О личных оскорблениях и наездах

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ёжик »

biomiceliy » Вс янв 25, 2015 10:43 am писал(а):Микопром за единую Украину.
Вот это я и имею в виду. :)

Ирина-Самозванец

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ирина-Самозванец »

Ёжик » Вс янв 25, 2015 10:52 am писал(а):
biomiceliy » Вс янв 25, 2015 10:43 am писал(а):Микопром за единую Украину.
Вот это я и имею в виду. :)
То есть вам не нравится позиция Микопрома,как истинного украинского патриота? По-моему раньше у Ежика было другое мнение по вопросу права наций на самоопределение. Или так повлияло сообщение Захарченко о наступлении ВСН? Но война это не только победы но и горечь поражений. И только тот знает цену победы,кто познпал горечь поражений и потери боевых друзей Победа будет за нами! А Микопрома В Е Р Н И Т Е хотя бы на 1 день.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Вс янв 25, 2015 10:43 am писал(а): Микопром за единую Украину.
От Львова до Тернополя? :)
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение biomiceliy »

Ну,не хотите Микопрома возвращать пойду тогда вешенку жареную кушать!!!

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ёжик »

то есть вам не нравится позиция Микопрома,как истинного украинского патриота?
С чего вы решили? Я так туманно излагаю свои мысли?
Сейчас на форуме наиболее активны и многословны представители "российского взгляда" на ситуацию. С приходом, "не лезущего в карман за словом", Микопрома есть риск получить локальный писательский взрыв. А Александру Валентиновичу доступ на форум давно открыт и он обещал заглянуть сюда на днях.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение biomiceliy »

Игорь » Вс янв 25, 2015 11:22 am писал(а):
biomiceliy » Вс янв 25, 2015 10:43 am писал(а): Микопром за единую Украину.
От Львова до Тернополя? :)
А давайте у него и спросим!!!

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение grover »

biomiceliy » Вс янв 25, 2015 12:25 pm писал(а): А давайте у него и спросим!!!
Нет ушшшш, увольте! :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Игорь »

Ёжик » Вс янв 25, 2015 11:24 am писал(а): Сейчас на форуме наиболее активны и многословны представители "российского взгляда" на ситуацию.
"Если бы в УК Украины была введена статья "Доведение до сепаратизма", давно сидели бы и редакторы многих СМИ, и большинство "радикальных патриотов"."(с) *THUMBS UP*
https://www.facebook.com/anatolijsharij ... 3447053647
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Просто война

Сообщение Ёжик »

МИКОПРОМ ТМ » Пн янв 26, 2015 11:16 am писал(а):
kruger » Пн янв 26, 2015 5:06 am писал(а):http://vesti-ukr.com/lvov/86182-vlasti- ... oj-ukraine -к агрессору и захватчику поехали.
"Вести" это "пятая колона" х@йла.
АВ, я понимаю ваши эмоции, но попробуйте себя сдерживать. Мы все разные, и наезжая на лидера страны, вы оскорбляете и всех жителей этой страны.

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ_Old
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 22:14
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: Просто война

Сообщение МИКОПРОМ ТМ_Old »

Ёжик » Пн янв 26, 2015 11:25 am писал(а):
х@йла
АВ, я понимаю ваши эмоции, но попробуйте себя сдерживать. Мы все разные, и наезжая на лидера страны, вы оскорбляете и всех жителей этой страны.
Значит, оскорбляя гитлера мы оскорбляем всех немцев ?

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Просто война

Сообщение Ёжик »

Значит, оскорбляя гитлера мы оскорбляем всех немцев ?
На тот момент, когда Гитлер был лидером - да!

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ_Old
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 22:14
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: Просто война

Сообщение МИКОПРОМ ТМ_Old »

Ёжик » Пн янв 26, 2015 11:39 am писал(а):
Значит, оскорбляя гитлера мы оскорбляем всех немцев ?
На тот момент, когда Гитлер был лидером - да!
Ну что ж. Дай Бог, дождёмся когда ЭТО не будет лидером и сядет на скамью Гаагского трибунала. Извини, Алексей, но после всего, что оно натворило и продолжает творить, язык не поворачивается называть его человеческими именами.... Я лучше не буду дальше на эту тему дискутировать. Боюсь сорваться..

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ_Old
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 22:14
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: Просто война

Сообщение МИКОПРОМ ТМ_Old »

Ёжик » Пн янв 26, 2015 11:39 am писал(а):
Значит, оскорбляя гитлера мы оскорбляем всех немцев ?
На тот момент, когда Гитлер был лидером - да!
Алексей, не ко сну будет сказано, а вот когда гитлер начал агрессию против Чехословакии (с молчаливого согласия Великобритании и прочих), когда оккупировал и поделил Польшу в сговоре с одним из величайших преступников мира сталиным, когда начал агрессию против Франции (и оккупировал её), когда бомбил города Великобритании, когда вторгся в СССР, когда появились концлагеря (грамотная копия ГУЛАГа - ученик превзошёл учителя (сталина)), после этого оскорбления в его адрес это тоже = оскорблениям в адрес всего немецкого народа ? Или как ? Ведь он на протяжении всех этих событий был лидером Германии... Если бы Вы слышали проклятия в адрес путина от жителей, которые познали на себе "прелести" его выкормышей (днр-лнр-новороссии, бомжацких, поднявшихся из грязи "царьков" типа плотницких и захарченок), Вы бы наверное, задумались, кто достоин оскорбления а кто нет. Особенно то, что сейчас звучит от родных и близких погибших и искалеченных людей в Мариуполе. Меня уже достали рассуждения от россиян, сидящих за тысячи километров от нас, от некоторых "умников" из Украины. Я ЗДЕСЬ. На месте. Мой одноклассник чуть не погиб при обстреле. Он вынужден был переехать со своей квартиры на ЖМР Восточный сюда (благо было куда).Всё ОДНОЗНАЧНО: обстрел вели нелюди из днр. Из РСЗО, которые пришли им в помощь из России. Боеприпасами, которые вошли на Донбасс с путинскими "гумконвоями". Слава Богу, что Херсон сия участь минула. Слава Богу, что жители Херсона набрались мужества, объединились и сказали решительное "НЕТ" пропутинским бандитам, не допустили этих шакалов в Херсон. То же можно сказать за Одессу, Николаев. Думайте, делайте выводы. Не дай вам Бог познать "русский мир" !

;D Зайдите по ссылке viewtopic.php?f=8&t=2302&start=725 почитайте пост Фомы и перейдите по его ссылкам. Приятно, что в России ещё остались адекватно мыслящие люди... Заметьте, что с Фомой я был в не очень добрых отношениях. Но теперь я его зауважал. Человек умеет анализировать, фильтровать информацию и ДУМАТЬ !!! Всем бы в России так !
http://www.unian.net/war/1036322-korrek ... nnyie.html
http://www.0629.com.ua/news
http://www.unian.net/war/1036362-v-ross ... b-ato.html
http://censor.net.ua/news/321710/jiteli ... _videofoto
https://www.facebook.com/umniyyar?ref=br_rs
https://twitter.com/YevhenS
http://vlasti.net/news/195475

Читайте, анализируйте, ДУМАЙТЕ ! Человек создан для того, чтобы мыслить !

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение biomiceliy »

Александр, а какие будут ваши действия в случае освобождения Мариуполя?

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ_Old
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 22:14
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение МИКОПРОМ ТМ_Old »

biomiceliy » Пн янв 26, 2015 9:21 pm писал(а):Александр, а какие будут ваши действия в случае освобождения Мариуполя?
Мариуполь был освобождён бойцами "Азова" от нечисти 13 июня 2014 года. Так что пока у нас всё было нормально. Мы спокойно жили, гуляли, радовались. Пока пророссийские ублюдки не вошли в Новоазовск. И начали атаки на нас. "Русский мир", хуле... Если Мариуполь оккупируют пропутинские подонки (надеюсь, это маловероятно), есть два варианта: либо выеду в Херсон. Либо пойду в армию (ВСУ) - хотя здоровье, к сожалению, не то. Есть ещё вариант: партизанская война против путинских фашистов. Здесь много патриотов: земля будет гореть под ногами у подонков. Где то так. И совет: прекратите смотреть российские каналы.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Игорь »

МИКОПРОМ ТМ » Пн янв 26, 2015 9:34 pm писал(а): И совет: прекратите смотреть российские каналы.
А какие смотреть?Посоветуйте.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Okeanograf »

МИКОПРОМ ТМ » Пн янв 26, 2015 10:34 pm писал(а):
biomiceliy » Пн янв 26, 2015 9:21 pm писал(а):Александр, а какие будут ваши действия в случае освобождения Мариуполя?
Мариуполь был освобождён бойцами "Азова" от нечисти 13 июня 2014 года. Так что пока у нас всё было нормально. Мы спокойно жили, гуляли, радовались. Пока пророссийские ублюдки не вошли в Новоазовск. И начали атаки на нас. "Русский мир", хуле... Если Мариуполь оккупируют пропутинские подонки (надеюсь, это маловероятно), есть два варианта: либо выеду в Херсон. Либо пойду в армию (ВСУ) - хотя здоровье, к сожалению, не то. Есть ещё вариант: партизанская война против путинских фашистов. Здесь много патриотов: земля будет гореть под ногами у подонков. Где то так. И совет: прекратите смотреть российские каналы.
Я в отличие от некоторых, да и вас в том числе смотрю практически весь мир и общаюсь с людьми из разных точек планеты регулярно.
Хочу сказать и уверить меня невозможно зомбировать как и невозможно повлиять средствами массовой информации.
Российские часто врут, но они дети посравнению с украинскими этого времени. Грош цена всем СМИ.
Вы вот такой весь радикальный, скажите, а это национальные герои убивали противников майдана в Одессе ?
Ну и как Вы думаете когда этих героев наконец-то осудят..? Лет через 5 - 10 ?
А ещё ответьте пожалуйста почему в Украине сейчас кругом подчёркивается слово национальный, зачем ЭТО ?
Скажите, Вам русский народ что-то задолжал или как-то Вас обидел ? Мне просто непонятен Ваш радикализм,
Вы вот ругаете Путина (мне он тоже неособо), но Порошенко или Яценюк для Вас вроде как и не мрази совсем, хотя посылают войска убивать детей на Востоке.
Или это войска Новороссии сами своих мочат ? Вы не один из тех, кому только своё горе близко ?

Прежде чем будете меня ругать ответьте на вопросы пожалуйста...

Аватара пользователя
МИКОПРОМ ТМ_Old
Житель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 22:14
Страна: Украина
Город: Мариуполь
Телефон: +380508278849
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение МИКОПРОМ ТМ_Old »

Okeanograf » Пн янв 26, 2015 11:06 pm писал(а):
МИКОПРОМ ТМ » Пн янв 26, 2015 10:34 pm писал(а):
biomiceliy » Пн янв 26, 2015 9:21 pm писал(а):Александр, а какие будут ваши действия в случае освобождения Мариуполя?
Мариуполь был освобождён бойцами "Азова" от нечисти 13 июня 2014 года. Так что пока у нас всё было нормально. Мы спокойно жили, гуляли, радовались. Пока пророссийские ублюдки не вошли в Новоазовск. И начали атаки на нас. "Русский мир", хуле... Если Мариуполь оккупируют пропутинские подонки (надеюсь, это маловероятно), есть два варианта: либо выеду в Херсон. Либо пойду в армию (ВСУ) - хотя здоровье, к сожалению, не то. Есть ещё вариант: партизанская война против путинских фашистов. Здесь много патриотов: земля будет гореть под ногами у подонков. Где то так. И совет: прекратите смотреть российские каналы.
Я в отличие от некоторых, да и вас в том числе смотрю практически весь мир и общаюсь с людьми из разных точек планеты регулярно.
Хочу сказать и уверить меня невозможно зомбировать как и невозможно повлиять средствами массовой информации.
Российские часто врут, но они дети посравнению с украинскими этого времени. Грош цена всем СМИ.
Вы вот такой весь радикальный, скажите, а это национальные герои убивали противников майдана в Одессе ?
Ну и как Вы думаете когда этих героев наконец-то осудят..? Лет через 5 - 10 ?
А ещё ответьте пожалуйста почему в Украине сейчас кругом подчёркивается слово национальный, зачем ЭТО ?
Скажите, Вам русский народ что-то задолжал или как-то Вас обидел ? Мне просто непонятен Ваш радикализм,
Вы вот ругаете Путина (мне он тоже неособо), но Порошенко или Яценюк для Вас вроде как и не мрази совсем, хотя посылают войска убивать детей на Востоке.
Или это войска Новороссии сами своих мочат ? Вы не один из тех, кому только своё горе близко ?

Прежде чем будете меня ругать ответьте на вопросы пожалуйста...
1.Вы не по адресу немного. Откуда Вы черпаете информацию ? Мирных жителей (женщин, детей , стариков) на Донбассе (и в моём родном Мариуполе) убивают отморозки из днр-лнр-новороссии. Я ПРЯМОЙ свидетель.
2.Антимайдановцев в Одессе убили.... сами же пророссийские активисты. Это была тщательно спланированная, подлая акция . Провокация. ФСБ. В духе КГБ. В духе Лубянки. Так что, не надо: мы это не вы...
3.А чем плох термин "национальный" ? Я наполовину русский. На четверть украинец. НО ! Я гражданин Украины ! Кстати, у нас в паспорте отменена графа "национальность". Это Вам о чём то говорит ? У нас все граждане - граждане Украины. Как в США, например. Поэтому, термин "национальный" у нас подразумевает автоматически "украинский". Как в США "американский". Извините, мне 55 лет. Я родился в Мариуполе (город основан греками переселенцами из Крыма). Родной язык - русский. После школы поступил в Херсонский СХИ. Служил в армии (при СССР). Прожил в Херсоне (тоже русскоязычный город) 25 лет. В 2004 вернулся в Мариуполь. Очень часто бывал в Киеве, Львове. И, поверьте, никогда в жизни не сталкивался с какими либо проблемами, связанными с языковым или национальным признаком. НИКОГДА В ЖИЗНИ. Пока путин не объявил о "необходимости защиты русскоязычного населения". И началось кровопролитие. У нас в Мариуполе и пригородах процентов 20-30 этнические греки. Большинство русских и украинцев. Много цыган. Есть армянская, грузинская, азербайджнская общины. Кстати, в Мариуполе азербайджанцы построили роскошную мечеть в честь султана Сулеймана и Роксоланы (при случае, если интересно - выложу фото). Мечеть находится в 300-500 метрах от православного храма. На рынках торгуют китайцы, вьетнамцы. У нас НИКОГДА в жизни не было национальных проблем. Все считали себя УКРАИНЦАМИ (как в США все считают себя американцами). Не было проблем до тех пор, пока не влез путин со своим "русским миром" (вот во истину великорусский шовинизм, граничащий с НАЦИЗМОМ). Так что поуймитесь с "национализмом".
4. На Майдане против бандита януковича, которого привёл к власти путин (в надежде подмять при его помощи Украину под свой сапог) стояли русские, украинцы, беларусы, армяне, азербайджанцы, чеченцы (!) и много других наций. Первыми погибшими на Майдане от рук наёмных бандитов путина-януковича были.. ВНИМАНИЕ ! Беларус Жизневский (погуглите) и армянин Нигоян (погуглите). Есть вопросы ?
5.Сказки российских СМИ (типа киселёв ТВ) об убийстве детей украинскими военными - тупые фейки. Все дети, погибшие на Донбассе на совести путинских выкормышей днр-лнр-новоросии. Как и последние жертвы в Мариуполе. Кстати о фейках русосми, лайфГнусь и прочей ГНУСИ:
http://vlasti.net/news/195475
За украинскими СМИ даже близко ничего подобного не замечал. Да, иногда есть УМАЛЧИВАНИЕ. Но такой оголтелой лжи и перекручивания фактов как в россми и близко нет. "Чем чудовищнее ложь, тем легче в неё поверят" Это цитата Геббельса. Похоже, Российские СМИ оказались не только достойными своего гитлеровского учителя, но и превзошли его...
Честь имею.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Okeanograf »

Это что за оливье приправленное май онезом доверительного описания собственной персоны.
Читать тошно, какой дух Лубянки, Вы в своём уме, Вас кто сюда прислал ? Цель, то понятна.
Клонит под американскую линейку, ах как ТАМ хорошо, слушайте,
а если вы перестанете талдычить "русский мир", "русский мир", то может это и с языка совсем уйдёт ?
А ведь это и есть отображение Вашего национализма.
Если национальный = украинский, то зачем об этом говорить ? Зачем если это и так понятно ?
Вас заслали сюда талдычить о фейках русских СМИ ? Уймитесь сами, ещё раз повторю в последний раз для особо непонятного: я незомбируюсь.

А я вот знаете из Казахстана и тоже частично русский, украинец, немец и имел постоянные проблемы до и после армии с казахами, украинцами, армянами, русскими и в том числе и на национальной почве,
но могу отнести это на недостаточную образованность или недостающий интеллект некоторых персон, но я не хаю эти национальности, везде есть мудаки как и хорошие люди, одна из больших ошибок людских - обобщать, подумайте над этим.

То, что отбирают национальность и замещают словом гражданство, это мне о многом говорит. Чтож, если вы считаете, что допустим нигерианец, проживший допустим 8 лет в Украине и получивший паспорт станет украинцем.. да-а...
Оно то конечно правильно если речь идёт о равноправии получивши паспорт, но причём здесь национальность ? У каждой национальности свои национальные причуды, поэтому и не только, очень много где в США разрешается иметь оружие, флаг Вам в руки.

Значит по вашему украинская армия пришла на юго-восток и захватила много территории без убийств, даже в начале, когда народ выходил и спрашивал зачем вы пришли с танками, что вы тут хотите,
значит стоит украинская армия сейчас и ждёт пока ополченцы свои дома, своих близких сами перемочат ?
Факт, самый очевидный, что напав на Юго-Восток власти из Киева воюют только за территорию, т.к. народ они списали (щепки летят).
Вы столько бреда несёте, вы зомби пытающийся вербовать тут или просто пропагандируете неумело.
Вы наверняка знаете, что здесь есть и другие очевидцы из разных регионов Украины и Юго-Востока, смотрите не облажайтесь...
Я вам скажу правда всегда одна, разное только наше отношение к фактам и тут каждый включает свои фантазии и эмоции.
Вы меня утомили, в вашей голове столько фанатизма разжигающего войну, что лечить вас не имеет смысла, я вам не оппонент, поэтому займусь ка лучше грибарней ;)
Всего хорошего

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение alser68 »

Еще один "патриот", стреляющий по врагу из клавиатуры.
Жаль конечно, что Ёжик мой пост удалил, предложив отредактировать. Но, мой пост, просто детский лепет, по сравнению с этой машиной пропаганды.
Моё мнение такое, если ты в состоянии поднять пакет с мицелием, то и автомат удержишь!
Это касается всех, утверждающих, что Украина ведет войну с Россией! Первое, что я сделаю, если заявлю, что на меня напали, подниму жопу, продам ноут, куплю на эти деньги оружие и пойду Родину защищать. Но вам, кухонным генералам, этого не понять. Вы если окопы копаете, то вокруг своего дома, грибочки сажаете, халявное электричество добываете, виртуальную Луну покоряете. А как воевать, так у вас голова/жопа болит, здоровье не то, настроения нет, не выспался, если чё - в Херсон свалю :lol3: . А потом куда? Не з@ебетесь так бегать? С вашим то здоровьем. Украина большая, дыхалки не хватит.
Народ, утверждающий, что на Украине идет война Гражданская, я ни к чему не призываю. У них есть выбор, воевать или нет, это дело их совести.
У считающих, что Украина воюет с Россией, выбора нет! Для вас это война Отечественная.
Если ты мужик, патриот, гражданин, вставай и иди воюй. Если очко играет, то сиди тихо дома, на своем диванчике, выращивай грибочки и не 3,14зди!
Просто ответьте на вопрос, для чего вы кидаете сюда всякие ссылки? Для чего пытаетесь что-то доказать "ватникам"? Полгода уже или год стреляете по врагу ссылками, много добились?
Мнение Гюго, как очевидца событий, или Биомицелия, кроме "ваты" мало кого интересует. Мало того, заявляют, что "Гюго всё врёт". А как Мелитополя коснулось, пошли свидетеля звать. Зачем? Чтобы в каждой теме этот спам читать?
Я когда начал форум читать, да и сейчас, до сих пор не понял. Микопром и Профессионал, это 2 разных человека или один? Может я и туплю, но споры по этому поводу были. Да пусть хоть 3 человека, не в этом суть. Я так и не понял, чем они не угодили, когда писали о грибах? Для меня, как начинающего, они писали полезные вещи. О ГРИБАХ! И были то ли забанены, то ли сами ушли. Но факт, что назад их никто не звал. Почему? Почему не звали обратно, как спецов? На хера тут эта МАШИНА ПРОПАГАНДЫ? Вам без неё срача мало?

МИКОПРОМ ТМ, при всем уважении к вам, как к специалисту, пожалуйста не уходите с форума. Но, пишите о грибах. Ну на хрена вам этот трындеж?
ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ! *WALL*

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение delfin »

alser68 » Вт янв 27, 2015 1:10 pm писал(а): Моё мнение такое, если ты в состоянии поднять пакет с мицелием, то и автомат удержишь!


Микопром и Профессионал, это 2 разных человека или один?
1) Новичку на форуме простительно. Просто не все грибоводы мицелий в руках держат, некоторые держат "идеи" и впаривают тем кто держит мицелий :-[
2) Ответ - да :lol2:
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение alser68 »

Просто не все грибоводы мицелий в руках держат, некоторые держат "идеи" и впаривают тем кто держит мицелий
Это типа они такие же грибоводы, как и патриоты? Выращивают грибы, не поднимая жопу с дивана? *JOKINGLY*
А если серьезно, то грибовод, зарабатывающий на грибах, не вставая с дивана, вызывает уважение. И не важно, что у него в руках, пакет мицелия или просто идея. В отличии от диванного патриота! :wink2:
Спойлер: Показать
risovach.ru.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ёжик »

Ёжик » Вс янв 25, 2015 11:24 am писал(а):
то есть вам не нравится позиция Микопрома,как истинного украинского патриота?
С приходом, "не лезущего в карман за словом", Микопрома есть риск получить локальный писательский взрыв.
Я думаю, что взрывов достачно. Пользователь "Микопром ТМ" заблокирован за спам и агрессию.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Игорь »

biomiceliy » Вс янв 25, 2015 10:34 am писал(а):Ежик нужно срочно вернуть Микопрома на форум, что бы лучше знать ситуацию в городе!!!
Ну,что из этого вышло,мы видели.
А вот кого действительно хотелось бы видеть на Форуме,так это sandro.
Алексей,я надеюсь Вы поддерживаете личные контакты и у него всё нормально?При оказии,большой привет и наилучшие пожелания.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ёжик »

AV » Ср фев 11, 2015 5:08 pm писал(а):
p.s. Блин, мой пост выше покоцали. Модератор, но как я еще мог на подобный вопрос отвечать? Каков вопрос, токов и ответ!
AV, в вопросе нет оскорбления, как было в полном варианте вашего ответа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя