Когда появилось понятие Украина?

Обо всем, кроме политики
Аватара пользователя
white_wolf
Житель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 9:04
Откуда: Каховка
Контактная информация:

Сообщение white_wolf »

сам смысл что спорить и доказывать можно скока угодно до всырачки и при этом каждый останется при своём мнении и каждый будит прав хоть на какую то часть! только вот от этого жить мы не станем лучше!
политика это гнилое дело :twisted:
пойду ка я лучше жене ужин приготовлю, а то она скоро с работы придёт. ей будит приятно и мне хорошо что доставил радость жёнушке и от этого и будит счастье хоть маленькое и в маленькой семье но всё же!
и если бы мы все были хоть по чучуть счастливы и умели радоваться жизни и забили бы большой и толстый на политику и правительство то жили бы дружно и от этого в целом бы в государстве было лучше жить с хорошими людьми а там и дружба была бы между народами... :mrgreen:
....так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо......
--------------------------------------------------
[url=http://MakeInvest.ru/?r=2198][b]Создай свой путь успеха[/b][/url]

Аватара пользователя
white_wolf
Житель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 9:04
Откуда: Каховка
Контактная информация:

Сообщение white_wolf »

ssv2001, сёла и у нас спиваються! работы нету, воды нету... кто немного с руками и мозгами поделали скважины и занимаються теплицами. я говорю эт и менно про свой край, а мы все живём на берегу Днепра, кто чуть дальше в степи у тех каналы есть.
С/Х занимаються только фермера и то удивляюсь как они ещё выживают, хотя в этом году многие загнулись...
я бы не сказал что при совке уровень жизни в дали от центра был выше! такого никогда не было и не будит! центры всегда жили и будут жить лучше!
как молодые и толковые интересно во власть прийдут? кто им даст?
никто! я и говорю как эти вымрут лет через 50... если к тому времени своих прихвостней не приведут, что более вероятней :mrgreen:


а вообще если по теме то кому действительно интересно когда появилось понятие Украина почитайте тут на досуге
....так кто ж ты наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо......
--------------------------------------------------
[url=http://MakeInvest.ru/?r=2198][b]Создай свой путь успеха[/b][/url]

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

во-во... еще Хазанов говорил... вернее вопрошал с экранов телевизоров во времена перестройки: "Почему дети аппарата идут работать в аппарат?"... как раз более развращенные деньгам и вседозволенностью, эти дети и прийдут на смену... хорошо, если эти детки будут хорошо воспитаны и образованны, и будут понимать кое-что... а если нет?

Аватара пользователя
Станислав
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 21:18
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение Станислав »

ssv2001 писал(а):... как раз более развращенные деньгам и вседозволенностью, эти дети и прийдут на смену... хорошо, если эти детки будут хорошо воспитаны и образованны, и будут понимать кое-что... а если нет?
  • Никогда, может за очень редким исключением, детишки правителей, особенно наших, не будут радеть за народ, истинно в нормальном смысле этого слова, потому как с детства воспитаны в роскоши и вседозволенности!!! Для них уже с детства происходит градация на людей первого сорта и т.д..
    Никогда и никто от халявной кормушки не отказывался, поэтому и происходили все революции, потому как, все происходило под лозунгами о манне небесной, о красивой жизни для всех, а в итоге весь народ продолжает кормить и покоряться определенной кучке дармаедов - только уже другой!
    Любому из сегодняшних крикунов предложи лакомый кусок - сразу заткнется и "любовь" к народу станет вроде как и не такой уж актуальной...
До тех пор, пока детишки властьимущих не прочувствуют на своей шкуре, что такое труд, какова цена заработанной копеечке, пока не появятся духовные ценности - толку не будет!
Мне вспоминается статейка, когда задали вопрос одному миллионеру, почему ваш сын работает простым клерком, а не хотя бы начальником какой-то части корпорации - ведь это ваш сын, считай хозяин? На что, миллионер ответил,- как я могу в будущем доверить, управлять целой корпорацией, человеку не знающему, не прочувствовавшему все тяготы и проблемы простых служащих, людей на которых зиждется весь достаток семьи? Вся моя империя разрушится, если он, как будущий хозяин, не будет знать цену копейке и человеческой жизни?Он должен пройти весь путь от клерка до руководителя, хоть и за меньший срок, но пройти...
Правда это было в прошлом веке...
Но сейчас это редкость, сейчас - другой менталитет.
Где и в какой стране в постели у президента находится полковник разведки другой страны?!!! Нигде в мире такого прицидента не было и врядле будет - в Украине можно! :sad: Если кто не знает, то жена Ющенко - полковник ЦРУ. Вот на денежки США и была сделана оранжевая революция, также как и розовая в Грузии, ведь Кандализа Райс кичилась своим ставленником Саакашвили.
Народ концы с концами сводит, а один - многомиллионные памятники лепит, а другой - решил в войнушки поиграть. Всё в историю вляпаться хотят.
Я совсем не против, памяти , уважения, но не тогда когда живые нуждаются и у них отбирают последнее, чтобы чтить мертвых...
А всё это делается для масштабного деребана и межнациональной вражды! Еще древние римляне говорили:"Разделяй и властвуй"...

Пока народ занят междоусобицей - они все, как ненасытые термиты, всё точат, тащат, деребанят - даже людские души...
В ближайшем будущем ничего не изменится - лишь бы хуже не было, пока всё построено на вранье, подлости и лицемерии...
Везде кланы, - а это значит, что добровольно ничего не отдадут и не уступят, в редких случаях, может кто и пролезет, но не будет плясать под их дудку - или грохнут или ещё что...
Должен координально поменяться менталитет, должна быть не вражда, а наоборот сплоченность, взаимовыручка и взаимоуважение, только тогда возможен народный контроль над всем!
А пока моя хата с краю и грязь вылитая за спиной - толку не будет!!!

Хрен бы татаро-монголы на триста лет подмяли славян, если бы не местный деребан и междоусобные войны. Когда князья дрались между собой уничтожая воинов, вместо того , чтобы изначально сплатиться и дать мощный отпор!
Пришли татары и помирили всех - отобравши всё!
Мораль: Пальцы собранные в кулак - это мощь и сила, а один палец слабая плоть.
Не нужно идти на поводу америкосов и им подобным, они давно мечтают уничтожить славян и отобрать их земли - Родину!
Я , если честно, приверженец идеи сплоченного славянского народа и других национальностей, если с добром...:neutral: [/code]

Аватара пользователя
Ёжик
Site Admin
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 12:22
Страна: Украина
Город: Херсон
Телефон: +380503185807
Контактная информация:

Сообщение Ёжик »

Ну, народ, и наболело у вас! :)

Я все ЭТО не удаляю только для того, чтобы вам когда-нибудь стало стыдно.

Моя позиция:
1) Все, что происходит в национальном вопросе нужно только для того чтобы люди, наконец, поняли: ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ МИР!
2) Мы вступаем в период глобальной перестройки. Жить по-старому уже никому не удастся.
3) Развитие человечества идет по экспоненте. Скорее всего мы уже в своей жизни увидим изменившийся мир.
4) Если зажигаются звезды - значит это кому-нибудь нужно!

А разговоры о том, кто-кому-когда дал в ухо и почему - настолько мелочны, что даже писать об этом нет желания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей