нет сообщений на форуме.

Все вопросы по работе форума и сайта Библиотеки грибоводства
Ответить
Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

нет сообщений на форуме.

Сообщение Гюго »

Вот уже несколько дней форум не показывает оранжевым цветом новых сообщений. Неужели и в самом деле ничего нет???
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Okeanograf
Житель
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 0:21
Страна: Германия
Город: Ганновер
Контактная информация:

Re: нет сообщений на форуме.

Сообщение Okeanograf »

Вот и я день за днём это наблюдаю...
Пользуясь случаем возьму свои слова назад, когда утверждал,
что не представляю себе выращивать грибы ниже 91% RH.
Переувлажнение - была причина всех моих страданий с Устричной.
Сейчас при 85% опять лафа, да и поставщик субстрата говорит, что можно и при 75% выращивать.
Правы были Вы Виктор Иваныч и Бриз тоже и многие другие.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Re: нет сообщений на форуме.

Сообщение Гюго »

А фразу эту помните " и опыт, сын ошибок трудных..." При самых первых проблемах сразу надо было попробовать при разной влажности. В таких конструкциях как теплицы с проветриванием методом открытия-закрытия форточек, дверей и т.д. реально и при 75% всё растёт прекрасно.
Скорости потоков малы и этого хватает. При сильном ветре на улице после дождя бельё ведь тоже сохнет, а без ветра висит мокрое.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: нет сообщений на форуме.

Сообщение ssv2001 »

Проверка прав sandro, от имени ssv2001

Аватара пользователя
MICOPROM TM
Житель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2018 14:21
Страна: Украина
Город: Украина
Контактная информация:

Re: нет сообщений на форуме.

Сообщение MICOPROM TM »

Приношу свои извинения: не всё что нужно почистил. Прошу модераторов удалить это сообщение. Ещё раз искренние извинения.
Последний раз редактировалось MICOPROM TM Чт авг 02, 2018 12:05, всего редактировалось 2 раза.
Профессиональная помощь в организации грибоводческих производств. Набирайте в Google: микопром. Не ошибётесь.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: нет сообщений на форуме.

Сообщение Игорь »

MICOPROM TM » Вт июл 31, 2018 4:12 pm писал(а):Если на форуме будет отдаваться предпочтение адекватным пользователям и не будут "покрываться" и протежироваться неадекваты типа.....,форум оживёт.К сожалению, кое кто из новой команды модераторов поощряет дилетантов, которые могут гадить на форуме с одной единственной целью: дискредитировать потенциальных конкурентов. Более того, администрация форума закрывает глаза на истерические выпады дилетантов. Которые хотят своими дешёвыми выпадами дискредитировать профессионалов и обмануть потенциальных клиентов, которые хотят поставить полноценное производство по выращиванию грибов или по производству субстрата или мицелия. Если уважаемая Администрация форума не понимает о чём речь - могу разъяснить в ЛС. С уважением к старой и новой Администрации. И ещё раз предлагаю дружить форумами. Неужели есть какие то принципиальные разногласия, которые этой дружбе мешают ?
А неужели на нашем Форуме,за почти 11 лет,не было ничего полезного(ну кроме Вас конечно).
А теме " Оборудование для поддержания микроклимата в грибнице",что нибудь конкретно ответите?
Так же,прямо скажите кто это: "кое кто из новой команды модераторов поощряет дилетантов, которые могут гадить на форуме с одной единственной целью: дискредитировать потенциальных конкурентов".

И я Вам четко в той теме указал,что именно Вы,своими "ошибками" отбиваете "потенциальных клиентов",и уточнил,что не корысти ради,а для всеобщей пользы! ,..а Вы взяли и потерли свой диск,потом,после моей ремарки восстановили(и таки снова потерли).ЕСТЬ СКРИНШОТЫ И СОХРАНЁННЫЕ СТРАНИЦЫ!
Зачем Вы это делаете???
Неужели,что бы сказать потом,что это здесь (Ваши клиенты) почерпнули такую ...ерунду.
Но ведь все же понимают-Вы просто добрый,хороший ПРОВОКАТОР!!!
PS:напоминаю,всё что я пишу,всё ,что я открываю,скринится (снимаются скрины с экрана) автоматически!И за свои слова готов!-PrtSc
Проверить не хотите???
А админу я высказал мнение.
Говорю публично,СВОЁ МНЕНИЕ!, Вы вернулись,что бы добить наш Форум.
Докажите обратное.
Кстати публично,очень прошу этого участника не удалять,не блокировать,...пожалуйста!!!
Просто хочется понять,когда он поймет,что над ним просто потешаются!!!-PrtSc
PS:ща в личку попрёт...бывает.
Быть Добру!!!
Последний раз редактировалось Игорь Ср авг 01, 2018 3:22, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Аватара пользователя
Игорь
Лоцман
Сообщения: 2645
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 17:04
Страна: .
Город: Харьков
Откуда: Харьков и окрестности.
Контактная информация:

Re: нет сообщений на форуме.

Сообщение Игорь »

MICOPROM TM » Вт июл 31, 2018 4:12 pm писал(а):Если на форуме будет отдаваться предпочтение адекватным пользователям и не будут "покрываться" и протежироваться неадекваты типа.....,форум оживёт.К сожалению, кое кто из новой команды модераторов поощряет дилетантов, которые могут гадить на форуме с одной единственной целью: дискредитировать потенциальных конкурентов. Более того, администрация форума закрывает глаза на истерические выпады дилетантов. Которые хотят своими дешёвыми выпадами дискредитировать профессионалов и обмануть потенциальных клиентов, которые хотят поставить полноценное производство по выращиванию грибов или по производству субстрата или мицелия. Если уважаемая Администрация форума не понимает о чём речь - могу разъяснить в ЛС. С уважением к старой и новой Администрации. И ещё раз предлагаю дружить форумами. Неужели есть какие то принципиальные разногласия, которые этой дружбе мешают ?
Вы уж пожалуйста,обозначьте "адекватных пользователей" и "неадекватов,и их протеже.." И в теме,по делу отпишитесь,пожалуйста!PrtSc
Тишина? !!!
Жизнь прекрасна ..Из за пары-тройки придурков расстраиваться?ГЛУПО!!!Пусть им будет хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость