Пневматика охотничья

Обо всем, кроме политики
Ответить
Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Пневматика охотничья

Сообщение Фoмa »

Есть у нас на форуме спецы кто этим увлекается? Хотя бы так изредка, типа апнуть МП512 или еще чего нибудь.
Вот Гюго посоветовал ваять, а че не сказал . Грибы мне надоели, всему есть придел :)
Последний раз редактировалось Фoмa Чт июн 10, 2010 17:30, всего редактировалось 3 раза.

Серж
Житель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 11:58
Откуда: Воронежская обл.
Контактная информация:

Сообщение Серж »

Видать точно грибочки достали, за ствол берется... :smile:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Кстати, Вадим Гончаров, с Луганской обл. - от него пошла тут на форуме холодная технология, может кто помнит... забросил грибы... сейчас переделывает пневматику - вместо пружины - ставит гидравлику.... помоему всю украину и пол россии снабжать... форум у него был на эту тему... доволен насколько я понял, забот меньше - выхлоп больше... но у него доступ есть до какогото специфичного оборудования... потом ему эту гидравлику на перезарядку шлют... почитал форум - все очень довольны - скорость вылета и дальность и убойная сила, и точночсть - возрастают заметно...

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

ёпрст а где его координаты? А то я конкретно переглючило этими винтовками жена устала пульки бегать покупать :) Собираюсь заказывать себе тоже апнутую винтовку - говорят на 50 м бутулку от шампанского насквозь, цены конечно не детские - дороже обычного ружья даже бывают, оптика блин тоже писец - хотел прибор Со2 купить - да нафик он нужен - лучше оптику на винтовку :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

фома, да вроде он обычные переделывает.... глянь в моих друзьях в "Моем мире" - кажись там он был... я тыщу лет с ним не общался... Фома, нахрен тебе винтовка? охотой на пропитание будешь зарабатывать?

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение AV »

ssv2001 писал(а):фома, да вроде он обычные переделывает.... глянь в моих друзьях в "Моем мире" - кажись там он был... я тыщу лет с ним не общался... Фома, нахрен тебе винтовка? охотой на пропитание будешь зарабатывать?
Наверное конкурентов будет отстреливать или им чего-то отстреливать :lol:

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Фома, нахрен тебе винтовка?
по пузырькам стрелять :)
охотой на пропитание будешь зарабатывать?
Все зарабатывать да зарабатывать, я как с 20 лет с армии пришел так этим только и занимаюсь - про выходные забыл, никуда не выхожу - только тут мешки и таскаю. Задолбали меня ваши деньги уже - задолбали :) Типа как в индийском кино скоро будет - насыпал полную ванну денег, залез в нее и, и застрелился :) другого применения я им не вижу.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

глянь в моих друзьях в "Моем мире"
У меня нет доступа.
Случайно не этот форум?
http://talks.guns.ru/forummessage/25/229619-30.html
Как его найти? Поиск на пневматика и Вадим выдал только это.

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Да, Фома точно или обкурился или грибов объелся Изображение Ванна денег ему не нужна. Тогда говори куда, я подъеду :lol: Автоматизирую на них все что можно и поеду на Гаваи Изображение Буду на доске кататься пока Фома будет вторую ванну деньгами наполнять :mrgreen:
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Ванна денег ему не нужна.
Да не это кино было индийское - у человека денег было дофига а свободы нифига(типа шиха в банде), вот он насыпал денег в ванну (мечта у него была такая когда бедным был купаться в деньгах наверное) залез в нее с пистолетом и стал ждать когда его замочат...

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Фома - это он.... Vado123 - он собственной персоной!

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Фома, скажу так, нефиг было семью - детей заводить... теперь - ты в ответе за них, так что брасай фигней маятся, пока не вырастишь детей - забудь про развлечения, иди блоки таскай!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Фома, скажу так, нефиг было семью - детей заводить... теперь - ты в ответе за них
Я тебя не понял - че нельзя винтовку купить - или я похож на человека у которого 150 баксов на нее нет :) и че нельзя после работы по бутылкам пострелять не в наклад бюджету для семьи?
забудь про развлечения, иди блоки таскай!
Блин сам там сидит фигней маяться перед 8 мартом опять набухается на корпоративе будет тут топики мулевать - вешенку выращивать сам не хочет, тарифы на безлимит опустили в 2 раза это класс - зарплату теперь тебе понизят за счет этого или как минимум лет 100 еще не повысят - так тебе нафик и надо :)
Короче жена теперь тебя задолбает на счет денег - будешь тоже мешки таскать. Это короче твой гороскоп на ближайшие 50 лет :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Злой ты Фома.... тыж сам писал, что пипец - уже - не можешь таскать грибы, нужна винтовка... если все так хорошо, то я не против, покупай... я например пока что не могу потратить 150 баксов на развлечение... наверное - потому что блоки как ты правильно заметил, не таскаю...

а че было в какнун 23 - много чего плохого намуливал? а то не помню... и где топики - Ежик потер? наверное непристойностей много наговорил?

а завтра опять будет корпоратив... уже закупились... и еду и водку... так что готовтесь!!!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

а то не помню...
:) Да че ты мог плохого намулевать то.
наверное непристойностей много наговорил?
Ну да, а было примерно так

*Домой я шел пешком, асфальт штормило очень.
Я двигался походкой моряка.
А тут стоит она и надо мной хохочет
Такая вся, одетая слегка.
...
На утро мне сержант обрисовал картину,
Мол этой ночью я моржовый хрен
Зачем-то снял штаны, разбил башкой витрину
И жутко изувечил манекен.
:)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

ну троды все ок, посмотрим, чем завтра закончится!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Ну вот как и писалось раньше на Украине есть все - Греция блин :) . Цена на пневмовинтовки супер, вдобавок ко всему есть ряд производителей винтовки которых в России блин вообще не продают. Доставка реально за 40 баксов до Москвы - а дальше писец практически, либо сумма запредельная что бы кто то бегал ее переправлял грузоперевозом, тем более он не ходит до нашего города.
Блин что неужели нет никаких способов ее притащить с Украины :roll: Вывезти самому через границу наврятли наверное дадут если случайно буду там проездом, наверное. Че кто может посоветовать, а мне чет даже жалко стало что Украина отсоединилась от России :)

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Фома - не жалей - иначе и там бы ничего не было!!! так хоть у них все есть... или почти все по крайней мере...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей