олег Владимирович,не переживай что тебя записали в нарушители.Продолжай делать классный мицелий и привози на пробу новые свои разработки.

Чудной Павел
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 12:46
Страна: украина
Город: зугрэс
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Чудной Павел »

Чудной Павел » Пт май 29, 2015 6:05 pm писал(а):
biomiceliy » Сб май 16, 2015 11:06 pm писал(а):А еще есть предложение создать на форуме страницу для нарушителей где они смогут общаться без модерации.
Олег Владимирович,не переживай что тебя записали в нарушители.Продолжай делать классный мицелий и привози на пробу новые свои разработки.
Если кто не знает-мы почти соседи и уже сотрудничаем 3 года. Почему я пишу здесь- хочется поддержать своего земляка, производителя хорошего мицелия и моего грибоводческого советника.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей