вопросик к АБ

Обо всем, кроме политики
Ответить
ssv2001

вопросик к АБ

Сообщение ssv2001 »

т.к. почемуто к вам, ув. Александр нету возможности почемуто написать в личку, то при случае ответте мне, можно и в личку...

Я насчет Форекса. А где ты играешь? на настоящем американском форексе или на наших компаниях-посредниках, таких как Форекс-клуб или Калита-финанс? наверняка есть и другие?

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Re: вопросик к АБ

Сообщение Фoмa »

ssv2001 писал(а): А где ты играешь? на настоящем американском форексе или на наших компаниях-посредниках,
А я тоже играю , правда не на форексе а на гармошке - и разницы при этом особой не вижу :)

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

А может кто объяснить в что там хоть играть надо?Курс валют предсказывать на виртуальных деньгах?Есть ли люди которые вообще постоянно в это выигрывают? Или один раз выграл и целый год ходит всем рассказывает как это было :) . Слегка не вериться, людям свойственно преувеличивать- тут недавно мне сказки рассказывали как мой одноклассник антикварными вещами по нету банкует,по нету скупает по нету продает. Но больше мне это напоминает игру в испорченый телефон - один ляпнул другой поверил. Какой там антиквар-какой интернет. Ну продал одну вещь случайно - что он теперь антикварерист :) Откуда такие таланты в нашем поселке - хотя вон Д. Билан почти в 50 метрах от меня жил, у меня рабочий работал он с ним в поле тяпочкой работал -у корейцы по найму за 100руб. в день,а теперь этот по прежнему за 200руб. пашет а другой миллионер. Так что в жизни все бывает,видимо.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

Фома, ну почему же и не жить на торговле валютами... но только не один раз купил продал, а все время, каждый божий день, если учесть что выходные не божий день конечно, в выходные и там отдыхают...
Тут прикол в том, что сейчас массированно зазывают людей на эти игрища - видно не спроста... Семинары бесплатно дают, как заработать на Форексе... Как думаешь - зачем?.. И потом, на сайте Форекс-клуба, черным по белому написано было - в инюне с плюсом закончили игры около 28%. Думаю тут плюсом считают и 1 копейку и таких у кого этот плюс не выходит за рамки 100 руб наверное подовляющее большинство....

Вот мне и интересно. Можно ли влететь на сумму большую чем ты вложил? Там дают денежки в кредит. Вложил $1000 а покупать можешь на $100 000!!! т.е. в 100 раз больше! а как влетишь на эту сотню тысяч? кто платить будет? :) вот хотел поузнавать у АБ.

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

массированно зазывают людей на эти игрища - видно не спроста...Как думаешь - зачем?.
Да откуда мне знать - видимо дурачков на свете много и никогда не переведутся :) . Недавно про МММ показывали никто не может понять отчего туда деньги мешками несли, самое смешное сказали что если его опять запустить - опять потащат :)

Александр Белый
Предсказатель
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 17:50
Контактная информация:

Сообщение Александр Белый »

Если, Администратор не против, можно устроить легбез по
теме форекса.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

я не против, а что, думаю и Ежик не будет против, все же свои - не так как на ШГ.... Тема то как раз про "Разное"....

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Заводим новую тему и раскладываем этот "форекс" по косточкам.

10 дней загорали с семьей в Форосе, дорвался до классиков - Айн Рэнд "Атлант расправил плечи". Такая сильная вещь! Написана почти сто лет назад, а читается на одном дыхании. Говорят, что в Америке эта книга заняла второе место после Библии. Если кто не читал, выложу на сайте. В бумажном варианте я ее не нашел.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

обязательно выложи, почитаем, напишем отзывы, но и Александр тоже пусть проведет ликбез. Впервую очередь меня интересует, могу ли я "влитеть" на сумму, большую, чем вложил? дают кредитное плечо 1:100 - т.е. вложив 1000 баксов, я могу распоржаться 100 000 баксами.... и что, если я тут же эти 100 000 "спущу"? ну понятно, все не спущу, но вляпаться можно, что со ста тыщ например останется 95 000 тыс - и я останусь должен 4 штуки, кто и как с меня их будет вытресать?

Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Сообщение grover »

RTFM, блин.
когда твои убытки подходят к сумме твоего аккаунта, то лот автоматически закрывается и с тебя списывают все твои деньги. в минус просто не дадут уйти.

и вообще этот форекс - лохотрон полный. сидят люди и дурят друг друга. реальной прибыли ведь нет. только движение денег. совсем другое дело - акции.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

как нету движения денег - от одних они перекачевывают к другим... :)

акции - сдается мне абсолютно тоже самое - бумажки, типа обеспеченные активами предприятия... а на самом деле - теже бумажки, и изменение их курса, тоже самое, что изменение курса одной валюты относительно другой... валюты то у стран обычно тоже чем то обеспечены бывают...

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

реальной прибыли ведь нет.
Так что Серега купи себе настольную игру "Монополия" и сиди себе играй - все дешевле будет, я даже отдам тебе по дешевке свой контрольный пакет акций Россэнерого :) И так будем сидеть я на гармошке-ты с кубиками. Или еще лучше займись выращиванием вешенки вплотную. Правда у меня после такого выращивания ухудшилось зрение - ага денег уже не вижу :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей