Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение ssv2001 »

.... на форуме, размещаю:

"Уважаемый ssv2001, обращаюсь к Вам с просьбой-сообщите пожалуйста Ежику (лично сообщить не могу по причине блокирования без объяснения причин) и всему форуму следующее-основным автором статей в ШГ действительно является ПРО(Чунихин Александр) и я,Захаренко Олег, являюсь его соавторм. Неразбериха с авторами статьи произошла скорее всего из-за того,что до написания этой статьи я уже сотрудничал со ШГ и вся переписка по поводу "конфликтной" статьи велась исключительно через меня и возможно произошла вероятная потеря информационных сообщений от ПРО в ШГ со своей фото и координатами.Точно также я не получал от ШГ варианта статьи ,готовой к публикации.Как и до сих пор мы с Александром не получили авторские экземпляры журнала.А информация на форуме прошла после того ,когда я увидел на сайте ШГ анонс нового номера с названием статьи и сообщил об этом ПРО. Я и предположить не мог что ПРО не указан в авторах(еще раз повторяю-основным автором статьи является Чунихин Александр). Все эти вопрсы уже выяснялись с А.Поветкиной,но как говорится после драки кулаками... В следующем номере А.Поветкина пообещала исправить это досадное недоразумение.Хочу на страницах форума Ежика принести свои извинения ПРО(Чунихину Александру) за произошедшее по моей вине нарушение авторских прав,и все форумчанам вольно или невольно вовлеченным в обсуждение данной темы.Впредь обещаю более ответственно подходить к работе со ШГ в плане просмотра и редактирования статей.Еще раз искренне прошу у всех прощения. С уважением Захаренко Олег Альбертович. Р.S.Ежик сегодня написал на форуме,что не получал от меня сообщений.но тем не менее я отправлял свое письмо в адрес администрации форума.Еще раз убедительно прошу или разместить мое письмо на форуме или переслать его Ежику. Спасибо"


некогда было искать дискуссию, про которую говорится в письме, решил сюда скинуть, думаю, кого интересует, прочтет...

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение Ёжик »

я отправлял свое письмо в адрес администрации форума
И снова адрес, на который было отправлено письмо, не указан...

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение grover »

Ну хорошо. Пусть ПРО - автор статьи. Дальше что? От этого ни холодно, ни жарко. Обратно его на форум не пустят.
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение Ёжик »

grover » Пн мар 26, 2012 12:37 pm писал(а): Обратно его на форум не пустят.
Почему? Если вести себя прилично будет, то - пожалуйста! Только, сейчас, он обижен и к нам не вернется. Но жизнь - штука длинная. Все течет, все меняется...

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение ВАСЯ »

А интересно в 6 номере чья статья ? или нарушение авторских прав идёт давно
АВТОРА!
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение Ёжик »

Так про 6-ой номер Александр и говорил. Почему он его предварительно сам не посмотрел, непонятно.

delfin
Житель
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 9:18
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение delfin »

Ёжик » Пн мар 26, 2012 3:20 pm писал(а):Так про 6-ой номер Александр и говорил. Почему он его предварительно сам не посмотрел, непонятно.
Думаю из за этого:
ssv2001 » Пн мар 26, 2012 10:56 am писал(а): "Уважаемый ssv2001, обращаюсь к Вам с просьбой-сообщите пожалуйста Ежику ........................Точно также я не получал от ШГ варианта статьи ,готовой к публикации.Как и до сих пор мы с Александром не получили авторские экземпляры журнала.А информация на форуме прошла после того ,когда я увидел на сайте ШГ анонс нового номера с названием статьи и сообщил об этом ПРО.............................
Абсолютной истины нет, есть наше отношение к фактам...

ВАСЯ
Житель
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 6:07
Откуда: старый оскол
Контактная информация:

Re: Получил по почте сегодня вот что, с просьбой разместить....

Сообщение ВАСЯ »

Я думал в 1 за этот год но в статьях так же есть спорные моменты
голова для думать руки для делать kedrovka55@mail.ru в агенте маил.ру 89205577038

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей