Развитие или кабала

Обо всем, кроме политики
Ответить
kostya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 9:30
Контактная информация:

Развитие или кабала

Сообщение kostya »

Напишу как есть.старый знакомый предложил вложить в мое "хозяйство" по выращиванию вешенки 4.5тыс. дол. а я даже растерялся на вскидку,что ему предложить. Любые схемы приводили к тому,что он вернет вложенные средства в лучшем случае через два года.Может кто просветит,что нужно знать для руководства предприятем...

Аватара пользователя
Гюго
Житель
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 21:07
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение Гюго »

Глупый вопрос. Что такое твое хозяйство, его оборот ит. д. Если ты его задаешь то деньги не бери, или ты далек от бизнеса или твое хозяйство почти равно нулю. А деньги такие можно и за неделю или месяц отбить. Какой вопрос такой ответ.
вначале думай а потом делай. Учись на чужих ошибках-своих успеешь наделать.

ostapov
Житель
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 13:29
Страна: УКРАИНА
Город: с.Залесцы
Телефон: +380638393949
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Развитие или кабала

Сообщение ostapov »

kostya писал(а):Напишу как есть.старый знакомый предложил вложить в мое "хозяйство" по выращиванию вешенки 4.5тыс. дол. а я даже растерялся на вскидку,что ему предложить. Любые схемы приводили к тому,что он вернет вложенные средства в лучшем случае через два года.Может кто просветит,что нужно знать для руководства предприятем...
Для начала послушай "Сектор Газа"
когда придет время деньги отдавать обрати внимание на репертуар "Ленинграда " там почти все пригодится, Шнуров в курсе .Шутка .
А если серьезно то деньги на данный момент не очень, сума и при нулевом балансе знаний уйдут никуда и руководить некем будет и многое надо будет делать самому и т.д. Хотя ..... два года отрабатывать 4.5 тонн баксов многовато .Удачи .

kostya
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 9:30
Контактная информация:

Сообщение kostya »

значит все таки кабала

Аватара пользователя
studiosum
Житель
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 10:54
Откуда: Мухоморск
Контактная информация:

Сообщение studiosum »

kostya писал(а):значит все таки кабала
Проанализируй курс доллара в последнее время и попытайся спрогнозировать ситуацию, сравнивая курс валюты, твои будущие доходы и рыночную цену грибов.

ssv2001

Сообщение ssv2001 »

но он тро не только вернуть хочет... он хочет еще и прибыль получить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей