Помогите с дилеммой )))

Обо всем, кроме политики
Ответить
Аватара пользователя
grover
Житель
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: Ср май 23, 2007 6:28
Страна: UA
Город: Nikolaev
Телефон: есть! )
Откуда: оттуда )
Контактная информация:

Помогите с дилеммой )))

Сообщение grover »

Рассказываю. Недавно в супермаркете абсолютно случайно наткнулся на китайские носки по 1.26грн ($0.25). Собственно, я обратил внимание не на носки, а на ценник. Потом прочитал страну-производителя - Китай и первая мысль "интересно, какие эти носки, если нашего производства самые фиговые стоят $0.50?" (сам я ношу носки за $1-2) ну и начал рыться в самой нижней корзине, где их гора была навалена. Первое впечатление: на ощупь вполне приличные, эластичные, качество материала хорошее, нитки правда необрезанные, но фиг с ним - не устоял и ради интереса купил одну пару. Пришел домой и подогреваемый интересом сразу же их надел. Каково же было моё удивление, когда на ноге они по качеству/ощущениям ничем не отличались (если даже не превосходили) мои самые дорогие носки по $2 :!:
Короче, утром я поехал в супер и скупил все носки, которые там были и подходили мне по размеру (в чеке насчитали 163шт. :roll:).
А теперь вот сижу и думаю "мне их стирать или одноразово носить и выбрасывать?" :lol:
С одной стороны цена такая, что можно и выбрасывать, с другой стороны качество на уровне дорогих носков, а дорогие я стираю.
Что посоветуете? :smile:
«Маленькие ошибки приводят к большим проблемам» © Аксельгаард

Фoмa
Житель
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 10:28
Страна: Россия
Город: Майский
Откуда: 07
Контактная информация:

Сообщение Фoмa »

Скидуй в корзину потом стирай по 3 кг. носков в стиралке :)

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

Фома правильно говорит... У меня есть мечта - относительно носков... накупить много (163 пары - может быть даже многовато), но чтобы все были одинаковые... накопилось, постирал, и не надо думать, как пары собрать!

Удачи!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей