СНовым годом блин.

Обо всем, кроме политики
Ответить
нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

СНовым годом блин.

Сообщение нестер »

Попалась статья.Лучше на ночь не читать. :smile: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/sp ... h-i-cifrah Куда бы бля сдернуть,чтоб просто спокойно работать,растить детей,радоваться жизни и всю эту хреномундию только по ящику издали смотреть. :smile:

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Сообщение rakhimovrustam »

Нестер, я уже много лет вижу Россию только «по ящику».... Неужели все то, что написано в этом обзоре – правда!?...
А на Ваше пожелание:
Куда бы бля сдернуть,чтоб просто спокойно работать,растить детей,радоваться жизни и всю эту хреномундию только по ящику издали смотреть. Smile
могу процитировать И.Губермана:

В душе у всех теперь надрыв:
без капли жалости эпоха
всех обокрала , вдруг открыв,
что , где нас нет, там тоже плохо.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

угу - классная выжимка... и когда эти факты знаешь разрознено..то еще как то не так страшно... а тут собрали все вместе... там помоему нету, того факта, что фактически уже дальний восток чтал китайским... и что целенаправленотам в течении последнего времени уничтожается экономика...

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Re: СНовым годом блин.

Сообщение grover »

нестер писал(а):Куда бы бля сдернуть,чтоб просто спокойно работать,растить детей,радоваться жизни и всю эту хреномундию только по ящику издали смотреть. :smile:
Я про Австралию читал. Там всё классно: уровень жизни, минимальные зарплаты высокие, общество дружелюбное. Ну климат жарковат, но терпимо. Вот только смертельных ядовитых зверушек и насекомых дофига. В домах любят поселяться паучки от укуса которых даже до больницы доползти не успеешь :smile:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

нестер
Житель
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:41
Контактная информация:

Re: СНовым годом блин.

Сообщение нестер »

grover писал(а):
Я про Австралию читал. Там всё классно: уровень жизни, минимальные зарплаты высокие, общество дружелюбное.
Был там в свое время в Фримантле и Перте.Не могу сказать о социалке,а общество в натуре очень дружелюбное.Иногда даже измена катит,что как-то все не так. :smile: ..Но я однозначно не пройду по баллам. :cry: Да и по бизнес программе не тяну. :smile:
rakhimovrustam... Неужели все то, что написано в этом обзоре – правда!?...
Не,ну как я могу судить о стаб. фонде и сколько бабок там осталось. :smile: А то,что видно с моего насеста-так и есть.Такое ощущение,что все становится каким-то не реальным.Виртуальный заводной мишка по телеку,курсы бумаг,биржи,котировки.Дума,какие-то законы принимает.А в деревне куча домов продается,хрен его знает,куда народ девается.....Не,может я рейшиков перепил и мировозрение меняется.Оно сам-то может и не замечаю. :smile:

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: СНовым годом блин.

Сообщение Федор »

нестер писал(а):Попалась статья.Лучше на ночь не читать. :smile: http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/sp ... h-i-cifrah Куда бы бля сдернуть,чтоб просто спокойно работать,растить детей,радоваться жизни и всю эту хреномундию только по ящику издали смотреть. :smile:

Нестр
помните как на меня Киреев накинулся кода я говорил что ОРТ мягко говоря не совсем объективно расказывает Россиянам о жизни в нутри страны и особенно за ее пределами. но это другая тема. Хотелось бы Вас успокоить что не все так страшно есть страны где гораздо все хуже. И как показывает история роль одной сильной личности очень сильно влияла на развитие всего человечества.Хотелось бы надеяться что такая личность В России есть или появится в скором времени.Возродить или построить новое государство делая упор только на религиозность общества врядли может быть эфективно в наше продвинутое время.так что тот факт что в России на самом деле так мало православных не должен сильно огорчать. И вообще самое дорогое у человека жизнь а не комфортные ее проявления так что радуйтесь что Вы дожили до нового года( благодаря настойки рейши конечно :lol:) Прошу принимать мое высказывание только как мое собственое мнение высказаное вслух :smile:

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

угу - тоа личность эту хрен посадишь на царствование.... тоже IMHO

Vladimir_K
Житель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2007 12:46
Откуда: Самара

Re: СНовым годом блин.

Сообщение Vladimir_K »

:arrow:
Последний раз редактировалось Vladimir_K Пн дек 28, 2009 9:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Rif »

вот прям только что вышла на связь по аське знакомая, которая живет в Австралии, говорит хорошо у них тама...

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Re: СНовым годом блин.

Сообщение Федор »

Vladimir_K писал(а):
Федор писал(а):Нестр помните как на меня Киреев накинулся...
Что за больные фантазии - я же не извращенец :?:
Про ОРТ, это Вы сам с собой рассуждали - я же всегда говорил о совершенно других вещах, которые шли в унисон с информацией от нестер.
Владимир рад Вашему возвращению. я когда это писал так и думал что Вы не пройдете мимо (так сказать коварный план :lol: ) надеюсь Вы понимаете что это шутка- кроме радости конечно.
Ну а то что мы раньше друг друга до конца не поняли так это ведь поправимо .
А за Россию нам живущим за ее пределами (модованам. украинцам.таджикам.грузинам........ и.т д. родной язык у которых русский) поверте не меньше больней чем Вам живущим в стране. Это мы когда в Россию приезжаем мы там иностранцы а у себя на родине мы все Русские.

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

Rif писал(а):вот прям только что вышла на связь по аське знакомая, которая живет в Австралии, говорит хорошо у них тама...
Так я ж так и написал - у них хорошо и даже очень... пока ядовитый паучёк или змеючка не укусит :mrgreen:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Rif »

grover писал(а):
Rif писал(а):вот прям только что вышла на связь по аське знакомая, которая живет в Австралии, говорит хорошо у них тама...
Так я ж так и написал - у них хорошо и даже очень... пока ядовитый паучёк или змеючка не укусит :mrgreen:

дык живет уж лет шесть, никто не укусил...

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

а как туда попасть на ПМЖ?

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Rif »

ssv2001 писал(а):а как туда попасть на ПМЖ?
у нее мама замуж за местного аборигена вышла... так что нам это не грозит...

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

ssv2001 писал(а):а как туда попасть на ПМЖ?
Сергей а зачем туда. по ОРТ передача был что скоро всех затопит и англию и австралию и америку тока сибирь и гимлаи останутся так может лучше туда пока еще место свободное где нибудь под минусинском есть

rakhimovrustam
Житель
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:17
Откуда: Tallinn,Estonia
Контактная информация:

Сообщение rakhimovrustam »

grover писал(а):
Rif писал(а):
вот прям только что вышла на связь по аське знакомая, которая живет в Австралии, говорит хорошо у них тама...

Так я ж так и написал - у них хорошо и даже очень... пока ядовитый паучёк или змеючка не укусит Mr. Green



дык живет уж лет шесть, никто не укусил...
Даже если и укусит кто – у них всегда в необходимом количестве есть активные сыворотки и вакцины (не фальсифицированные, не просроченные!), а также все средства своевременной доставки как пострадавшего в клинику, так и лекарственных препаратов в любую точку страны.

Аватара пользователя
ssv2001
Site Admin
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 18:59
Откуда: г. Курганинск, Краснодарский край
Контактная информация:

Сообщение ssv2001 »

Федор писал(а):
ssv2001 писал(а):а как туда попасть на ПМЖ?
Сергей а зачем туда. по ОРТ передача был что скоро всех затопит и англию и австралию и америку тока сибирь и гимлаи останутся так может лучше туда пока еще место свободное где нибудь под минусинском есть
Федор, сам себе противоречишь - в плане не доверия каналу ОРТ... с чего это вдруг ты именно этой передачи поверил? скорее всего и эта передача на руку тем, кому выгодно, чтобы мы не разбежались по америкам, англиям и прочим австралиям, а тупа ждали, когда их поглотят воды мирового окияна...

Федор
Житель
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 8:07
Страна: ff
Город: dd
Контактная информация:

Сообщение Федор »

Не сергей я и в других источниках информации про это слышал. меня тоже должно задеть мы не очень высоко живем. но я надеюсь что это произойдет не скоро. а ОРТ мне нравится особено КВН и особено ребята из Краснодарского края :grin:

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Я про Австралию читал. Там всё классно:...а как туда попасть на ПМЖ?
Есть ребята одно место есть - делать ниче не надо, тепло,везде растут одни бананы - одна лафа, пей кокосы ешь бананы. С визой и билетом помогу- вопрос цены 100баксов мне за суету, кого интересует пакуйте чемоданы :)

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Rif »

Фoмa писал(а):
Я про Австралию читал. Там всё классно:...а как туда попасть на ПМЖ?
Есть ребята одно место есть - делать ниче не надо, тепло,везде растут одни бананы - одна лафа, пей кокосы ешь бананы. С визой и билетом помогу- вопрос цены 100баксов мне за суету, кого интересует пакуйте чемоданы :)
охренеешь одни кокосы и бананы жрать... через неделю (максимум) мяса так захочешь, что проклянешь и визу и билеты и сто баксов за суету...

Аватара пользователя
Rif
Житель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:11
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Сообщение Rif »

не верьте Фоме, за суету по возврату из этого "рая" он попросит уже совсем не 100...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость