Личные сообщения - как удалить ненужные!

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Личные сообщения - как удалить ненужные!

Сообщение ssv2001 »

По поводу личных сообщений... Т.к. просьба поступила в личку, но похоже вопрошающий(пусть будет пока безымянным, т.к. просьба была обращена ко мне в личке) не сможет прочитать в личке, т.к. она переполнена, отвечу тут.

При входе в "Личные сообщения" - есть слева область, называется "Настройки", в ней черным шрифтом есть строчка "Личные сообщения", под ней выбираем нужную папку - входящие, созранненные, отправленные и т.д., отмечаем галочкой сообщения, которые нужно удалить, как в старой версии, под всеми сообщениями есть выпадающий список (таких списков там всего пять - отмеченных черным треугольничком справа от каждого такого списка) - нам нужен тот где написано: "Отметить/снять отметку", жмем черный треугольник справа от этой надписи, выбираем "Удалить отмеченные", и жмем еще правее кнопку "Перейти".

Все должно получится, не помню, кажись в новом форуме еще не проделывал такую операцию у себя, если что не получится - обращайтесь, исследуем проблему более тщательно!

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: Личные сообщения - как удалить ненужные!

Сообщение Гюго »

Неудобно стало. Слишком много суеты на простое дело. Сообщения поудалял, а новое висит с обещание появиться вот как только так и сразу, но пока только обещает :(
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Re: Личные сообщения - как удалить ненужные!

Сообщение Ёжик »

Гюго писал(а):Неудобно стало. Слишком много суеты на простое дело.
А нечего втихаря от народа общаться. :)
Гюго писал(а):Сообщения поудалял, а новое висит с обещание появиться вот как только так и сразу, но пока только обещает :(
Там где оно висит, щелкнуть нужно - письмо и появится.
В старом варианте, старые сообщения удалялись самостоятельно без спроса. У меня так несколько важных писем потерялось. Я не знаю, можно ли настроить форум на автоматическую чистку папки с личными сообщениями, но поищу.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Личные сообщения - как удалить ненужные!

Сообщение ssv2001 »

точно - и я вспомнил, что удалялись автоматом и у меня пропало несколько нужных сообщений...:(

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Личные сообщения - как удалить ненужные!

Сообщение ssv2001 »

Значит так, в правом верхнем углу есть ссылка "Центр пользователя", жмем туда... Слева в области "Настройки" выбираем "Личные сообщения".... далее там же слева в "Настройках" выбираем "Правила, папки, настройки".... и в самом низу, где написано "Свойства папки" выбираем действие, "Если папка заполнена" - ну в нашем случае - "Удалить самые старые сообщения" и нажать кнопочку в правом нижнем углу "Изменить"...

все, теперь у того кто это сделает - будет все по старому...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей