Телефонные хулиганы

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Телефонные хулиганы

Сообщение Ёжик »

Ирина » Вс янв 25, 2015 8:41 am писал(а):Этого не понимают только герои.которые не умирают,а просто лежат пока на полях Донбасса и воняют.
Ирина, к вам тоже смс-ка приходила с номера (063) 248-21-93 ?

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Игорь »

Ёжик » Вс янв 25, 2015 9:01 am писал(а): Ирина, к вам тоже смс-ка приходила с номера (063) 248-21-93 ?
И чё там пишуть?Если не секрет.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Ёжик »

И чё там пишуть?Если не секрет.
Да, конечно. Прошу прощения, сразу не поделился:

Есть некие "доброжелатели". Отсылают смс-ки с разными провокационными текстами. Весной меня долбали о Правом секторе. Некоторым знакомым форумчанам с того-же номера приходили угрозы. А вот на днях был такой текст:

"А ты согласен на мобилизацию? Ведь герои не умирают - они просто лежат и воняют. Слава Украине."
Стиль и форма - обычное детское хулиганство.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение biomiceliy »

Ёжик » Вс янв 25, 2015 10:20 am писал(а):
И чё там пишуть?Если не секрет.
Да, конечно. Прошу прощения, сразу не поделился:

Есть некие "доброжелатели". Отсылают смс-ки с разными провокационными текстами. Весной меня долбали о Правом секторе. Некоторым знакомым форумчанам с того-же номера приходили угрозы. А вот на днях был такой текст:

"А ты согласен на мобилизацию? Ведь герои не умирают - они просто лежат и воняют. Слава Украине."
Стиль и форма - обычное детское хулиганство.
По сути то правильно ведь герой это тот кто защищает свой народ, а тот кто его убивает преступник!!!

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение alser68 »

Некоторым знакомым форумчанам с того-же номера приходили угрозы.
И потом они утверждали, что это номер Биомицелия? :wink2:

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Ёжик »

Нет, такой версии я не слышал.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение biomiceliy »

Не хочу оправдываться, но мне тоже приходили пару раз подобные смс только это было по моему осенью, в текстах было что-то про Павла. Но я к этому серьезно не отношусь!!! Если кому-то весело от этого то пусть веселится!!!

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Ёжик »

А, точно! Про Пашу тоже что-то было.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение Ёжик »

Кстати, некоторые грибоводы после странных угроз, покинули форум.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение grover »

А я свой телефон в открытый доступ не выкладывал, поэтому мне не спамят :-P
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Ирина-Самозванец

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение Ирина-Самозванец »

grover » Вс янв 25, 2015 12:01 pm писал(а):А я свой телефон в открытый доступ не выкладывал, поэтому мне не спамят :-P
Да не проблема,щас выложим телефон Гровера и будет ему счастье пообщаться. АТО как то несправедливо получается-всем приходит спам а Гроверу-нет.Это одна сторона вопроса.вторая сторона-почему Гроверу не приходит спам? Осмелюсь высказать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ- а может это все проделки... Думайте сами,решайте сами.

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

Ирина » Вс янв 25, 2015 3:11 pm писал(а): Да не проблема,щас выложим телефон Гровера и будет ему счастье пообщаться.
Неее. Так не правильно. Гровер хороший, зачем ему спам?

Ирина-Самозванец

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение Ирина-Самозванец »

LarisaGrib » Вс янв 25, 2015 3:24 pm писал(а):
Ирина » Вс янв 25, 2015 3:11 pm писал(а): Да не проблема,щас выложим телефон Гровера и будет ему счастье пообщаться.
Неее. Так не правильно. Гровер хороший, зачем ему спам?
Да шутка,никто не собирается выкладывать номер без дозволу Гровера. Может все это затереть АТО как прочитает Гровер-ох и достанется мне. Гровер- не виноватая я ,это все Ежик начал...

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение grover »

Ирина » Вс янв 25, 2015 4:11 pm писал(а): Да не проблема,щас выложим телефон Гровера и будет ему счастье
Ничё не выйдет Изображение

Вы анекдот про мальчика и троллейбус знаете?
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение delfin »

grover » Вс янв 25, 2015 8:11 pm писал(а):
Ирина » Вс янв 25, 2015 4:11 pm писал(а): Да не проблема,щас выложим телефон Гровера и будет ему счастье
Ничё не выйдет Изображение

Вы анекдот про мальчика и троллейбус знаете?
Этот?
http://www.youtube.com/watch?v=_l0mx8xIwTY
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение Ёжик »

Забавно, но стиль общения пользователя "Ирина" в корне не похож на мягкое общение Ирины Бандуры.
Я предполагаю, что это и есть телефонный хулиган. Даже есть версия с именем-отчеством.
По просьбе Иры Бандуры(впрочем, я и так это сделал бы) самозванец заблокирован.

Чтобы не стирать его сообщения, я переименовал пользователя "Ирина" в "Ирина-Самозванец".

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение grover »

delfin » Пн янв 26, 2015 8:28 am писал(а):Этот?
Да нет же. Старый советский анекдот:

Едет мальчик в троллейбусе. Заходит контролёр, проверяет билеты. Мальчик достаёт из кармана 2 билета и даёт контролёру один. Контролёр проверил и спрашивает:
- Мальчик, а зачем тебе второй билет?
- А это на случай если я первый потеряю.
- А если ты и второй потеряешь?
- А на этот случай у меня проездной есть.

Вот так же и у меня с мобильными карточками :)
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

apollo11

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение apollo11 »

Ёжик » Пн янв 26, 2015 8:33 am писал(а):Забавно, но стиль общения пользователя "Ирина" в корне не похож на мягкое общение Ирины Бандуры.
Я предполагаю, что это и есть телефонный хулиган. Даже есть версия с именем-отчеством.
По просьбе Иры Бандуры(впрочем, я и так это сделал бы) самозванец заблокирован.

Чтобы не стирать его сообщения, я переименовал пользователя "Ирина" в "Ирина-Самозванец".
Поддерживаю Общался с Ириной по этому поводу, и она подтвердила, что ни чего общего не имеет с этим самозванцем. Ей вообще, с ее занятостью нет времени даже почитывать форум, не только писать фигню всякую. А то, что этот фрукт знал, под кого канает, говорит о том, что он из нашей среды. Только не учел, что Ирину многие знают, и кто знает, сразу увидит несоответствие риторики.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

Я вот только не пойму а что в Мелитополе только одна Ирина??? Других быть не может???

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ_Old
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 22:14
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение МИКОПРОМ ТМ_Old »

Ёжик » Вс янв 25, 2015 9:01 am писал(а):
Ирина » Вс янв 25, 2015 8:41 am писал(а):Этого не понимают только герои.которые не умирают,а просто лежат пока на полях Донбасса и воняют.
Ирина, к вам тоже смс-ка приходила с номера +38(063) 248-21-93 ?
!!!!!!!!!! Мне с этого номера (063) 248-21-93 приходила куча СМС в 2013- начале 2014 годов. Содержание: оголтелая ложь и попытки компрометации Павла Турзина ("Первая грибная компания", "Футар"...). Естественно, я их безоговорочно удалял как спам. Мы с Пашей работаем с 2010 года. Это единственная в Украине лаборатория мирового уровня (уровня "Силван", "Италспаун" и других уважаемых фирм). Я знаю кто есть кто. Слава Богу, в грибоводстве с 1988 года. Мы контактируем с ведущими специалистами грибоводами мира. Более того, эти СМС приходили регулярно его жене, его менеджерам и т.д. Они мне жаловались. Потом наступило затишье. Однако, не позднее чем 19.01.2015 я получил СМС с номера +38(063) 248-21-93 . Следующего содержания: "ООО "Биотехнология" прекращает поставки мицелия украинским грибоводам. Происходит процесс переориентации на рынок России." Подобные СМС получил Саша Урясьев (ЧП "Друиды") и добровеличковский "ЭкоГриб" . Эту же хрень СНОВА получили представители Паши. А позднее - мелкие производители с которыми мы контактируем. Перед этим с этого же номера приходили СМС оскорбительного характера в адрес Бандуры Ирины, Максима Енченко (хотя Максим ни какого отношения к производству мицелия или прочим технологическим грибным делам не имеет). Жаль, но это мусор я удалил как спам (не менее 7-8 сообщений). Чудо, что сохранил последний "шедевр". Думайте, господа ! Анализируйте ! Делайте выводы !

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

МИКОПРОМ ТМ » Вт янв 27, 2015 8:07 pm писал(а):
Ёжик » Вс янв 25, 2015 9:01 am писал(а):
Ирина » Вс янв 25, 2015 8:41 am писал(а):Этого не понимают только герои.которые не умирают,а просто лежат пока на полях Донбасса и воняют.
Ирина, к вам тоже смс-ка приходила с номера +38(063) 248-21-93 ?
!!!!!!!!!! Мне с этого номера (063) 248-21-93 приходила куча СМС в 2013- начале 2014 годов. Содержание: оголтелая ложь и попытки компрометации Павла Турзина ("Первая грибная компания", "Футар"...). Естественно, я их безоговорочно удалял как спам. Мы с Пашей работаем с 2010 года. Это единственная в Украине лаборатория мирового уровня (уровня "Силван", "Италспаун" и других уважаемых фирм). Я знаю кто есть кто. Слава Богу, в грибоводстве с 1988 года. Мы контактируем с ведущими специалистами грибоводами мира. Более того, эти СМС приходили регулярно его жене, его менеджерам и т.д. Они мне жаловались. Потом наступило затишье. Однако, не позднее чем 19.01.2015 я получил СМС с номера +38(063) 248-21-93 . Следующего содержания: "ООО "Биотехнология" прекращает поставки мицелия украинским грибоводам. Происходит процесс переориентации на рынок России." Подобные СМС получил Саша Урясьев (ЧП "Друиды") и добровеличковский "ЭкоГриб" . Эту же хрень СНОВА получили представители Паши. А позднее - мелкие производители с которыми мы контактируем. Перед этим с этого же номера приходили СМС оскорбительного характера в адрес Бандуры Ирины, Максима Енченко (хотя Максим ни какого отношения к производству мицелия или прочим технологическим грибным делам не имеет). Жаль, но это мусор я удалил как спам (не менее 7-8 сообщений). Чудо, что сохранил последний "шедевр". Думайте, господа ! Анализируйте ! Делайте выводы !
Как говорят на вору и шапка горит!!!

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение grover »

МИКОПРОМ ТМ » Вт янв 27, 2015 9:07 pm писал(а):Павла Турзина ("Первая грибная компания", "Футар"...) ... Это единственная в Украине лаборатория мирового уровня (уровня "Силван", "Италспаун" и других уважаемых фирм). Я знаю кто есть кто. Слава Богу, в грибоводстве с 1988 года. Мы контактируем с ведущими специалистами грибоводами мира.
Ну кто его сюда опять запустил? *WALL*
Пожалейте мою нервную систему... :'(
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение Гюго »

Интересно кто её сертифицировал на соответствие мировому уровню.?
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

qwerty
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 7:27
Страна: Украина
Город: город
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение qwerty »

[quote="[url=viewtopic.php?p=70341#p70341]alser68 » Вс янв 25, 2015 10:31 am[/url
Последний раз редактировалось qwerty Сб мар 17, 2018 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение biomiceliy »

qwerty » Вс фев 01, 2015 2:22 pm писал(а):
alser68 » Вс янв 25, 2015 10:31 am писал(а):
Некоторым знакомым форумчанам с того-же номера приходили угрозы.
И потом они утверждали, что это номер Биомицелия? :wink2:
По крайней мере большинство так думают, а у некоторых других, например, есть связи в СБУ и доказательства местонахождения данного номера.
Уважаемый Микопром! Как бы вы не маскировались вас выдает некий стиль, я понимаю что лучший способ отвести от себя подозрение это переложить вину на другого. Я даже догадываюсь где вы взяли базу грибопроизводителей и так же знаю за что вы так гоните на Павлика, когда он послал вас и ваше сотрудничество на три буквы, хотя я бы заяву написал на вас!!!
Бросайте бухать ,мой вам совет!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей