О личных оскорблениях и наездах

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение ssv2001 »

Уступил просьбе, т.к. оскорбление от Фомы в адрес AV первоначально пропустил, ответное оскорблении в адрес Фомы не пропустил, и заодно удалил сообщение Фомы. Теперь терзаюсь, что поступил где-то не совсем правильно, оставляю на суд Ёжика, в открытом виде...

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение rakhimovrustam »

ssv2001 » Сб фев 14, 2015 12:54 pm писал(а):Уступил просьбе, т.к. оскорбление от Фомы в адрес AV первоначально пропустил, ответное оскорблении в адрес Фомы не пропустил, и заодно удалил сообщение Фомы. Теперь терзаюсь, что поступил где-то не совсем правильно, оставляю на суд Ёжика, в открытом виде...
Ssv2001, Вы все правильно сделали! Недопустимо в споре переходить на оскорбления, даже если этот …(пи-пи-пи), даже если (пии-пии-пии) этот (пиииии!!!) не понимает элементарных вещей!!!! :lol2:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение ssv2001 »

Ёжик » 16 фев 2015 10:55 am писал(а):Остапов поставил меня в затруднительное положение. Первый порыв был - стереть эту "Википедию", но информация для меня новая и неожиданная. Пока оставил, но, возможно, ненадолго.

Угу, Алексей, я не стал подтверждать и отклонять, на твой суд оставил... На само деле не подтвердил штуки 2 сообщения по-моему... Одно удалил уже потом, после подтверждения, чему Фома был сильно разочарован похоже... :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Фoмa »

Фома был сильно разочарован похоже...
Да мне все равно, но я не понял почему ты тогда не удалил до этого топик в мой адрес, где назвали мой спор поросячим визгом. Т.е допустим мне можно писать в твой адрес что то что ты написал про то как америка нам угрожает и это все она устроила - это поросячий визг?

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Ёжик »

Фoмa » Пн фев 16, 2015 12:29 pm писал(а):
Фома был сильно разочарован похоже...
Да мне все равно, но я не понял почему ты тогда не удалил до этого топик в мой адрес, где назвали мой спор поросячим визгом.
Скорее всего, тот топик (про визг) одобрял я. А моё восприятие оскорблений довольно специфическое, не всегда совпадает с вашими понятиями. Поэтому если, я (либо другие модераторы) что-то пропустили, то вам достаточно просто указать на это. А на вопрос "Почему пропустили?" ответа нет. Мы не роботы.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Фoмa »

А моё восприятие оскорблений довольно специфическое, не всегда совпадает с вашими понятиями.
Т.е в ответ на твои топики, мне можно писать что это поросячий визг, и это не будет оскорблением, я правильно понимаю :) ?

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение ssv2001 »

О, наши мнения с Алексеем практически совпадают, это уже не плохо, значит команда и хоть как то можем доверять друг другу, несмотря ни на что, пока что.

Фома, если четно - не помню про поросячий визг, но не думаю, что теперь есть необходимость выяснять, почему и зачем... уже история, и в конце концов каждый из модераторов имеет всего лишь субъективные понятия об оскорблении, иногда я быстренько с планшета проглядел, и подтверждаю, бывает не сильно вчитываюсь.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение ssv2001 »

Фома - "А моё восприятие оскорблений довольно специфическое" - по моему это ты спросил риторически, сам же догадываешься... :)

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Новороссия...

Сообщение Ёжик »

Фoмa » Пн фев 16, 2015 12:45 pm писал(а):
А моё восприятие оскорблений довольно специфическое, не всегда совпадает с вашими понятиями.
Т.е в ответ на твои топики, мне можно писать что это поросячий визг, и это не будет оскорблением, я правильно понимаю :) ?
Нет, не правильно. Я объяснял общий случай, а в твоем конкретном была моя ошибка.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Гюго »

С премодерацией вообще фигня получается. Обычно напишешь и часто почти сразу получаешь ответ, а тут модераторам надо как роботам сидеть и непрерывно всё читать. С вечера субботы и по вечер воскресенья на форуме только одно сообщение отсветилось. Давно такого не было.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

LarisaGrib

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение LarisaGrib »

Гюго » Пн фев 16, 2015 3:36 pm писал(а):С премодерацией вообще фигня получается. Обычно напишешь и часто почти сразу получаешь ответ
Гюго, а Вы читали те топики (вместе с почти сразу полученными ответами), в результате которых появилась премодерация ? Тогда несладко модератору пришлось - вырезал почти все - как великий хирург. Вот то - точно была фигня. За 7 лет чтения форума такой фигни не припоминаю

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Гюго »

Может и не читал. В последнее время не только писать, но и читать надоело. Тем интересных про грибы нет, а остальное это просто как вентиляторы воздух погонять.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ёжик »

Гюго » Пн фев 16, 2015 3:52 pm писал(а):Тем интересных про грибы нет, а остальное это просто как вентиляторы воздух погонять.
Так ОТОЖ. В темах "про грибы" премодерация отсутствует, а "воздух гонять" можно и раз в сутки. :)

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Гюго »

Это так. А лучше вообще не гонять. *THUMBS UP*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение delfin »

Гюго » Пн фев 16, 2015 7:19 pm писал(а):Это так. А лучше вообще не гонять. *THUMBS UP*
Без свежего воздуха грибов не вырастить :-)
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение rakhimovrustam »

Ёжик » Пн фев 16, 2015 6:23 pm писал(а):
Гюго » Пн фев 16, 2015 3:52 pm писал(а):Тем интересных про грибы нет, а остальное это просто как вентиляторы воздух погонять.
Так ОТОЖ. В темах "про грибы" премодерация отсутствует, а "воздух гонять" можно и раз в сутки. :)
"Воздух гонять" можно и чаще, чем раз в сутки - портить нельзя! :lol2:

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Гюго »

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

apollo11

Re: Фильмы

Сообщение apollo11 »

biomiceliy » Пн мар 16, 2015 8:28 am писал(а):55. Документальный фильм о Владимире Путине (Никита Михалков)

https://youtu.be/khCoE9Ra2bI

Документальный фильм Никиты Михалкова о президентстве Владимира Путина. Фильм посвящён 55-летию Президента России Владимира Путина и является, по сути, поздравлением последнего с днём рождения.
Яркий представитель путинососов.

Аватара пользователя
Ledenev
Житель
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:05
Откуда: Новосибирская область
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Ledenev »

Аполло уважайте участников форума. Что за оскорбления чужой страны - причём в которой проживает минимум половина форумчан. Оскорбляйте своего президента и правительство.
"И это пройдёт"

apollo11

Re: Фильмы

Сообщение apollo11 »

Ledenev » Вт мар 17, 2015 5:17 pm писал(а):Аполло уважайте участников форума. Что за оскорбления чужой страны - причём в которой проживает минимум половина форумчан. Оскорбляйте своего президента и правительство.
Готов исправиться, если укажете где "оскорбления чужой страны "

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение biomiceliy »

apollo11 » Вт мар 17, 2015 7:02 pm писал(а):
Ledenev » Вт мар 17, 2015 5:17 pm писал(а):Аполло уважайте участников форума. Что за оскорбления чужой страны - причём в которой проживает минимум половина форумчан. Оскорбляйте своего президента и правительство.
Готов исправиться, если укажете где "оскорбления чужой страны "
У абполо здесь особый статус!!! Он под покровительством модераторов, ему можно все!!!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Гюго »

Я Вам укажу. Рашка, Расея, Путлер других слов не знаете. А Вам могли бы ответить Юкрой, Укропией, Порохом и шоколадным зайцем. Даже у меня не россиянина порой появляется желание покинуть форум. Но для начала я просто перестану читать весь этот бред зомбированных грибоводов. Есть и так много более интересных тем, может и пообсуждаю их здесь.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

LarisaGrib

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение LarisaGrib »

Гюго » Чт мар 19, 2015 4:57 pm писал(а):Я Вам укажу. Рашка, Расея, Путлер других слов не знаете. А Вам могли бы ответить Юкрой, Укропией, Порохом и шоколадным зайцем.
Стесняюсь спросить: а че не было? Не отвечали? И порох был, и украйна.. и похуже. Угадайте, кто говорил?
А только наша страна на них не нападала, территории не отбирала. Шляпу что ли перед их президентом снять?

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение delfin »

LarisaGrib » Чт мар 19, 2015 7:10 pm писал(а): А только наша страна на них не нападала, территории не отбирала.
Лариса, это пи...ц.
Воюющие страны не торгуют, послов отзывают, граждане через границу не мотаются.
Ладно Путин отмор, но ваши то порядочные чего агрессору помогают?

По оскорблениям, тут слово звучало путинососы... Ответочку извольте- яйценюхуяйценюх
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

apollo11

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение apollo11 »

Гюго » Чт мар 19, 2015 5:57 pm писал(а):Я Вам укажу. Рашка, Расея, Путлер других слов не знаете. А Вам могли бы ответить Юкрой, Укропией, Порохом и шоколадным зайцем. Даже у меня не россиянина порой появляется желание покинуть форум. Но для начала я просто перестану читать весь этот бред зомбированных грибоводов. Есть и так много более интересных тем, может и пообсуждаю их здесь.
viewtopic.php?p=73555#p73555
На анонизм похоже.Хотя.... каждый по своему кайфует....Было две темы без ссылок свидомых....про красоту и эта.Ну нах и тут говно размазывать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей