О личных оскорблениях и наездах

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
apollo11

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение apollo11 »

LarisaGrib » Пн фев 16, 2015 4:49 pm писал(а):
Гюго » Пн фев 16, 2015 3:36 pm писал(а):С премодерацией вообще фигня получается. Обычно напишешь и часто почти сразу получаешь ответ
Гюго, а Вы читали те топики (вместе с почти сразу полученными ответами), в результате которых появилась премодерация ?Вот то - точно была фигня. За 7 лет чтения форума такой фигни не припоминаю
Могу кучу скринов выложить в подтверждение этого (да, имею такой интерес скринить, на всяк случай *YES* ), тока кому это доставит удовольствие? Тем неадекватом, которые это все изрыгают на форум?

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение delfin »

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1140634
А так да, интересно видеть жалобу от человека употреблящего оскорбления. :D
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

LarisaGrib

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение LarisaGrib »

delfin » Пт апр 03, 2015 7:47 pm писал(а):http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1140634
А так да, интересно видеть жалобу от человека употреблящего оскорбления. :D
Дельфин, что это с Вами сегодня? Вы и на мое сообщение ответили абсолютно невпопад и здесь нелогично...странннненько *SCRATCH*

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение delfin »

LarisaGrib » Пт апр 03, 2015 9:59 pm писал(а):
delfin » Пт апр 03, 2015 7:47 pm писал(а):http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1140634
А так да, интересно видеть жалобу от человека употреблящего оскорбления. :D
Дельфин, что это с Вами сегодня? Вы и на мое сообщение ответили абсолютно невпопад и здесь нелогично...странннненько *SCRATCH*
Не пойму какое слово в посте Нестера вызвало волну, ананизм или свидомые?
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

LarisaGrib

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение LarisaGrib »

delfin » Пт апр 03, 2015 8:28 pm писал(а): Не пойму какое слово в посте Нестера вызвало волну, ананизм или свидомые?
ААААА. Тогда понятно....что теперь вообще ничего не понятно. Это пусть Аполло попробует объяснить. Потому как согласно моей логике, там речь вообще не об этом шла. Так что - может это я невпопад :D

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: "Братская" "помощь" "славян"

Сообщение delfin »

Ёжик, каверканье названия нации считается оскорблением?
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение Ёжик »

Дельфин, вы имеете в виду вот это?
Mihail » Вт апр 21, 2015 10:03 pm писал(а): Почему же вы (рассеяне)
Я не знаю. Звучит так же, как любил изъясняться ваш президент. Поэтому, вряд ли. Но, если это слово вызывает такую реакцию, то можем с него начать составлять список неоднозначных слов, запрещенных на нашем форуме.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение delfin »

То есть с подачи бухарика, который с будуна никак не мог вспомнить как называется народ которым он правит?
Лично для меня, любое сознательное коверкание самоназвания нации, страны и прочего - есть сознательное оскорбление. Не так?
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение alser68 »

Я не знаю. Звучит так же, как любил изъясняться ваш президент
Он тут не при чем. Говорящие на русском в большинстве случаев произносят это слово через "А", с той или иной степенью выделения звука. Лишь за малым исключением, некоторые О-кают. (вологодцы, первое, что приходит на ум). Никто не заставляет никого специально подчеркивать букву "О" в произношении. А вот при написании, умышленное искажение слова имеет неуважительный подтекст.
Лично меня больше задевает слово "рашка". Сам я Украину никак иначе не называю.
НАШ общий президент Горбачев называл Азербайджан "азибаржаном", а мог бы с таким же успехом и "обезьяржаном" назвать. Так давайте коверкать и их название, при случае, ссылаясь на то, что Горбачев был и ИХ президентом на то время.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение delfin »

Началось растирание фекалий...
Вроде до появления мм на форуме договорились жить без оскорблений, коверканий названий, прочих обидняков.
И вроде сосуществовали. А сейчас что не тема то "вата,расея, карлик"...
Зато как флага коснулись ... Вспомнили о символах государства и заистерили.
Тьфу, бля....
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение biomiceliy »

Друзья поясните куда пропали оппоненты, Лариса и Аполо ??? Это что у них такой протест???

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение alser68 »

delfin » 27 июл 2015, 17:04 писал(а):Началось растирание фекалий...
Вроде до появления мм на форуме договорились жить без оскорблений, коверканий названий, прочих обидняков.
И вроде сосуществовали. А сейчас что не тема то "вата,расея, карлик"...
Зато как флага коснулись ... Вспомнили о символах государства и заистерили.
Тьфу, бля....
Ну че, нормально так получается. Я, наверное, чаще всех призывал и Микопрома и Аполло, в духе кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно вы такие акуенные, когда не пишите о плитике" Мне хоть и жалко тратить время впустую, но могу свои сообщения поднять. И Ёжику писал, в личке и в общем разделе писал, предлагал методы борьбы с хамством. Ну...нет так нет, если звезды зажигают, то кому то это надо если это идет на пользу форуму, то значит так надо. А то без говносрача, с чисто грибными темами форум совсем тухлый. Или кто не согласен со мной?
Но на все мои призывы, в лучшем случае, удалялись конкретные посты, смысл которых тут же дублировался в других постах. Расея, Рашка, вата, карлик никуда не делись. Потому как безнаказанность пораждает ... бла бла бла. И тут вдруг патриоты восстали! Я виноват в том, что народ срётся на форуме! Я видите ли их гимн оскорбил!? А я всего то, постебался над тем как его грустно, словно похоронный марш исполняет группа выживших из ума, старых маразматиков, после пламенных речей, возносящих Гитлера! Так нет же, это ж свои ипанатики поют, и неважно в каком контексте, а тут я...вата над укродебилами-фашистами постебаться вздумал. Ну ну...убейтесь об забор, господа патриоты. А если вы такие ранимые, и не хотите, чтобы вас трогали,то сидите и не тяфкайте сами.
Для вас оскорбление - одно, для других - другое. Это как война, для одних она начинается на границе государства, для других достаточно окопы копать вокруг своего города. Для вас оскорбление вашего государства - это стеб над гимном? Потому что вы слышали что то о символах государства в виде флага, герба и гимна! Но не более того. Вы ведь даже не встанете при звуке гимна, если рядом никого не будет. И не надо строить из себя высоконравственных патриотов Украины. Для меня оскорбление - слова "рашка" "карлик" итд. Или мне чтобы быть оскорбленным В ВАШЕМ ПОНЯТИИ, нужно дождаться, когда вы российский флаг обоссыте?
ХЗ зачем все это написал, все равно мои сообщения на премодерации, да и похер мне как то стало, честно говоря, на вас, кухонные патриоты.

Аватара пользователя
biomiceliy
Житель
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 12:53
Страна: ДНР
Город: Снежное
Телефон: +380713218926
Контактная информация:

Re: Обсуждение правил форума

Сообщение biomiceliy »

Все по сдувались "патриоты" :( :'(

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение alser68 »

Меня их уход как-то совсем не радует. Хотелось простого общения. Без подъ**бок и оскорблений. Если найдется хотя бы 5 человек, считающих, что я виноват в их уходе и мне тут не место, то я и сам могу с форума уйти. Даже 3 человека, (учитывая их потери) активных постеров последнего года. Так как я на форуме чуть больше года.
Да и потом, зная цену их слову, думаю, что это временно. Соскучатся - вернутся. :wink2:
Тем более, как минимум, одному из них это не впервой, и даже второй ник имеется ;D

alser68
Житель
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 17:28
Страна: Россия
Город: Владикавказ
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение alser68 »

Перечитываю Архив форума, наткнулся на одно сообщение. Четырёхлетней давности. Пост большой и интересный, но для меня особенно интересны первые 10 строчек. Это я к тому, что "алсЁр тут всё засЁр" Ну и в продолжении пословицы "Если вокруг тебя постоянно воняет дерьмом...." :wink2:
http://www.veshenka.com.ua/forum/viewto ... 411#p42411

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: О личных оскорблениях и наездах

Сообщение grover »

А ты делай как я: даже не заходи в раздел "Болталка" и будешь спать спокойно :D
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей