Телефонные хулиганы

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

Друзья объясните что происходит, может я чего то пропустил. Буквально пол часа назад звонит мне как потом выяснилось Микопром и начинает меня поливать отборной русской бранью, естественно поддатый. Как потом выяснилось с большим трудом, он меня обвиняет в рассылке СМС сомнительного содержания, еще он сказал что это либо я, либо Кравчук Сергей Борисович, либо Захаренко Олег Альбертович, и еще он сказал что обзвонил всех кому приходили СМС и сказал им кто рассылает эти СМСки. А я вот сел и подумал откуда он знает кому приходили эти СМСки??? Насколько я помню СМСки касались Павла, мне тоже несколько штук приходило,почему именно Микопром стал всем звонить и рассказывать кто шлет эти СМС??? И опять же в чем смысл хоть убейте не пойму!!!

Вот последняя СМС сделал фото с телефона, после того как я написал про Микопрома!!!
Может кому тоже что то подобное приходило!!!
DSCF0075.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Пт мар 06, 2015 3:48 pm писал(а):Друзья объясните что происходит
Весеннее обострение.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение delfin »

Солидарен с Игорем .. Весна ...
Собственно и вычислять нечего. Чел сам спалился...
Одно не понятно, нахуа?
Не стоит искать скрытый смысл там где смысла нет.
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение delfin »

А так да...детство.
..я вот подумал ..
По сути не смс, а одна большая статья... Ну по крайней мере , там, куда майдан скакал, за такие вещи вполне ощутимо можно огрести в судебном плане...
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

delfin » Пт мар 06, 2015 4:20 pm писал(а):А так да...детство.
..я вот подумал ..
По сути не смс, а одна большая статья... Ну по крайней мере , там, куда майдан скакал, за такие вещи вполне ощутимо можно огрести в судебном плане...
Какой же Вы наивный.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение delfin »

LarisaGrib » Пт мар 06, 2015 8:34 pm писал(а):
delfin » Пт мар 06, 2015 4:20 pm писал(а):А так да...детство.
..я вот подумал ..
По сути не смс, а одна большая статья... Ну по крайней мере , там, куда майдан скакал, за такие вещи вполне ощутимо можно огрести в судебном плане...
Какой же Вы наивный.
Да ладно?
Ок, подойдут с тыла: я кажется вполне адекватные вещи говорю, как правильно. Я уж опускаю саму моральную составляющую поступка.. Выговорите что я наивен. Повторяю,ок. Но охарактеризуйте себя как человека не допускающего что такое имеет место быть Более того, так должно быть...
Спасибо за внимание,
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

delfin » Пт мар 06, 2015 6:56 pm писал(а):
LarisaGrib » Пт мар 06, 2015 8:34 pm писал(а):
delfin » Пт мар 06, 2015 4:20 pm писал(а):А так да...детство.
..я вот подумал ..
По сути не смс, а одна большая статья... Ну по крайней мере , там, куда майдан скакал, за такие вещи вполне ощутимо можно огрести в судебном плане...
Какой же Вы наивный.
Да ладно?
Ок, подойдут с тыла: я кажется вполне адекватные вещи говорю, как правильно. Я уж опускаю саму моральную составляющую поступка.. Выговорите что я наивен. Повторяю,ок. Но охарактеризуйте себя как человека не допускающего что такое имеет место быть Более того, так должно быть...
Спасибо за внимание,
спасибо-пожалуйста. Я Вам не о майдане, а об смс. Вы достаточно хорошо в украинских грибоводах разбираетесь, чтобы выводы делать? О детстве, об смс, о спаленых челах :D ?

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение delfin »

Лариса, я вас умоляю... Тут Шерлоком быть не требуется...
Человек каким то боком в грибной теме, это раз. Чтоб такую хрень додуматься нацарапать да отослать то особого ума человеком быть нужно это два ..
Со слов Биомицелия, Мм в курсе что есть рассылка. Нафиг оноему если оно его как быне касалось? Ну и ход скопированный у вашего преза-главное первому крикнуть держи вора
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

delfin » Пт мар 06, 2015 7:17 pm писал(а):Лариса, я вас умоляю... Тут Шерлоком быть не требуется...
Со слов Биомицелия, Мм в курсе что есть рассылка.
Аааа. Ну, если со слов Биомицелия....то тогда - конечно, да))) А слова всех остальных украинских грибоводов в этих двух темах почитать не хотите заново? Тут доктором Ватсоном надо быть.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение delfin »

Ок, не говорю о всей рассылке, но этот частный пример показателен
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

delfin » Пт мар 06, 2015 8:03 pm писал(а):Ок, не говорю о всей рассылке, но этот частный пример показателен
да, показателен. Тем более, номер телефона - тот же :D И все украинские грибоводы, с которыми я разговаривала - уже рукой махнули и во мнении своем об авторе укрепились. Знаете, есть такая поговорка: Что с больного возьмешь, кроме псилоцибе анализов.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

LarisaGrib » Пт мар 06, 2015 8:09 pm писал(а):
delfin » Пт мар 06, 2015 8:03 pm писал(а):Ок, не говорю о всей рассылке, но этот частный пример показателен
да, показателен. Тем более, номер телефона - тот же :D И все украинские грибоводы, с которыми я разговаривала - уже рукой махнули и во мнении своем об авторе укрепились. Знаете, есть такая поговорка: Что с больного возьмешь, кроме псилоцибе анализов.
Псилоцибе-это камень в мой огород? Я и не сомневался что вы с Микопромом в одной команде!!! А может вы и есть очередной клон Микопрома???

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

LarisaGrib » Чт мар 05, 2015 11:19 pm писал(а):
biomiceliy » Чт мар 05, 2015 10:34 pm писал(а): Не только, еще и мицелий выращивать умеем!!! И все таки меня терзают сомнения по поводу вас Лариса, уж больно вы часто за Микопрома заступаетесь!!! Может вы в одной команде с ним грибников разводите???
не угадали. С тех пор, как Вы не ответили мне на мой вопрос viewtopic.php?p=70967#p70967
мне хочется Вас достать. Вы же всех достаете своими клонами?
Даааааа! Женская месть это страшно!!!

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение grover »

biomiceliy » Пт мар 06, 2015 9:26 pm писал(а):Псилоцибе-это камень в мой огород?
Гм, интересно, интересно... может с него мухоморы прорастать начали? Скоро сбор первой волны?
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

LarisaGrib » Пт мар 06, 2015 8:09 pm писал(а):
delfin » Пт мар 06, 2015 8:03 pm писал(а):Ок, не говорю о всей рассылке, но этот частный пример показателен
да, показателен. Тем более, номер телефона - тот же :D И все украинские грибоводы, с которыми я разговаривала - уже рукой махнули и во мнении своем об авторе укрепились. Знаете, есть такая поговорка: Что с больного возьмешь, кроме псилоцибе анализов.
Лариса ваши язвенные высказывания говорят о наличии у вас чрезмерной гордыни.Гордыня забирает у человека много жизненной энергии и сил, и не зря это чувство относится к одному из смертных грехов.
Гордыня является источником множества пагубных эмоций и мыслей, а негативные мысли и эмоции в свою очередь, приводят к болезням и страданиям!!! Задумайтесь над этим!!!

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

Семиотика набранного Вами текста свидетельствует о том, что текст написан не Вами

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

biomiceliy » Сб мар 21, 2015 9:17 pm писал(а):
LarisaGrib » Пт мар 06, 2015 8:09 pm писал(а):
delfin » Пт мар 06, 2015 8:03 pm писал(а):Ок, не говорю о всей рассылке, но этот частный пример показателен
да, показателен. Тем более, номер телефона - тот же :D И все украинские грибоводы, с которыми я разговаривала - уже рукой махнули и во мнении своем об авторе укрепились. Знаете, есть такая поговорка: Что с больного возьмешь, кроме псилоцибе анализов.
Лариса ваши язвенные высказывания говорят о наличии у вас чрезмерной гордыни.Гордыня забирает у человека много жизненной энергии и сил, и не зря это чувство относится к одному из смертных грехов.
Гордыня является источником множества пагубных эмоций и мыслей, а негативные мысли и эмоции в свою очередь, приводят к болезням и страданиям!!! Задумайтесь над этим!!!
Лариса я не претендую на авторство сего высказывания, я пытаюсь донести до вас смысл вышесказанного!!! Еще раз прочитайте и задумайтесь!!!

LarisaGrib

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение LarisaGrib »

Задуматься надо Вам - причем вам обоим. Если еще осталось чем думать. Или все мысли в смс-ки перетекли?

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Телефонные хулиганы

Сообщение biomiceliy »

LarisaGrib » Вс мар 22, 2015 12:48 pm писал(а):Задуматься надо Вам - причем вам обоим. Если еще осталось чем думать. Или все мысли в смс-ки перетекли?
Вы еще и алкоголем злоупотребляете??? Что у вас все двоится!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей