Хватит ли 2 табуреток :) ?

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

за 30 серебряных долларов скажет - куда он денется!!!

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

ещё год гадать будем
Не надо гадать - надо брать и делать, знаете теперь на что обратить и заострить внимание. Иначе мицелий растет не 2 дня и даже не 3, по Высоцкому вообще больше месяца. А за пару недель можно сделать много - а потом за голову хвататься. Если бы я вообще ничего не сказал и Вы его нашлепали - Вам бы легче стало? Все это предстоит если в день делать кило по 100 мицелия. Если делать все не спеша по 10 пакетов в день то проблемы может и не будет - ну подумаешь пару блоков выкините, не накладно.
Вот, а здесь получается заострил внимание на то что нужно заострить его, и вместо спасибо получается еще и виноват остался.
Просто начинают все - да и не только Фома скрытничать.
В любом деле есть тонкости, как такого технология работает и без них. Делайте стерильные помещения для заращивания мицелия, либо покупайте фирменные пакеты, либо делайте что бы они не прилегали к зерну. Все целую крепко - ваша репка :)
Одно скажу - делать мицелий в большой количестве не имеет ничего общего с тем что уметь делать его 10 банок нормального на вид. Казалось бы если 10 я могу сделать то почему не могу сделать 100? Так что не обольщайтесь если у кого тут прокатило из начинающих сделать пару пакетов. А что бы на вешенке что то заработать мицелия надо делать дофига, и больше.

AV
Житель
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 14:01
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение AV »

Фома, а чем инакулируешь зерно - палочками?

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

всем подряд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей