Текущее время: Пт июл 19, 2019 1:52 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ухожу.
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 6:12 pm 
Лоцман

Страна: .
Баллы репутации: 17
Доброго времени,уважаемые участники Форума.И уважаемая Администрация Форума.
Ещё раз,настойчиво,прошу удалить мой аккаунт,и мои сообщения на этом ресурсе.
О причинах не считаю нужным сообщать публично.
Просто,вашему Форуму,более ни чем не смогу быть полезен.
С Уважением,Игорь.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Ухожу.
СообщениеДобавлено: Пн апр 15, 2019 6:26 am 
Житель

Баллы репутации: 7
Уважаемый, Игорь!
Как ни прискорбен ваш скоропостижный уход, но тем не менее, выражаю вам респект за активную гражданскую позицию, принципиальное отстаивание собственных убеждений, непреклонность мнений и взглядов.

Также объявляю вам благодарность за деятельное участие в обсуждениях и диспутах на форуме, за ваше решительное и искреннее желание безвозмездно делится своим богатым опытом и отдельными наработками, широким кругозором в узких сферах.

Безусловно, большинству участников форума будет не хватать вашего авторитетного мнения по самым разнообразным вопросам.

Но тем не менее, ваше, несомненно принятое с огромным трудом, решение вызывает только уважение.
Надеемся, что ваше незримое присутствие в числе анонимных алко посетителей будет и дальше нас вдохновлять на бесполезный труд.

P. S. Что же касается вашего пожелания на забвение, то, как уже было озвучено, право на убийство ликвидацию аккаунта принадлежит только Администрации Форума, которая по кармическим понятным причинам воздерживается от данного шага.
Как вариант, можем предложить вам поступить подробно другим принципиальным бывшим форумчанам и освободить покинуть нас по английски (хотя текущая мировая ситуация с Брекзитом заставляет по новому осмыслить это крылатое выражение).
Что же касаемо багажа ваших сообщений, то от себя лично скажу, что хотелось бы оставить плоды ваших трудов для наставления потомкам. Но, опять же, из уважения к вашей личности, не могу этого безоговорочно требовать.
Говоря предметно, к сожалению констатирую, что функционал движка форума не позволяет автоматически удалять сообщения отдельного индивидуума, и в некоторых случаях модераторам приходится это делать вручную.
Надеюсь, что вы проявите понимание в лени отказе модераторов на чистку вашего, более чем обильного творчества.
Как вариант, никто не может вам помешать это сделать самостоятельно: как некоторые уже проворачивали данный финт и используя кнопку "редактировать" ставили точку или смайлик вместо текста.

С уважением, studiosum.
От лица команды модераторов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ухожу.
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2019 8:20 am 
Site Admin

Баллы репутации: 9
Не, не буду ничего удалять.... Оставим в стороне высокие слова, просто лень по форуму лазить и вычищать... и потом... оставшиеся ответы на удаленные сообщения... чего их тоже удалять? ага, щас, буду вычитывать...

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Часовой пояс: UTC + 2 часа